розовые очки упали!и почему так много времени понадобилось для этого?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

началась вся эта история 14 декабря 14 года.Написал мне он на СЗ,пообщались,пригласил на кофе. Встретились через 2 недели переписки,естественно с цветами,из за пазухи достал весь такой красивый высокий,гелем уложен ,пошли в развлекательный центр и хорошо что пошли туда,иначе не знаю как бы мы общались.Он не понимал по русски вообще,пару слов буквально.А я то думала что наоборот,ведь переписывались!И вот шары покатали,сидим чай пьем,я турецки ни бум бум,он русский так же. В переводчике пару слов написали и я подумала"да что бы я с ним еще раз,да не в жизнь" Но он меня покорил своим вниманием,обходительностью,галантностью.Подумала ну а что?язык выучит это не проблема.Ехали по домам,тут же спрашивал когда снова увидимся.И вот понеслась,я думала а чего я теряю,проведу время хорошо,встречались по вечерам,после его работы,после моей,ходили в кафе,рестораны,курили калья,просто гуляли. кстати у меня ребенок есть,он сразу знал,ребенка к отцу,сама на свидание. По началу контролировала себя,думала влюбляться не буду. В новый год хотел со мной быть,звал всем вместе с его друзьями отмечать в центре,я не поехала.Ну как то так и пошло поехало,подарил на нг воду туалетную бюрберри,ни о чем конечно,если бы я знала тогда.....разве допустила бы этого....подарил телефон новый мне,мой убитый был.дальше встречались,через пару месяцев в постели очутились, ну и я даже не заметила как сняла у себя в голове галочку "не влюбляться" Влюбилась. вСей душой прикипела это я сейчас понимаю. Он стал частым гостем у меня дома. Говорил думал будем снимать вместе,сколько говорит ты платишь за жилье....Но я не снимаю,он узнал об этом и замолчал о совместном проживании.Но я конечно не понимала многое,учила турецкий потихоньку,он русский учил в разговорах. Потом весной улетел в отпуск,рассказала маме обо мне.Мама против,я в расстройстве.Ведь он говорил что если я его любовь,то окружающие примут меня. оказалось нет. Потом в июле я улетаю в турцию на отдых с сыном,билет за свои деньги ,он спонсировал на проживание и покупки,дал мне свои карты банковские и кимлик на случай если проблема будет.оторвалась я там конечно,первый раз была и мне очень понравилось. Проводил,встретил все как полагается,уже как мне казалось отношения перешли на какой то новый уровень,совместные вылазки в магазин, приготовление еды,как то меня подкосили,ну я и говорю а вместе то будем жить,но у него стандарт-анне проблем,работа проблем,и тут он меня вообще огорошивает что фирма их закрывается здесь и он улетит обратно. Хотя изначально сказал что до 2018 года он здесь,а я то и развесила уши. Я думаю ну ладно,уедет продолжатся отношения ведь такое бывает,потом и в турцию к нему приеду когда бизнес сделает(мы действительно так планировали) ,для него сначала деньги и работа,только потом семья. Ну ладно,смирилась.посмотрим думала. И тут как то он начал отдаляться от меня по 2-3 дня не приезжал,потом на 9 дней пропал,денег у него не было ко мне приехать....но стабильно писал мне.видимо дежурную фразу как дела кинуть считал нужным. Это совсем буквально недавно было. И такое бывало частенько,что обещал прийти ко мне,а сам спать дома оставался,и то нет гарантии что он действительно дома спал. Вот и вчера последняя ситуация стала последней каплей. Праздник же у них,работы нет. Говорит к тебе приеду,вместе будем, ииии.... не приехал,в час ночи пишет прости прости прости ашкым. А я ему "НЕТ" продолжай спать один раз ты такой сурок. (далеко не факт что он спал,потому что праздник,может и тусил где с друзьями) я понимаю что я ему не важна настолько, вот он и не хочет со мной больше времени проводить. И тут словно розовые очки спали с глаз. Или просто чаша терпения переполнилась,или устала просто его вечно ждать,слушать его обещания,которые заведомо не выполнятся. Как то все на одно наложилось,его неожиданный уезд домой возможный,проблемы с его работой вообщем стресс кругом. И вот ночью мне снится сон,в котором мое кольцо сломалось пополам,лезу в сонник-к расставанию .