Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя история любви началась в августе прошлого года. Тогда я отдыхала впервые в Турции в отеле и повстречала там Его. Он отдыхал с другом, я с парнем, с которым отношения уже фактически закончились на тот момент, но он, пытаясь возродить мои чувства, уговорил меня в последний раз поехать вместе отдыхать. Так вот, я наблюдала весь отдых за моим красавчиком, так как влюбилась в него с первого взгляда. Понимая, что не могу никогда больше его не увидеть, в последний день отдыха я подошла к нему. Выяснилось, что он русского не знает. Я спросила, как найти его в Интернете и сказала, что он симпатичный. Приехав в Москву, тут же отыскала его в фейсбуке, но в друзья добавить не решилась. Решила, что всё это глупая затея, и надо его побыстрее выкинуть из головы. Но нет. Думала о нём всю осень, зиму и весну, подспудно подучивая на всякий случай турецкий язык. И вот в начале лета я решилась добавить его в друзья. Завязалась переписка, вскоре он мне признался в любви, он заваливал меня комплиментами, нежными признаниями и смс-ками. От этого я таяла ещё больше. Надо сказать, что переписка происходила полностью на турецком языке, вначале мне было очень тяжело, но постепенно я начала понимать всё сама, хотя, конечно, в более трудных случаях обращалась за помощью. В общем, на начало сентября решено было поехать вместе отдыхать. Он звал меня сразу к себе в Стамбул, но я решила, что пока я практически не знаю человека, лучше было бы встретиться на нейтральной территории. Параллельно всё лето продолжалась переписка. Он говорил о свадьбе, о детях, что меня несколько смущало (ведь человек мея совершенно не знал). И вот наступила долгожданная встреча. Эта неделя была поистине сказочной и лучшей в моей жизни. Такого счастья и внутренней гармонии я никогда не испытывала. Я тогда даже закрывала глаза на многие мелочи - что за поход на дискотеку в платила я за двоих, что на третий день нашего пребывания в отеле приехал его друг, и до конца нашего там пребывания мы там находились не вдвоём, а в такой вот компании. Говорить и понимать на турецком оказалось значительно труднее, чем читать и писать, поэтому я даже не могла ни в чём возразить. Да я и не хотела, настолько была счастлива уже от того, что любимый рядом. Ещё оговорюсь, что секса не было, что-то не позволило мне перейти последнюю грань, хотя ласки были, и мы даже вместе ночевали, хотя изначально моим условием было селиться в разных номерах. Опять-таки на тот момент меня не напрягло, что в одну из ночей, когда он думал, что всё вот-вот состоится и получив отказ, он грубо меня оттолкнул и ушёл спать в свой номер. Я проплакала до утра, а на следующий день он вёл себя как ни в чём не бывало, и я вновь растаяла. В день его отъезда я тоже рыдала и не находила себе места (он уезжал на день раньше). Затем и я вернулась в Москву в состоянии жесточайшей депрессии. Расстались на том, что в скором времени или я приеду в Стамбул, или он в Москву. Его приезда я сама не очень хотела по той причине, что мои родители до сих пор не в курсе этих событий (они думали, что я поехала в Турцию с подругой), а это будет тяжело скрыть. Поначалу (первые несколько дней) у нас была нежная переписка. Затем нежных слов и признаний становилось всё меньше и меньше, писать он также стал всё реже. В конечном счёте всё ограничилось банальными "доброе утро" и "спокойной ночи", хотя раньше мы общались совсем по-другому. Я мучалась, терпела, пыталась выяснить причину, но ничего не менялось. В итоге я написала ему огромное прощальное письмо (попросила людей, знающих турецкий, перевести), в котором написала, что мне больно от такого холодного поведения, и что я так больше не могу. Да, я там прощалась с ним, но я безумно надеялась, что это его тронет, и что-то изменится. Но нет. Он мне даже не ответил. Внутри меня что-то оборвалось. Хоть я в последние дни и чувствовала, что к этому идёт, я надеялась, что всё наладится. Когда я несколько дней спросила, в чём дело, он сказал, что меньше пишет, поскольку мы не знаем языков друг друга и полноценно общаться не получится. Но ведь раньше общались как-то!... В общем, я не знаю, на что и думать... Может, он потерял ко мне интерес, увидев, насколько сильно я в него влюблена? Может, понимая, что, возможно, увидимся мы нескоро, он просто забил и продолжил жить обычной жизнью? Может, считает меня обычной "Наташей" (хотя мне 25 лет и у меня до него были только одни отношения, он об этом знает). Может, и одни для него - много? В общем, в голове одни вопросы, ответов нет... Но так больно и тяжело на душе мне не было никогда... Я его очень сильно полюбила, ругаю себя за это прощальное письмо, может, стоило довольствоваться хоть какой-то частичкой его внимания, хоть каким-то общением с ним? Теперь я и это потеряла... Поддержите, нет сил жить дальше...
Аватара пользователя
YuliyaTürkiye
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22 сен 2015

