Богатые мужья: реальность или выдумка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
danna,
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за рядового


не за рядового, а за лейтенанта :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну чуток понизила, шоп жизнь сказкой не казалась) :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

у меня соседка богатая до неприличия,но с проmытыми мозгами.смотрю я на неё и даже позавидовать не получается. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

YalanDunya писал(а): А зато знаю тех, кто устав от абы какой работы мужа в Турции сюда перебрались всей семьёй и снова работать сами вышли.


кстати, а что мужья в России делают? Им легко находится работа?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, думаю что нет. На самом деле я не так близка с девами, чтобы выпытывать куда они своих устроили, а сами они как то не торопятся рассказывать. Из этого я делаю вывод, что очень вероятно они без работы в основном или ничего постоянного
Последний раз редактировалось YalanDunya 2015/09/15 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Nazz, счастливое исключение :ilikeit:

Как говорится, иншаллах
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

YalanDunya писал(а):MissMatroskina, да нет конечно. Именно поэтому вся РФ и пашет где и как только может. И кстати по статистике женщины уже не первый год по доходам превосходят мужчин. Вот так то. Так что тут нормально мыкаться от зп до зп.

Мой на такое не согласится точно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

у одной в Перми я точно знаю , муж на шее сидит год уже. Она работает, а он с ней по выходным на даче шашлыки жарит. Женаты с осени 2013, Я так поняла год она там посидела и решила, что в Перми не такая уж и плохая погода.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Я все чаще начала обращать внимание на то, кто к кому притягивается. Сейчас истории про золушек тоже не просто так, ибо не все золушки одинаково красивы... Сейчас как то класс к классу, богатые тоже не дураки, ищут невесту под стать.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

YalanDunya писал(а):MissMatroskina, думаю что нет. На самом деле я не так близка с девами, чтобы выпытывать куда они своих устроили, а сами они как то не торопятся рассказывать. Из этого я делаю вывод, что очень вероятно они без работы в основном или ничего постоянного


не всем мужики на такое пойдут, гордость. Да и не все женщины. Я бы вот не хотела на себе семью тащить. :ooops: Работать и делать вклад в общий бюджет - да, нести всю ответственность на себе - нет.
Да и моему мужу в РФ найти работу абсолютно нереально. Будем тут богатеть :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya писал(а): год она там посидела и решила, что в Перми не такая уж и плохая погода.


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, +мильен на себе тащить не смогла бы, а вот вклад в семейный бюджет-это да.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

turkhayat52 писал(а):Я все чаще начала обращать внимание на то, кто к кому притягивается. Сейчас истории про золушек тоже не просто так, ибо не все золушки одинаково красивы... Сейчас как то класс к классу, богатые тоже не дураки, ищут невесту под стать.

а это и правильно. Разные социальные слои иногда совсем не могут найти общий язык. Какая это семья?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Я тоже 10 лет тяну все на себе уже, поэтому моя голубая мечта сесть кому-нибудь на шею и свесить ножки, а мой никогда в жизни не сядет на шею женщине .. Доходит до того, что оскорбляет ️Ся, если я сама себе мороженку оплатила при нем..да и работать он любит больше чем дома тупить
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

KarMea писал(а):MissMatroskina, +мильен на себе тащить не смогла бы, а вот вклад в семейный бюджет-это да.

у меня есть опыт, чот не понравилось, :to_become_senile: .
И не в физической усталости дело, а в какой-то моральной опустошенности. все время была мысль, что это не правильно, не должно быть так.
Вот.. все вроде правильно, но нет.
Дискомфорт.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ах, дамы, самое главное богатство - это микстурка из взаимопонимания, жилья и здоровья. При отсутствии одного из ингредиентов всё может полететь в топку в любой момент.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Nazz, это правильная установка. Именно такую и надо поддерживать. А халявщиков полно везде.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

danna, не из каждого рядового и даже лейтенанта получится генерал. Проверено на своем опыте. У меня первый и второй муж в чем-то даже характерами похожи и исходные данные у них стартовые ну не сильно между собой отличались. Однако, первый муж категорически не хотел пинаться. Вот прям даже сопротивлялся, я бы сказала. Хотя, когда я выходила замуж, тоже рассуждала, что всего вместе добъемся - главное желание и стремление. А главное - он мне все это обещал - и то он сделает, и это и пятое и десятое - и в целом он не глупый и не бухал - хз, что с ним не так - лень, наверно - мог довольствоваться малым и не париться по этому поводу. В итоге такой опыт приобрела, что на годы вперед мало не показалось. До сих пор аукается.
Второй же муж реально из тех, кому для счастья не хватает в жизни волшебного пенделя. И я на 300% уверена, что если бы мы встретились на 10 лет раньше и поженились, то сейчас бы у него уже было гораздо больше, чем имеется на данный момент. Но как говорится, москва не сразу строилась и смысла нет о чем-то жалеть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya, ну вот тут просто пишут про пантовщиц...что двигало мужским разумом, когда они женились на таких? мы тут с мужем отдыхали недавно, видели пару наших дамочек - обеим еще и 30 нет, выглядят как куски сала, простите, капризные до жути, вели себя отвратно...так мой муж, до того не склонный к замечаниям, удивился и сказал, мол их мама замуж то не думает выдавать? вобщем он имел в виду не фигуру и внешность, а характер и тупость, т.к. вроде бы жениться если, то как минимум с женой общаться надо о чем-то, вопросы вместе какие-нибудь решать... Например, если мужчина обеспечен, а все из его "общины" куры, так почему бы не жениться на скромной и умной и вывести в свет, так сказать.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

YalanDunya писал(а):Nazz, это правильная установка. Именно такую и надо поддерживать. А халявщиков полно везде.

Вот именно, а потом , на мой взгляд мужчине очень важно себя реализовывать, заниматься чем то, где он себя чувствует хорошо, иначе он деградирует и начинает срываться на окружающих- жене, детях и тд.. Поэтому мне сложно представить. Сидящего дома мужика нормального , обычно это инфантильные "непризнанные гении" или маменькины сынки
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24