Чем мы хуже соцсетей? Флэшмоб 90-е

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а):"Юный натуралист"(это про животных-растения,а не про секас)

Ой, Вентыч, ты прям из меня какую-то Лолиту сделал :crazzyy: Знаю я этот журнал, даже выписывала его и, представь, читала :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Venture писал(а):"Юный натуралист"(это про животных-растения,а не про секас)

Ой, Вентыч, ты прям из меня какую-то Лолиту сделал :crazzyy: Знаю я этот журнал, даже выписывала его и, представь, читала :prankster2:

да я знаю что ты старая как я,другим форумчанам инфы ради дал пояснение. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):да я знаю что ты старая как я,другим форумчанам инфы ради дал пояснение. :to_pick_ones_nose3:

Осподи :bugaga_uff: Ладно, старче, подай мне челюсть, я жвачку Лов из пожую :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну раз вы с Вентом старые, так я вообще древность ходячая ))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильмы Красотка
Изображение

И Леон

Изображение
Леон, кстати, до сих пор, один из моих самых-самых любимых фильмов, а Жан Рено - любимый актер :girl_in_love:

А еще Чеченская война :crying: печальное воспоминание из 90 ых :crying: чеченский боевик, Конституционный порядок, Аллах Акбар - у меня эти "термины" из 90ых :girl_sigh:

А еще вот вот вспомнилось, году в 94 устроилась реализатором мужской обуви на рынке :prankster2: Как-то пришел "рэкет" в виде парниши из моей группы в садике и требовал, чтобы я ему "за место заплатила" :gamer1: Суммы уже не помню, но на смех я его подняла, говорю, что ж ты Витек, не стыдно тебе - мы с тобой на один горшок ср*ли, а ты с меня сейчас денег требуешь :girl_haha:
Ушел Витек несолоно хлебавши и больше не подходил ко мне :girl_crazy:
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

Fettel писал(а):Странно, но у меня было вполне счастливое и благополучное детство, которое прошло как раз в этих самых 90-х. Вокруг были в основном благополучные полные семьи, я не знала, что такое наркоманы, даже не знала, кто реально знает этих самых наркоманов. Алкоголики - да, но они были во все времена. Что ещё? Никого из знакомых и знакомых знакомых никто не убил, никаких бандитских разборок не было. Компании были, конечно, разные, но вот те, в которых я ...эээ... тусовалась :ooops: , были вполне нормальные. Мы ходили на дискотеки, собирались на квартирах, пекли торты :girl_haha: , ходили на речку, в школе организовывали культурно-массовые мероприятия, писали весёлые сценарии, рисовали декорации, записывали фонограммы. И класса до девятого, кажется, даже не пили алкоголь. :prankster2: Поэтому, наверное, 90-е не вспоминаются мне "лихими" и "горячими", как их любят называть. Это просто было детство, вполне себе обычное и счастливое :smile3:

Мне кажется, что 90-е в большинстве своем не пережило поколение тех, кто родился в 70-е. Это был как раз возраст, когда им надо было становиться на ноги, а куда становиться? На какой путь? И уж очень многие шли кривой дорожкой из-за того, то она была полна неизведанных соблазнов. А мы что - мы тогда были мелочью пузатой :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Еще вспомнила - СЕКТОР ГАЗА! :prankster2: :girl_haha:
Вечером на лавочке парочка сидит :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Потные носки :gamer1:
У нас эти песни слушал весь двор! :girl_crazy:
Помнится там была песня про миньет :girl_sigh:
Я не знала , что это значит, спрашивала у друзей- никто не знал :gamer1: :girl_crazy:
Потом через месяц нас всех просветили старшие товарищи :Laie_78:
А через год весь двор рыдал с Таней Булановой и ее песней Не плаааааачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой :prankster2: :girl_crazy:
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

aksamitka писал(а):что ж ты Витек, не стыдно тебе - мы с тобой на один горшок ср*ли, а ты с меня сейчас денег требуешь :girl_haha:
Ушел Витек несолоно хлебавши и больше не подходил ко мне :girl_crazy:

:girl_haha:
А я в 90-х открыла для себя "Pulp fiction". И по сей день это мой любимый фильм

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Diadora17,
Мне кажется, что 90-е в большинстве своем не пережило поколение тех, кто родился в 70-е. Это был как раз возраст, когда им надо было становиться на ноги, а куда становиться? На какой путь?


