не сказала ему о ребенке :(

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1 писал(а):
shirin писал(а): Вдруг мы бы в реале встретились, любовь и все-такое, вдруг бы тогда он понял, что любовь реальная и не отпустил бы меня и не испугался ничего бы.


успокойте же мой пытливый ум наконец: вас саму-то ничего не пугает в этой истории из серии тётечек в платочках, восседающих на подушках?


не знаю... не напугало меня это...
Аватара пользователя
shirin
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21 сен 2015

Маринкааа писал(а):shirin, что вы надеетесь в ответ на ваше письмо получить? Ну что??? Он отверг вас, отверг вашего ребенка, зачем унижаться с объяснениями?


а вдруг бы он почитал и передумал... :cry:
Аватара пользователя
shirin
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21 сен 2015

shirin, ага, Вы лбом в пол поклоны фигурально выражаясь в письме отбили, волосы на себе порвали, и он сразу снизошел... А ВАм это надо, чтобы до Вас снисходили?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1 писал(а): успокойте же мой пытливый ум наконец: вас саму-то ничего не пугает в этой истории из серии тётечек в платочках, восседающих на подушках?


shirin писал(а):не знаю... не напугало меня это...



shirin писал(а):Немного диковато это все для меня. Большая комната устлана ковром и по периметру стен уложена подушками. И они там все так и сидят. Мама и сестры его в платках. Не думаю, что уж очень они современные. И как-то не по себе мне стало.


т.е. уже передумали?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

shirin писал(а): Вдруг мы бы в реале встретились, любовь и все-такое, вдруг бы тогда он понял, что любовь реальная и не отпустил бы меня и не испугался ничего бы.

При чем здесь испугался-не испугался?
Каждый волен выбирать то, что хочет. Вам хочется только турка. Чтоб восточной внешности и тёмненький и всё прочее. А ему - девушку без детей. Ну, вот очень ему хочется девственницу нецелованную. Поэтому, Вы просто не его типаж. И Вашей вины в том нет никакой.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

shirin писал(а):
Маринкааа писал(а):shirin, что вы надеетесь в ответ на ваше письмо получить? Ну что??? Он отверг вас, отверг вашего ребенка, зачем унижаться с объяснениями?


а вдруг бы он почитал и передумал... :cry:

Серьезно.?? Причины, по которым он не принимает вас с ребенком, благодаря письму не отпадут
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Nazz писал(а):если мужчина любит женщину, полюбит и ее ребенка,, а так он просто козел


:drinks:
Последний раз редактировалось Furaha 2015/09/22 13:13, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

shirin, что ж такое-то, еще толком не знаете, что за человек, чем живет,чем дышит, а уже такие страдания. :hysteric: И слова то какие-отверг,словно вы уже с приданым замуж выехали.Это единственный мужчина на земле за тысячи километров?Не хочет женщину с ребенком и не надо, почему трагедия то мирового масштаба :dumayuu:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Тут дело не в том кто чей типаж.Я в какой-то теме уже писала,как меня моя свекровь "просвещала",на тему того что если мужчина никогда не был женат,и детей у него нет,то будь ему хоть 40 лет жениться он будет на девушке без прошлых браков и без детей.
Возможно есть исключения,и кто-то действует вопреки,наверняка же есть, мы живые люди и по шаблонам живут не все.
И это у турков,может у курдов там как-то иначе?
Но всё равно,моё мнение если между людьми завязались отношения,то факт наличия детей,жён,мужей,должен быть озвучен.
Как бы ту не убеждали в том что не обязательно всё о себе рассказывать.Наверное если между людьми какие-то поверхностные дружеские отношения и не обязательно,но если пошли разговоры о совместном будущем скрывать такие вещи это обман.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

KarMea, потому что мысленно она уже с ним состарилась нянча десяток внуков. :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

shirin, нашли из-за чего плакать. Таких турков-курдов в инете сотни. А вообще лучше с нашими - все понятнее и проще :girl_wink:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, мне вот тоже непонятно, почему девушки целенаправленно ищут себе турков
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, наверно кажется, что с ними все будет так же красиво и романтично, как в период вешанья лапши.или просто турки доступней и легче идут на контакт чем наши. Но они как быстро увлекаются, так же и быстро успокаиваются после завоевания.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, интересно, бывают ли браки со счастливым концом между русскими и курдами из таких вот "современных" семей? Или среди них есть действительно современные и цивилизованные люди?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

realkiz писал(а):Elis1, наверно кажется, что с ними все будет так же красиво и романтично, как в период вешанья лапши.или просто турки доступней и легче идут на контакт чем наши. Но они как быстро увлекаются, так же и быстро успокаиваются после завоевания.

