Богатые мужья: реальность или выдумка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А мне вообще интересно, наши все что вышли замуж за мужиков, с зарплатой не ниже 10 тыс лир? Тема денег прям так остра.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):А мне вообще интересно, наши все что вышли замуж за мужиков, с зарплатой не ниже 10 тыс лир? Тема денег прям так остра.

некоторым и не светит :hang2: :bugaga_uff: ентот ваш Мендельсон.
надо бы хоть сумку, чтоля стрясти :girl_sigh:
:bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а тут Мендельсон и не играют :girl_crazy:
а сумку да, стрясывай! будет чем похвастать :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):А мне вообще интересно, наши все что вышли замуж за мужиков, с зарплатой не ниже 10 тыс лир? Тема денег прям так остра.

да ага! держи карман шире. Штучно таких. Я так ни одной не знаю. А зато знаю тех, кто устав от абы какой работы мужа в Турции сюда перебрались всей семьёй и снова работать сами вышли.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):да ага! держи карман шире. Штучно таких. Я так ни одной не знаю. А зато знаю тех, кто устав от абы какой работы мужа в Турции сюда перебрались всей семьёй и снова работать сами вышли.


Я просто когда в Томер ходила, насмотрелась на таких. Курсы не дешевые, поэтому много было дам "на понтах".
К слову о работе. ну, вот гос служащие. У них работа не абы какая, но зарплата не оч радует :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ой йёёёё, за тыщу лир то понтоваться :biggrin: может год копили
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну так каждый месяц тыща лир :prankster2: боХатые знач. Ну и машины, машины у них были.
Так, мы флудим, может создать темку про богатых и бедных мужей? нужна? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, про госслужбу-я тут недавно ходила менять кимлик, так вот сидят в нюфусе тети, чаи гоняют, сигаретки курят, и тычут одним пальцем в комп, и что скажу, не надрываются не, государством со всех сторон прикрыты,чо напрягаться, все схвачено.Так вот у них там система полетела, а она мне- может в другой день придете-я говорю меня начальство под роспись с работы отпускает.У нее лицо стало такое как лимон сьела.Ждала пока системы включится,ой как тяжело гос служащим :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, ну от места работы зависит. Где-то нагрузка безумная. А зарплата довольно скромная. Не знаю про какие там бонусы все говорят, ну да, страховка есть, отпуск 2 недели вроде как, плюс с пенсией там что-то. Однако все стремятся.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так вот, за время моего посещения курсов у меня на самом деле сложилось впечатление, что все наши только за богатых и выходят. Потом группы всякие почитала, ан нет, не все с сумками :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Название темы звучит прям, как: "а существует ли жизнь на марсе"? :biggrin:
По теме: бохатый муж должно быть, как приятный бонус к муж. Прежде всего должен быть адекватный муж, не тиран, любящий.
Деньги - дело наживное. Если есть взаимопонимание в семье, то нажить их еще проще.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

MissMatroskina писал(а):Я просто когда в Томер ходила, насмотрелась на таких. Курсы не дешевые, поэтому много было дам "на понтах".
теперь понятно почему вновь прибывшие жены не идут на курсы турецкого :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, было бы желание. Есть курсы и подешевле и даже бесплатные гос курсы, может уровень там и не супер, но каким-то основам основ научат
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

danna писал(а):Название темы звучит прям, как: "а существует ли жизнь на марсе"? :biggrin:
По теме: бохатый муж должно быть, как приятный бонус к муж. Прежде всего должен быть адекватный муж, не тиран, любящий.
Деньги - дело наживное. Если есть взаимопонимание в семье, то нажить их еще проще.

Вот именно. В какой тут теме читала, что жене не разрешено с мамой по скайпу общаться.
Да будь ты хоть Рокфеллер, иди в свой изумрудный сад, с рубиновыми мухоморами, с такими запросами.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, не разрешается ходит в спорт зал, на работу, заводить подружек, носить юбку, смотреть в глаза и тд.
Да будь ты хоть Рокфеллер ну и так далее :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Олевелая Эм, ну мне кажется, у некоторых изначально цель найти БОГАТОГО, остальное на втором плане. Правда потом этот второй план всплывает так, что застилает само богатство
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Синяя борода тоже был бохат, но говорят жены с ним не были счастливы... Может какая из них и писала на форумах о пышной свадьбе и даже сумке, но в итоге все закончилось печально... :crying:
Мораль - адекватный муж - здоровая жена! :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну тут важен баланс.
Какой бы любовь ни была, но выходить замуж за человека с минимальной зарплатой, тоже ничем хорошим не светит, тк в Турции на эти деньги даже пропитаться сложно.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Олевелая Эм, ну мне кажется, у некоторых изначально цель найти БОГАТОГО, остальное на втором плане. Правда потом этот второй план всплывает так, что застилает само богатство

так и здесь можно найти бохатого, было бы желание.
У меня есть яркий пример - девочка хотела, девочка нашла, нет-нет, ни каких банальностей, что у неё все хреново - у неё все хорошо, семья, дети, качалочка, чтобы попец в форме держать и, вроде и веселая и хозяйка нормальная, детишек без устали таскает по всяким конным видам спорта и прочим гламурностям (по нашим провинциальным меркам) ..а в глаза заглянешь, такая черная тоска, что аж мурашки по коже.
(ну или я это себе от зависти придумала, да).
Всё как у людей (с). :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

MissMatroskina писал(а):danna, ну тут важен баланс.
Какой бы любовь ни была, но выходить замуж за человека с минимальной зарплатой, тоже ничем хорошим не светит, тк в Турции на эти деньги даже пропитаться сложно.

я неискоренимый романтик, баста.
Если люди хотят - люди и работу найдут и прочая.
Я вон, по большой и светлой любви вышла за обычного сварщика, пнула его на вышку учиться. тянули его платку, теперь даже какая-то шишечка в РЖД с квартирой и машиной. Ни за какие коврижки я бы к нему не вернулась, разумеется.
Но и о браке не жалею, отлично так сходила, дочь есть, и опыт..опыт, сын ошибок трудных. :acute:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28