Богатые мужья: реальность или выдумка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Олевелая Эм, мне кажется, что проживание со свекром и свекровью (при минималке денег на съем нет явно), на рисе и овощах может приглушить романтику. Просто иногда хочется себя чем-то порадовать, а когда такой возможности нет, то становится грустно.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

каждый ищет своё и не важно будет это турок с большим кошельком, русский или дагестанец. Кому важны декорации, тому любовь не так важна. не бывает всё идеально.
кто принципиально не готов поступаться своими свободами мнением и т.п., тот уже на богатство не в первую очередь обращает внимание.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya,
Вот соглашусь, прибавить нечего...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Вот почему когда разговор заходит о богатых и бедных, о счастье или нет, у нас в голове четко срабатывает стереотип.
С милым рай и в шалаше, а богатый он дурак.
Давайте разберемся с термином - боХаство, для начала (я зануда)

1) есть где жить
2) что есть
3) по фигу какой марки у тебя кеды :crazzyy: (пункт зачеркнут). :crazzyy:

Это бедность или богатство?
Вроде все очевидно - и не очевидно одновременно.

Давайте добавим, на выбор - шубу и сумку (с) :girl_hospital: -(я на ставлю в противовес возможность хорошего разговора или просто теплоты душевной рядом, не об этом речь).
Это еще бедность, или чуть дальше шагнули?
И так далее.
Параметры бедности у всех разные, как и боХатства.

Счастье - это отсутствие несчастья, разве нет?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Я вот там же на курсах познакомилась с парой девочек, у которых мужья и современные, и без всяких запретов, и да, оч богатые. Но были и другие, которые трясли айфонами последней модели и проклинали Турцию, турец язык, кухню, мужей и свекровей.
Никогда не забуду как мне препод сказала: "Татьяна, вы абсолютно не похожи на русскую, вы - скромная :biggrin: за 15 лет работы таких я видела единицы" :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

да, мерила богатства и бедности у всех разные. Кто в какой среде рос, кто были родители, друзья, город в котором рос. Всё важно. Всё это складывают мозаику претензий )))
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina, :bugaga_uff: я тоже под стандарт русской ы турецком понимании не канаю. Не ору, пальцы веером не умею топырить. Эх, потому и не видать мне бохатства :crying:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina, о да, есть такие девы и именно в такие минуты хочется спросить что их здесь держит.И еще есть те, кто сразу от мужей нахватался вот этого казаться, а не быть, как цыгане честное слово,лишь бы блестело.Кстати по поводу скромности, наших без понтов действительно очень мало.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

вот поэтому я чую огромную проблему в обозримом будущем для себя лично :hang2: Я в Раше то очень избирательно общаюсь, при всём богатстве выбора, а там..... эхххх
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, на своем опыте скажу, что ничего страшного нет, все то же самое может, кто-то будет условно говоря на вашей волне, с тем сойдетесь, кто нет, ну не судьба :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Олевелая Эм, ну да, кому-то возможность сытно кушать - это богатство, кому-то 3х этажная вилла.
Я считаю, что в условиях переезда в другую страну (учитываем, что первые три года ОФИЦИАЛЬНО работать турец жене нельзя), должен быть какой-то минимум хотя бы: где жить, что есть, что носить. Если денег даже на это не хватает, то может быть тяжко, хотя есть примеры людей, которые и такое преодолели. И счастливы в итоге. Но опять же, не каждый сможет. :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya писал(а):да, мерила богатства и бедности у всех разные. Кто в какой среде рос, кто были родители, друзья, город в котором рос. Всё важно. Всё это складывают мозаику претензий )))

Да люди еще себе изрядно врут. :stitch:
Знаю пару девушек, которые, эм как бы это выризаться-та....
Вот они хотят и шубку и колечко на пальчик, но не потому что фигурка хорошая, неее, исключительно за ради их богатого душевного внутреннего мира, переливающего в свете ночников всеми гранями Бродского, чтоб, значится, уважали, ценили, в идеале - боготворили, но только благодаря их уму! Они же не простые девки, в самом-то деле, шоб тупо за деньги, и не такие дуры, чтобы со всякими нещебродами жить.
Девушкам уже под 30, все ищут именно такого - ведь я этого достойна. :Laie_50: :girl_pinkglassesf:
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2015/09/15 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

