азиатчина для красоты и здоровья

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
lapa812, улиточный крем был и мне нравился) про мишша и скин 79 ничего не могу сказать, не покупала и не тестила...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MissMatroskina, вот какой то из этих был пробник.мне очень понравился,хотя у меня не проблемная кожа.на сайте хвалят очень /forum/go/2900e419dcf163dad7b5413f99ef367a там и улитки,и алое.
у скин 79 брала маски,в баночках и тканевые.ну ничё так.в пробниках бб крема присылают,я их отдаю кому нибудь,т.к не пользуюсь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,у них некоторые пробники и купить можно /forum/go/7d6e2a0241949fd19062a92c578a56d0
на маску с алоэ и улитками давно смотрю, надо будет взять. У меня сейчас практически весь уход от Мишши. Моя косметика. Только крема вокруг глаз подходящего у них не нашла.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, о! супер,если пробники купить можно.в скине нет,тока бибики бесплатно при заказе вкладывают.
мишевская улитка-алое не маска,но как маску тоже можно использовать.кто первый возьмёт,отпишется здесь)))
напиши,что конкретно тебя зацепило из ухода,чтоб мне знать,какие пробники брать
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, меня больше всего зацепила вся улитковая серия. У меня жирная кожа, довольно проблемная. Эта серия подходит идеально: и умвалка, и тоник,и крем. Спасибо Насте Nazz она меня познакомила с этой серией :biggrin:
Маска ночная - вообще бомба /forum/go/bc07501e913e7479e2fce4242b24391f мне кажется она пойдет для любой кожи и возраста. Маски лучше я еще не пробовала. С утра такая кожаа :girl_in_love:
/forum/go/cec175dc44bbf81500ce7faacab47077 оч клевая штучка для черных точек, если есть таковые. Но у нее пробника нет наверно)
/forum/go/08385a22f89321a10aaff8e01889b306 очень клевая маска. Отчищает, увлажняет. Очень приятно пахнет.
/forum/go/2affbb7d94f04efc2e8c07af3041b166 отличная ночная маска. Хорошо увлажняет. Быстро оочень впитывается.
/forum/go/078ecd22db73a0ef1fd0da74bcdcafed - маска для жирной кожи.Отбеливает, подсушивает, разглаживает.
/forum/go/f8c48012f4e39bffd2549e183abdd630 - отличный скраб. Я раньше пользовалась скрабом от Чистой линии, тк он единственный реально "скрабил", тут запасы вышли. Взяла этот - замечательный. Единственное, что все же он не для жирной кожи, я люблю чтобы после скраба лицо было сухое, после этого оно увлажненное.
Короче, я так посмотрела, не от Мишши у меня лишь крем вокруг глаз :biggrin: Туши у них еще хорошие, но плохо смываются.
правда я так подозреваю, пробников всего этого может не быть :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, спасибо за такой развёрнутый ответ :pig_ball: !пойду искать пробники.вот только про скраб сомневаюсь,мне абрикосовый от чистой линии был мега жёсткий,я пользуюсь малиной,он мягенький и всё,что надо отшелушивает.мишкин наверно нечто среднее будет?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, скраб мишкин ближе к малиновому. Абрикосовый совсем уж жесткий, Мишшиин мягче, но отчищает при этом.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, рекламируешь?)) да у меня тоже Миша практически весь уход.. Но декоративка не пошла
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я просто встряну) нравятся шампунь и кондиционер от Shiseido - Tsubaki

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, они там разные есть..мне нравится оранжевый
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, мне дарили красный) я только его опробовала пока)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а я не видела у нас в продаже. А хочууууу
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, у нас я только в Л'Этуале видела. Посмотри на интернет сайтах у вас, где-то же должен быть)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):мишевская улитка-алое не маска,но как маску тоже можно использовать.кто первый возьмёт,отпишется здесь)))

взяла :prankster2: Судя по описанию прям семь бед один ответ: и на кончики волос, и на лицо, и на руки, и на ноги, и для мужиков после бритья. Огромная банка такая.
Пока мазала только на руки и лицо. Приятная, не думаю, что имеется супер увлажняющий эффект, но и правда освежает, наверно для лета она идеальна, когда не хочется тяжелых кремов. Мужу после бритья она оч понравилась :biggrin:
Взяла еще шампунь и бальзам /forum/go/020c63232f37291996da0b21cc8460cc несмотря на демократичную цену, очень даже ничего, не жирнятся быстро волосы, при этом мягкие. Я довольна :Laie_50:
Еще заказала очередную тушь, но пока не открыла ее. Поиск туши - это моя больная тема. Уже и люкс и все что можно перепробовала. Ну если ресницы свои фиговые, то видно ничто не поможет :crying:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а я уже хотела заказать,а мне тут ночной крем один дали.распробую его,если не пойдёт,закажу улитку твою или этот гель.
т.е он на зиму никакой будет?его лучше на день или на ночь?или просто баловство?
и ещё-у мишек на сайте откуда заходишь,чтоб пробники заказать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):MissMatroskina, а я уже хотела заказать,а мне тут ночной крем один дали.распробую его,если не пойдёт,закажу улитку твою или этот гель.
т.е он на зиму никакой будет?его лучше на день или на ночь?или просто баловство?
и ещё-у мишек на сайте откуда заходишь,чтоб пробники заказать?


я им утром мажу - мне нравится, для моей жирной кожи подходит, если кожа суховата, то увлажнения может не хватить, как мне кажется. Впитывается быстро, кожа приятная :girl_in_love:

Блин,искала-искала - откуда я захожу, я так и не поняла, я туда случайно попала как-то :biggrin: я ссылку кидала выше /forum/go/957f74430e7acc9e71f8828cc8f50c61 не открывается страничка с пробничками такая? Изображение
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

открывается,но именно если зайти на сайт и пытаться найти самостоятельно не получается.как это ты ухитрилась найти)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вот думаю, что б такого хорошего из Тони Моли взять? В этот раз была набегом, даже глаза толком растопырить не успела, тк через 5 минут мч начал как всегда грозно закатывать глаза "че там можно столько смотреть". Вроде б яйца у них хорошие, но какие брать. Кожа сухая. Плюс остановило то, что вообще азиатский уход какие бы марки я не пробовала мгновенно испоганил мне кожу так, что хоть паспорт менять было впору. Но ручонки-то чешутся.

В итоге купила в Бодишопе (опять же набегом, без примерки) румяна-помаду в стике. Как помада - хавно откровенное, а вот как румяна пойдет. Не то чтоб ах, мне просто хотелось именно в стике иметь.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, а у Тони Моли есть что-то хорошее? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

мне единственное,что понравилось у тонни молли-это крем с яблоком и мёдом.у меня как раз помню чуть шелушилась кожа,так крем всё убрал и подпитал кожу,цвет лица выровнил.очень достойный крем! маски никакие были,была томатная и кофейная-ни о чём
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29