И ведь так и есть,накануне вечером я уже не могла простить ему вот это его невыполненное обещание. ПИшет мне, как дела,ну и давай выяснять кто дурак из нас. И во всем то он со мной соглашался,и что я права что он проблемный и и что остается спать. "ты говорит достойна лучшего" ты очень хороший человек,я не хочу что бы ты расстраивалась.Ты хочешь расстаться? я терроризирую его вопросами. он овтечает.Мы никогда с ним так много не говорили как за один день. любишь говорю-он "люблю" Он догадался сам обо всем,что я уже не могу терпеть его выходки и говорит ты хочешь разойтись? я не отвечаю прямо,я не хочу расставаться вроде,я люблю его. и он говорит что любит. но я устала от него чего то ждать. Говорю,а что потом,проверяю так сказать, а что дальше с нашими отношениями,что ты хочешь от них? А он говорит мне нужно уехать ты знаешь когда работа здесь закончится,я уеду,и ни слова о нас,тут то я все поняла,давай реветь,прямо на работе,слезы текут и текут.кто я для тебя,что ты хочешь от меня.Он "мне с тобой рядом хорошо" Еще долго могу писать об этом всем,нов итоге договорились мы до того что мы сейчас расстанемся,что бы я не расстраивалась! Как парадоксально думает этот мужчина! Я говорит может быть скоро уеду. боги как я ревела,мне хотелось кричать в голос,я и кричала,в подушку,выла серьезно.Я понимаю что так нельзя,но что поделать,словно очки спали у меня с глаз,нужно было раньше этот разговор затеять,может меньше времени бы на него потратила. Но я терпела,думала может что изменится(ведь уверял,что работы станет меньше и будем еще чаще видеться,каждый день) лапша на ушах очень красиво смотрелась. А тут словно прозрела-да сколько можно. Уже плакать не хочу,все выплакала,все прокричала,не хочу видеть его даже.Обманщик(он себя таковым не считает,говорит я не обманывал тебя,я сразу говорил что я уеду)
Тяжело все это пережить? Привыкла уже к нему,люблю ведь его,и он любит(хотя по поступкам это не так),что мешает быть вместе?в турции?спрашиваю я его.Знаете что ответил?я в турции говорит не буду,в италию поеду. Что делать будешь?не знаю говорит.
Как пережить это? можно окунуться в работу,можно в новые отношения,кстати пишет сейчас один турок из анталии,но что то теперь доверия совсем нет,уже говорил давай будем жить вместе,мужем твоим буду и дочку будем делать.
спасибо за внимание,нужно очень высказаться было)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, ну что вы прям так расстроились.. Времени то прошло всего ничего)
И отлично, что на пике все закончилось.. Не погрязли в бытовухе, не пришлось с семьей знакомиться, привыкать еще и к ним) в Турцию не пришлось переезжать.. Да вы что.. Плюсы же сплошные)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, звучит как сарказм)
меня бесит что он говорит одно а делает другое. размечталась,поэтому расстроилась
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Ох. Что ж нынче все страдают. Лизочка, отпустите его, банально, но время лечит. Будут у вас новые "здоровые"отношения. Он еще будет писать и сопли разводить, но лучше это все игнорить.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, да,это были точно не здоровые....спасибо)легко сказать конечно,но пока он здесь будет я не смогу кажется...Может пусть он еще побудет пока окончательно не улетит,вот тогда отпущу? все равно после него если не получится,зареклась не заводить отношения
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Все вруны ((
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Lizochka Ashkim, а зачем растягивать мучение?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Karina888, дда,я читала вашу историю....
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, а почему именно турки ваше внимание привлекают, тем более если нет уже доверия?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Lizochka Ashkim, прекратите валить всё на него. Не только я, но и другие девочки, Вам ещё полгода назад говорили, что все эти ваши "отношения" - полная фигня, и будущего у них нет. И доводов приводили на десятки страниц. Но Вы отмахивались. Вам очень хотелось покрасоваться в розовых очках. А теперь: "Обманщик!" Нет. Это Вы обманщица. Обманывали сами себя длительно, целенаправленно, с упоением. И дообманывались.
И ведь что характерно, это Вас всё равно ни чему не научит.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Lizochka Ashkim писал(а):и он любит(хотя по поступкам это не так),что мешает быть вместе?