Я как раз в 70-е родилась. Пережили. Сложнее, чем тем, кто родился позже, но ничего.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Diadora17 писал(а): Это был как раз возраст, когда им надо было становиться на ноги, а куда становиться? На какой путь? И уж очень многие шли кривой дорожкой из-за того, то она была полна неизведанных соблазнов. А мы что - мы тогда были мелочью пузатой :biggrin:

Наверное, ты права.

Про "Сектор газа" - это да, группа на все времена))) Слушали в наушниках, и когда родителей нет дома. Передавали друг другу в нычку кассеты и переписывали их. Помню, я купила несколько их ЛИЦЕНЗИОННЫХ :old_man: (ну которые были с картинками), была нереально крутой :biggrin: А ещё запрещённые для прослушивания хорошим девочкам "Красная плесень" и "Мальчишник".
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ари писал(а):Diadora17,
Мне кажется, что 90-е в большинстве своем не пережило поколение тех, кто родился в 70-е. Это был как раз возраст, когда им надо было становиться на ноги, а куда становиться? На какой путь?


Я как раз в 70-е родилась. Пережили. Сложнее, чем тем, кто родился позже, но ничего.

Ари, ну понятно, что пережили. Я же не говорю, что все умерли и снаркоманились. Но согласись - город городу и даже район-району рознь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Понятно, что в больших городах это проще было пережить. А на самом деле, да нашему поколению досталось больше всего.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

aksamitka писал(а):Еще вспомнила - СЕКТОР ГАЗА! :prankster2: :girl_haha:
Вечером на лавочке парочка сидит :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Потные носки :gamer1:
У нас эти песни слушал весь двор! :girl_crazy:
Помнится там была песня про миньет :girl_sigh:
Я не знала , что это значит, спрашивала у друзей- никто не знал :gamer1: :girl_crazy:
Потом через месяц нас всех просветили старшие товарищи :Laie_78:
А через год весь двор рыдал с Таней Булановой и ее песней Не плаааааачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой :prankster2: :girl_crazy:

Точняк!) ПАНКИ! Сначала металлисты были, потом панки.
Я "ходила" с одним))) у нас говорили :-Будешь со мной ХОДИТЬ ( встречаться типа)
Мой приятель рассказывал, что у них там было посвящение в панки.. Нужно было сделать сто-то отвратительное. Соплей поесть или что-то в этом роде)))
И да, Сектор газа орал везде
Изображение

Рыдали с Булановой, ага)
Еще хит Мой мальчик, твой голос.. И Технология
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ари писал(а):Diadora17,
Мне кажется, что 90-е в большинстве своем не пережило поколение тех, кто родился в 70-е. Это был как раз возраст, когда им надо было становиться на ноги, а куда становиться? На какой путь?


Я как раз в 70-е родилась. Пережили. Сложнее, чем тем, кто родился позже, но ничего.


У нас полдвора спилось. Один подъезд ваще все синяки. Мои однокашники бывшие. Причем дом муниципальный, кВ давались милиционерам и учителям.
Клей Момент нюхали.
Я когда к маме езжу, вижу этих живых трупов. Оч печальное зрелище. Особенно если вспоминать их пОдростками. Все дружили, в одну школу ходили АНКЕТЫ друг у друга заполняли. :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот еще чё появилось) вспомнила)
Никого не напоминает, кстати?))) уже тогдаааа началось :prankster2:

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Никого не напоминает, кстати?))) уже тогдаааа началось :prankster2:

Ёшкин кот, да это же окно Овертона!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Baro-nessa, помню,помню.вкусные соусы кстати были :nyam:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

исчо такую хрень слушали... :to_pick_ones_nose3:

/forum/go/52e0799817d3b48b0380da020493b6dd
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):исчо такую хрень слушали... :to_pick_ones_nose3:

/forum/go/52e0799817d3b48b0380da020493b6dd

Это не хрень :maad:
И это еще слушали
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):Это не хрень :maad:

Бонжови-хрень,еще одна хрень из конца 80х..

еще хрень из хитпарада совка 90х..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26