Чем мы хуже соцсетей? Флэшмоб 90-е

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А примитивные (на сегодняшний взгляд) компьютерные игры? :girl_haha:

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

А еще в 90-е стали популярными фильмы ужасов)

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, игры были супер, особенно Изображение

и вольфенштейн
Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мы любили смотреть передачу Городок

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Рыжая, игры были супер


Я, как сейчас помню, играла в Принца Персии и в Аладдина :biggrin:

Изображение

А еще искала клады и строила какую-то страну, но не помню как называлась игра)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Да Принц Персии был крут....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, Poдопи, Opal, БТ - это сигареты из братской Социалистической Болгарии. Они ещё в 70-х продавались. Боженьки, это сколь ж мне :girl_cray2:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, продавались, болгарские в СССР продавались все)) я их тоже в 70-е помню :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я помню шутку мальчишек-курильщиков класса 7-8:
- У тебя Opal?
- Опал. Совсем опал.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Кожаные плащи!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

/forum/go/62f0e965e19a0d7d3d20a480bfa52c6cжурнал "Ровесник" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Милки вэй, сникерс, марс)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вероятно, не совсем в тему, но тоже о 90-х:

Сколько миллионов людей не пережило ваши "прекрасные" 90-е?
Люди сошли с ума. Все ностальгируют и показывают фотографии своих 90-х. Выложу одну фоточку и я. На ней изображены люди из моего детства. Люди, которых я никогда уже не увижу, потому что они не пережили ваши "замечательные" 90-е:
/forum/go/165c276abfde4f80810e606a64b68e26
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, почему не в тему? Очень даже. Да, тогда покосило многих. Героин и бандитские разборки.
Мы хоронили почти каждый месяц кого-то из соседних дворов, школ. Умерла от передозировки моя одноклассница.
Самое страшное было попасть в подобную компанию. Выхода почти не было из этого омута. Некоторые ребята лишь недавно оклемались от страшного отклика 90-х, благо им удалось выжить и вернуться к людскому существованию.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Странно, но у меня было вполне счастливое и благополучное детство, которое прошло как раз в этих самых 90-х. Вокруг были в основном благополучные полные семьи, я не знала, что такое наркоманы, даже не знала, кто реально знает этих самых наркоманов. Алкоголики - да, но они были во все времена. Что ещё? Никого из знакомых и знакомых знакомых никто не убил, никаких бандитских разборок не было. Компании были, конечно, разные, но вот те, в которых я ...эээ... тусовалась :ooops: , были вполне нормальные. Мы ходили на дискотеки, собирались на квартирах, пекли торты :girl_haha: , ходили на речку, в школе организовывали культурно-массовые мероприятия, писали весёлые сценарии, рисовали декорации, записывали фонограммы. И класса до девятого, кажется, даже не пили алкоголь. :prankster2: Поэтому, наверное, 90-е не вспоминаются мне "лихими" и "горячими", как их любят называть. Это просто было детство, вполне себе обычное и счастливое :smile3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Venture писал(а):/forum/go/62f0e965e19a0d7d3d20a480bfa52c6cжурнал "Ровесник" :to_pick_ones_nose3:

О_о, я помню его! Мне казалось таким счастьем выписывать его! Помнится, у подружки была пара номеров, она прям крутая была)))
А позже появились "Cool" и "Cool girl". Крутые были журнальчики для школоты :girl_haha:

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я жила в довольно крупном городе, почти в самом его центре. Там это было ощутимо.. Сама я тоже никогда с наркоманами не водилась, конечно, и интересы у нашей компании были другие, но.. Я знала тех ребят, которые были нормальными, мы играли когда-то в одной песочнице, а потом вот они...
Сын хороших друзей моих родителей доставил своим столько горечи...и потом я всегда переживала за младшего брата, ведь никто не застрахован. Я в оба глаза блюла, что он и где он. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да, в больших городах это было намного ощутимее. Кстати да, за Уралом в то время крутились большие деньги, наркоманов было много. У моего брата друг тогда умер из-за наркотиков, это было на Ямале.
ЗЫ. Выше эт я писала про свои личные ощущения от этой всей ностальгии по 90-м. Я по ним не скучаю, песни из 90-х особо не почитаю (ну кроме "вечных"), фотографии из 90-х не кажутся мне милыми, а конфеты того времени - более вкусными))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

иностранные фильмы с гнусавым переводом, все ходили в гости к тем , у кого есть видик...))) ван дамы, шварцнегеры..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Fettel писал(а):
Venture писал(а):/forum/go/62f0e965e19a0d7d3d20a480bfa52c6cжурнал "Ровесник" :to_pick_ones_nose3:

О_о, я помню его! Мне казалось таким счастьем выписывать его! Помнится, у подружки была пара номеров, она прям крутая была)))
А позже появились "Cool" и "Cool girl". Крутые были журнальчики для школоты :girl_haha:

"кул""мул""кал"...итд,таких журналов мы не выписывали(подписка была),стандартный набор был "Пионерская правда"(в семью до 10 класса приходила-младшие выписывали-обязаловка на 1 семью))),"Юный натуралист"(это про животных-растения,а не про секас),"Мурзилка" и "Веселые картинки" тоже из-за малышни получали,"Огонек" тоже приходил,но,в 90 стали воровать из ящиков,потом "Союзпечать" расползлась по швам...многие газеты ,например "Литературная газета" и журналы "Наука и жизнь" стал дефицит-не приходил-не доходил... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34