Он развлекался или все серьезно ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Меня зовут карина мне 26.я из питера.После 8 месяцев интернет переписки ,звонков и постоянных Селфи и признаний в чувствах и серьезности ,я наконец-то приехала к своему турку в стамбул .ему 33он режиссер (снимает короткие фильмы ,клипы)за день до вылета он писал что ждет не может что хочет сказать кпк любит ,хочет поцеловать ,обнять и тд...и какого было мое удивление когда мой "любимый" встретив в аэропорту слегла приобнял и улыбаясь сказал ну как дела .?я думаю ок ..ну засмущался может или еще что ..кстати на русскую я не похожа больше на турчанку темненькая ,высокая с хорошей фигурой ,не мега красавица но вообщем девчонка что надо ))а вот он оказался красивым только на лицо ..маленького роста с пузом короткими ножками ))но меня это не спугнуло ни капли ...итак он отвез меня на в отель погулял час и поехал на встречи ..встречи это отдельная тема -они у него почти каждыц день и где -то по 4-5 часов дляться ..итак прощаюсь он сказал завтра я приеду к часу :girl_dance: скромное объятие и мы пошли гулять ...так было 7 дней ..гуляли ,рестораны ,рассказы про город ..но не слова о нас ,о будущем о чувствах ..ни разу не взял за ручку и о поцелуе я молчу ..скажем так из-за того что он уходил с работы рано и был со мной в его ушах постоянно были наушники ну или компьютер ..звонки разговоры по работе :flag_of_truce: взгляд кота как в шреке (мол извини) но я ничего не говорила ибо у него своя жизнь работа это видно было куда важнее меня..собственно на 2 день я поняла что я скорее всего не понравилась ..так как для меня было удивлением ,что турок не проявляет никакого интереса к девушке ..правда последние дни когда мы шли где-то он иногда пытался Приобнять ,дотронуться ,а то и вовсе шел пел песню мол "карина карина любишь ли ты меня "со стебом конечно я,ржали мы не переставая ) :biggrin: :fingss: кстати когда мы шли я всегда его брала под руку и кажется ему это нравилось .не понравился мне один момент когда мы шли а навстречу шел его знакомый с девушкой ..так тот представил свою девушку нам ,а мой обо мне не слова не сказал ..ну тут я все и поняла ..
Мне было очень плохо да и сейчас так же ..ведь он мне понравился и думаю мы бы были то сной парой ..но увы на 8 день я уезжала ,он приехал встретил и повез на метро ..(тачку свою он так и не показал якобы она у отца была)всю
Дорогу мы молчали он смотрел на меня ,даже сфоткал на память на свой телефон ..прошел со мной чек ин ,отстоял в очереди час потос пошел даже в паспортный контроль ..там как обычно обняв он сказал я напишу ..перелет через заборчик и стоял наблюдал как я уйду ..так фигово мне никогда не было ... :flag_of_truce: сердце было разбито ,по приезду естественно никаких смс я не получила ,я написала спасибо за проведенное со мной время .он не ответил .на утро я добила мол я правильно поняла я тебе не понравилась ?и мы прекращаем все .он ответил ты извини не видел смс .сказал мне было с тобой очень хорошо (смайлы сердечек)и сказал нет не заканчиваем .с чего ты так подумала . На этом все я уже не стала отвечать ...и вот уже 2 день тишина не пишет ..сидит в Вотсапе .девочки милые скажите ваше мнение ..мне просто интересно ...я так неприятна что ли была ему..но зачем тогда он проводил время со мной провожал ..и что это вооьще все было развлекуха ?
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, когда прочла по встречи по 5 часов, подумала, что он женат. Но женатый скорее всего постарался бы выжать из вашего приезда максимум, а тут как-то так... Может, и правда не понравились вы... Может, не оправдали ожидания. Не печальтесь, забудьте лучше.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, женат врят ли есть инстаграм его сестер братьев он на фото всегда один если семейная компания ,но провожал меня всегда в 8ч вечера ,это удивляло бежал домой ...вот только не пойму я спосила его в лоб я тебе не понравилась а он сказал нет с чего ты так взяла ..зачем ?непонимаю ...
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, ничесе, уже и режиссеры так развлекается)
А он точно режиссер?
Ну как бы у них, у режиссеров, художников и прочих творческих людей общения, как правило, в избытке.
Может просто хотел попробовать, как это и не понравилось.. Скорее всего да, не понравилось ему.
Но не лично вы, а просто сам процесс, скорее всего. Может его это утомило, как вахту отстоял)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Karina888, а он знает что понравился вам или ему все равно? Он же не спрашивал о впечатлении,произведенном на вас.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Не понимаю, что заставляет девочек верить всему и каждому, что видят и слышат
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Karina888 писал(а): он оказался красивым только на лицо ..маленького роста с пузом короткими ножками ))но меня это не спугнуло ни капли
это пять! :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Маринкааа, нет ничего не спрашивал ..наверное всё равно ..
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888,
.После 8 месяцев интернет переписки ,звонков и постоянных Селфи и признаний в чувствах и серьезности

о каких чувствах и серьезности можно говорить, если человека ни разу в живую не видел. ВАс это не насторожило? Или лапша на ушах, уж извините, была слишком вкусная?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, по началу я конечно не вверила ..но потом после полугода черд меня дернул я поняла ,что без его общения я не могу ,и мне он нравился и в общение интернетное и в скайп и на фото ,так же ему нравилась я .ведь человек не будет просто так выермя тратить. Все вечера просиживал в переписке со мной почти год ..это бред ..что у него жизни личной нет если он врал (?( .. :paltsy:
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, Понятно, что со временем появляется зависимость от общения и возникает иллюзия близости с человеком, и хочется верить словам... Но, все равно, пока не увидишь человека, пока не пообщаешься с ним тет-а-тет, все равно рано себя тешить надеждами. Как вариант, ему было интересно общаться в инете, было у человека времени свободного много, а увидел и... понял, что Вы не его идеал.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, эх понятно ....(как же неприятно все это ...больше никогда на такое не поведусь ..это урок мне
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Ари, как я понимаю
Он просто очень воспитан поэтому проявил внимание и провел со мной отпуск как положено ?
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, Посмотрите на это с другой стороны, все приятно провели время, у Вас тоже был приятный отпуск.... Скажите ему "спасибо" и забудьте.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, эх хорошо ...спасибо и в вам а совет :russian2:
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, наверняка он еще появится.. Такое вялотекущее внимание может продолжатся несколько лет. Эпизодически будет выплывать)
Но видимо ничего серьезного не случится.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, сомневаюсь что напишет иначе бы рвал и метал тут если б хотел ..но увы
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

думаю так честнее.видать не понравились,ну,что ж бывает и такое.мы ж не доллар,чтоб всем нравиться))отпуск провели хорошо,город посмотрели,вас он не бросал в стамбуле,был рядом,всё показал.ведь так?
хуже было б,если в уши вам пел о любви,обещав прекрасное будущее,спал с вами,а потом использовав пропал
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да город показал всегда был рядом ..спасибо и на этом .просто так больно ..лучше бы он там исчез сразу ..бвло бы
Легче а так ушел по английски сказав "ты понравилась "
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, Вы главное, сейчас себе не фантазируйте в голове всякие сценарии. Примите данность как есть и попробуйте отвлечься.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30