YalanDunya писал(а):вот поэтому я чую огромную проблему в обозримом будущем для себя лично :hang2: Я в Раше то очень избирательно общаюсь, при всём богатстве выбора, а там..... эхххх


это ооочень сложно на самом деле. Проще найти подругу для обмена понтами :biggrin:
А еще есть категория тех, у кого религиозные мужья, промывшие женам мозг, это отдельная история :dash3:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Олевелая Эм, ну да, кому-то возможность сытно кушать - это богатство, кому-то 3х этажная вилла.
Я считаю, что в условиях переезда в другую страну (учитываем, что первые три года ОФИЦИАЛЬНО работать турец жене нельзя), должен быть какой-то минимум хотя бы: где жить, что есть, что носить. Если денег даже на это не хватает, то может быть тяжко, хотя есть примеры людей, которые и такое преодолели. И счастливы в итоги. Но опять же, не каждый сможет. :scratch_ones_head:

и вот тут, самое время сесть и основательно с собой поговорить, что хочется получить на выходе.
Честно так, без прикрас - именно этого мужчину или надежду на открытку, с видом на синее-синее море :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Параметры бедности у всех разные, как и боХатства.

в теме про безбедную жизнь в стамбуле одна форумчанка писала,что не иметь возможность путешествовать на море в турции и за границу раз в год-это черта бедности :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Если говорить о турецких мужьях, я только одну девочку знаю, которая за богатым замужем, и по любви при этом
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MissMatroskina писал(а):это ооочень сложно на самом деле. Проще найти подругу для обмена понтами :biggrin:
А еще есть категория тех, у кого религиозные мужья, промывшие женам мозг, это отдельная история :dash3:


ой неееееееее :bad: ни первых ни вторых надух не переношу. Я ж "поэт-правдоруб" :biggrin: со мной такие не могут ужиться, ну и я с ними.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nazz, счастливое исключение :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Один мой знакомый, торговавший играми, приставками и прочей шелупонью, рассказывал:".. прибегает какой-нибудь мальчишка, в кулачке зажав все те деньги, что скопил, чтобы игру купить (это давно было), он волнуется, он в предвкушении, он вожделения игрульки аж потеет".
Так и появилось в нашем кругу общения выражение "Маленькие_потные_денежки".

Я не знаю зачем это написала, отвлеклась на работу и мысль ушла не выдержав одиночества. :bugaga_uff:
а фраза - клевая :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за рядового. Пройти с ним и огонь, и воду, и медные трубы)
Странно, тк тока сегодня коснулись с подругой этой темы.
Познакомилась я по-приезду с двумя русскими дамами. Одна была очень яркая, я бы сказала, вульгарная. Понты, понты. Все деньги, связи блабла. Другая - скромная, элегантная, интеллигентная. На деле у нее муж оказался ну очень обеспеченным человеком, живет она, можно сказать, во дворце. Но сама и в саду ковыряется и весь дом в чистое и блеске содержит (я так не умею) муж у нее тоже оказался весьма скромным человеком. У них теплые, забавные отношения. Дом полная чаша. Ей нет надобности чем-то хвалиться, что-то доказывать.
А та дама, кот пыль в глаза пускала, ну вы догадались...и муж в точности она! Нашли друг-друга) достаток есть, но как же он приукрашен! Зачем? Мы можем общаться на любые темы, не обязательно доход.
Вчера меня наша общ парикмахер вопросом в тупик поставила, почему две общие знакомые перестали общаться? Мож я чего знаю.
Я сказала, что мне ваще сложно понять почему они общались? У них кроме национальности ничего общего.
Сегодня та карошая знакомая звонила. Я вопрос переадресовала. Получила ответ - ну сколько можно терпеть эти бесконечные понты? :hang2:
Я тож наконец-то высказалась о моем мнении о нашей общей знакомой)
Последний раз редактировалось danna 2015/09/15 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23