Да как так любит-то? Лизочка, мужчина, который любит -ему и море по колено. Как-то на месте у вас розовые очки.
Из всех ваших тем сложилось стойкое очучение, что время мужик проводил на чужбине. Не обещал ничего и сразу врод обозначил, что "мама проблем". Когда осознаете это, может действительно обидно будет и лесом пошлете.. А пока... "Что мешает нам быть вместе??" - Отсутствие желания у вашего МЧ мешает.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1 писал(а):Lizochka Ashkim, а почему именно турки ваше внимание привлекают, тем более если нет уже доверия?

Один и тот же вопрос во всех темах
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, ближе к теме, пожалуйста. Хватит задевать юзеров!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я никого не задеваю, я замечаю один и тот же вопрос во всех темах... независимо о чем она... и этот вопрос совсем не относится к проблеме, заданной автором.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, тогда можно обсудить данную проблему в личке с Элис :smile3: Элис задала вопрос автору темы, это уже дело Лизочки как отвечать и как реагировать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Elis1, побывав там, я поняла,хочу там жить) но без турка там не жить нельзя на мой взгляд,так что наверное так. Не все же я думаю такие...есть и нормальные я надеюсь. Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса-это про меня)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

danna, я же написала"по поступкам это не так" я ему так прямо и сказала "не любишь". Я все понимаю это.и отсутствие желания понимаю,только теперь осознаю что он просто не хочет.Раньше говорил что много работы,я верила,понимаете? просто верила ему и все не задумываясь. А теперь я понимаю,чт оесли бы было желание и уставший приехал бы и не важно в каком состоянии.Если бы хотел.... горько принимать это,когда надеялась то совсем на другое.... вроде и любовь какая была,страсть...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Викторица, ага,вы правы. Но я то верила ему. Его словам. Верила и все.И пусть кт обы чт они говорил даже из всех,я все равно ему верила,преданная что ли была....Просто сейчас начала осозновать,что все его слова не сходятся с действиями,раньше думала-действительно мног работает,устает, и ладно что редко видимся,а сейчас понимаю что просто не хочет он и все.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Elis1, побывав там, я поняла,хочу там жить) но без турка там не жить нельзя на мой взгляд,так что наверное так. Не все же я думаю такие...есть и нормальные я надеюсь. Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса-это про меня)

Так вы получаеться расстроились только из за того,что вам ,в ближайшее время не светит пожить в Турций ,а не из за вашей не сросшейся любви :/ вот те на....везде один расчёт :(((((


А с чего вы взяли что ваш ТМЧ не нормальный ???? Он вам с самого начала ничего не обещал,честно и открыто сказал,что его мать не примет вас и тд...помогал вам всяческий,насколько мог....и какие с вас очки упали вообще не понятно???!!!!!
Последний раз редактировалось Nadusha123 2015/09/26 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Lizochka Ashkim писал(а):Elis1, побывав там, я поняла,хочу там жить) но без турка там не жить нельзя на мой взгляд,так что наверное так. Не все же я думаю такие...есть и нормальные я надеюсь. Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса-это про меня)

а где-нибудь еще, кроме турции, были? И если да, то почему предпочтение именно турции отдано?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9