А других периодов с турками не бывает? У всех только период вешанья лапши и ничего больше?
Ну вот не понимаю я таких обобщений-если турок значит обязательно лапшу вешает,и таких тысячи,и поматросит он и бросит без вариантов.
Никто не знает что там на самом деле между ними двумя происходит,у кого какие намерения и насколько все серьезно или нет.
Или наши все сплошь и рядом честные и порядочные?
Справедливости ради,про курдов я ничего не знаю,из того что слышала о них позитивного мало...
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Elis1 писал(а):realkiz, интересно, бывают ли браки со счастливым концом между русскими и курдами из таких вот "современных" семей? Или среди них есть действительно современные и цивилизованные люди?

Ну тут даже на форуме были же примеры( Севги например).... И так я знаю пару браков наших девочек с курдами( правда в Стамбуле они). Тут весь вопрос в том, насколько девушка готова опуститься до их уровня и принять это. Особенно на первых порах. Да и потом же дети их будут расти и общаться в этой семье. Тут тоже надо это заранее принять. Если для кого-то это все не помеха семейному счастью, то все возможно.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Азра писал(а):А других периодов с турками не бывает? У всех только период вешанья лапши и ничего больше?
Ну вот не понимаю я таких обобщений-если турок значит обязательно лапшу вешает,и таких тысячи,и поматросит он и бросит без вариантов.

это не клеймо на всю турецкую нацию, но такие индивидуумы есть, и большинство из них тусуются именно в интернете, т к общение тут не обязывает, а девушкам свойственно верить
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Азра, это не обобщение. Вы слышали чтоб турок в первый период отношений обсуждал практические вопросы о жизни, работе, сложностях межнационального брака, финансовых вопросах итд? Все по стандартной схеме обычно( особенно при знакомствах в инете): люблю - хочу- приезжай,а остальное все не важно, ведь главное любовь, которая сильней всего. Наши на это и ведутся. А потом прозревают...
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Автор, ну Вы конечно завернули сюжет: "я должна тебе кое в чём признаться".. "я скрыла от тебя что-то важное"... Да просто бы про между прочим написали бы, мол "дитя спать укладываю, позже созвонимся" и делов-то)) Я всегда так делаю с невнимательными мужчинами, которые не замечают мои фотки с сыном или инфу обо мне не читают) и пока ещё ни один не слился... по этой причине во всяком случае :girl_crazy: Мне кажется если б я была на месте Вашего курда - я бы тоже так среагировала.. ну потому что если уж Вы сами преподносите это как великую проблему и возможную причину для Вашего расставания... Ладно, это просто мои фантазии)
По делу вот что: если мужчина не любит женщину - он уйдёт от неё даже при наличии 3 родных детей!; если мужчина любит женщину - он примет её со всеми её детьми сколько бы их ни было! Я согласна тут с Nazz :ilikeit:
А в плане влюбиться по переписке и настроить планов на безбедное будущее - очень понимаю Вас :girl_crazy: Сама не так давно исцелилась от этой напасти :Laie_50:
И напоследок: пишет мне тут один курд, 30 лет, кареглазенький, чёренький - всё как Вам нравится :girl_in_love: детей ооооочень любит, "чужие" дети не пугают, английский знает неплохо, живёт в Стамбуле. Но он не герой моего романа, увы :girl_sigh: А если захотите отвлечься так сказать, ну или там клин клином.. пишите - дам его контакты :drinks:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Дети от первых браков и любовь совершенно не связаны. Это жизненный принцип, осознанный выбор и понимание, что не сможет он с таким человеком строить семью.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28