розовые очки упали!и почему так много времени понадобилось для этого?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lizochka Ashkim, ага, поступки все же были, на которых Вы строили свой воздушный замок...
Знаете, доверять до конца даже самому себе нельзя. Бывает люди не один десяток лет живут вместе, а потом брак распадается.
А тут, Вы даже не жили вместе, не вели совместное хозяйство, он приходил к Вам, по "зову души".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну что теперь поделать.Любой конец начало нового.будет уроком.В любом случае не плохо проводили время хотя бы.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, И это уже позитив.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim, ничего, это все проходящее...у меня тоже были рыдания белугой...и тоже хотела с ним на край турэцкого света :girl_prepare_fish: не, страна мне очень нравится и до сих пор, и море я люблю, и горы, и воздух и безумных дондурмаджи в Анталье))) но все проходит, и праздник жизни, как это бывает на 10-дневном отдыхе, превращается в монотонную реальность, которая может оказаться достаточно суровей, чем на родине. У вас, уж извините, по всем раскладам, описанным здесь, реальность будет складываться сурово. И жить с ним в Турции будет ой как не сладко. Я после своих рыданий начала трезво оценивать ситуэйшн. Сходила повнимательней к нему на ФБ, фотки семейные почикала, и что то не улыбнули меня они, и перспективка жить с анне и многочисленными кардешами, не понятно чем вообще по жизни заниматься, меня не впечатлила вобщем... Сейчас угараю сама над собой)) Уж если вы решили туда на ПМЖ, подберите вариант посолидней :girl_sigh: у вас как-никак ребенок, которого поднимать на ноги надо. Но в погоне за счастьем советую вам определиться, за чем вы идете: за любовью к человеку или же за любовью к стране.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Lizochka Ashkim, ничего, это все проходящее...у меня тоже были рыдания белугой...и тоже хотела с ним на край турэцкого света :girl_prepare_fish: не, страна мне очень нравится и до сих пор, и море я люблю, и горы, и воздух и безумных дондурмаджи в Анталье))) но все проходит, и праздник жизни, как это бывает на 10-дневном отдыхе, превращается в монотонную реальность, которая может оказаться достаточно суровей, чем на родине. У вас, уж извините, по всем раскладам, описанным здесь, реальность будет складываться сурово. И жить с ним в Турции будет ой как не сладко. Я после своих рыданий начала трезво оценивать ситуэйшн. Сходила повнимательней к нему на ФБ, фотки семейные почикала, и что то не улыбнули меня они, и перспективка жить с анне и многочисленными кардешами, не понятно чем вообще по жизни заниматься, меня не впечатлила вобщем... Сейчас угараю сама над собой)) Уж если вы решили туда на ПМЖ, подберите вариант посолидней :girl_sigh: у вас как-никак ребенок, которого поднимать на ноги надо. Но в погоне за счастьем советую вам определиться, за чем вы идете: за любовью к человеку или же за любовью к стране.

Вот прям не убавить, не прибавить :girl_sigh: +++
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40