YuliyaTürkiye, не нужны вам никакие объяснения его поведения, вы и так всё сами знаете, просто признаваться в этом больно и обидно. И советы типа "забудь", "не пиши ему", "найди другого парня" действия не возымеют. Вам нужно просто об этом поговорить.
Так вот, говорим. Что вы хотите от парня, с которым "Завязалась переписка, вскоре он мне признался в любви"? Ну вы ж сами понимаете, насколько это всё серьёзно :fingss:
он сказал, что меньше пишет, поскольку мы не знаем языков друг друга и полноценно общаться не получится.

Ну так он прав. Дайте себе время, переплачьте и забудьте. Всё проходит, уж поверьте.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

что ж все страдают-то нынче :crying:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):что ж все страдают-то нынче :crying:

Осень. Осенью положено страдать. А у кого нет повода страдать, сам себе его придумывает (по себе знаю :prankster2: )
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

YuliyaTürkiye, тут нечего объяснять, не мучайте себя, не пишите ему. Почитайте форум, таких историй тысячи, все они любят до безумия, хотят троих детей и тд. Это прям стандарт какой-то. Если бы была любовь, если бы он хотел продолжения истории с вами, то не игнорил бы он вас.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Fettel писал(а):Осень. Осенью положено страдать

я осенью наоборот на позитиве как-то :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YuliyaTürkiye писал(а):Теперь я и это потеряла.

YuliyaTürkiye, я Вас, очевидно, удивлю, но Вы ничегошеньки не потеряли. Объяснять не буду, потому что сейчас Вы всё равно ничего не услышите. Но, когда сможете адекватно воспринимать информацию, почитайте внимательно форум. Поймёте, что Вам очень повезло.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

"я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.." короче, /forum/go/bb53cbb588e9079425f581833b8b2db4
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YuliyaTürkiye, парень за сексом ехал, а вы все испортили :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

хоть на диско вас раскрутил и то хлеб.
ПыСы жуть какая этот транслит :crying:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):ПыСы жуть какая этот транслит :crying:

попробуй вслепую печатать. это легче чем кажется :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

И, пожалуйста, не надо этого "нет сил жить дальше"...у вас, собственно говоря, кроме двойного тарифа за дискотеку никаких убытков..да и прибытков в виде беременности тройней нет, так что счастливица ,можно сказать, вы наша...все пройдет, руководство по страданию - в соседней теме... :pig_ball:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):И, пожалуйста, не надо этого "нет сил жить дальше"...у вас, собственно говоря, кроме двойного тарифа за дискотеку никаких убытков..да и прибытков в виде беременности тройней нет, так что счастливица ,можно сказать, вы наша...все пройдет, руководство по страданию - в соседней теме... :pig_ball:


безопасные дни :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

неа...она молодец, удержалась от секса...надо было вообще сказать, что вирго, он бы тогда все волосы бы на лобке свои бритые выщипал, да и, возможно, не слился бы так быстро..нда..вот это - стратегическая ошибка была..ну ничего, в следующий раз мудрее надо быть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):неа...она молодец, удержалась от секса...надо было вообще сказать, что вирго, он бы тогда все волосы бы на лобке свои бритые выщипал, да и, возможно, не слился бы так быстро..нда..вот это - стратегическая ошибка была..ну ничего, в следующий раз мудрее надо быть..

ой да ладно предложил бы что похуже чай не впервой. в баню это вирго. только хуже.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а что за вирго такое? :stitch:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):а что за вирго такое? :stitch:

девственница :sisgi:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

:girl_hospital: :shy_guy: ой,ну да, про анус запамятовала...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

MissMatroskina писал(а):
Олевелая Эм писал(а):а что за вирго такое? :stitch:

девственница :sisgi:

а..
ну это смотря сколько девушке лет, а то как говорил один мой знакомый, если девушка девственница после 23-25, то с ней явно что-то не так.
Пусть себе цветочек дальше цветет.
Циник он.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24