Про массажистов))) и не только...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Джаным, вы специалист, напишите свое авторитетное мнение.а то сразу ржать и деревней обзываться
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Кстати косметологи говорят, что делать пилинг летом вообще противопоказано, т.к. это плохо для кожи, которая потом будет загорать. Не только плохо, но и опасно.
А там нам втирают, что загорать надо на чистую кожу


Врут косметологи. Пилинг тела летом нужно делать как минимум раз в неделю. Лицо - в зависимости от типа кожи. А тем более перед морским курортом как можно пилинг не сделать? Загорать действительно нужно на чистую, отшлифованную кожу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Кстати косметологи говорят, что делать пилинг летом вообще противопоказано, т.к. это плохо для кожи, которая потом будет загорать. Не только плохо, но и опасно.
А там нам втирают, что загорать надо на чистую кожу


Врут косметологи. Пилинг тела летом нужно делать как минимум раз в неделю. Лицо - в зависимости от типа кожи. А тем более перед морским курортом как можно пилинг не сделать? Загорать действительно нужно на чистую, отшлифованную кожу.


нее, косметологи не врут. это некоторые дамы не дослушали. действительно противопоказано и чревато делать пилинг с кислотами!!! , а отшелушивать кожу скрабом полезно и нужно, особенно летом.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Кстати косметологи говорят, что делать пилинг летом вообще противопоказано, т.к. это плохо для кожи, которая потом будет загорать. Не только плохо, но и опасно.
А там нам втирают, что загорать надо на чистую кожу


Врут косметологи. Пилинг тела летом нужно делать как минимум раз в неделю. Лицо - в зависимости от типа кожи. А тем более перед морским курортом как можно пилинг не сделать? Загорать действительно нужно на чистую, отшлифованную кожу.


нее, косметологи не врут. это некоторые дамы не дослушали. действительно противопоказано и чревато делать пилинг с кислотами!!! , а отшелушивать кожу скрабом полезно и нужно, особенно летом.


Да, правда. все виды химических пилингов летом делать нельзя. Но это никаким боком не касется механического пилинга, который предлагают в хамаме и который также нужно дома делать самостоятельно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

+1000! после пилинга на много возрастает вероятность пегментные пятна заиметь.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Это так. Со светлой, чувствительной кожей - вероятность большая . Леди с толстым слоем кожи перенесут это легче.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Вот темы раньше были)) перечитала с удовольствием, особенно первую стр :biggrin: :respect:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, мож, это не темы, а массажисты другие были? :dumayuu: Или я не туда вечно хожу? Нибанимаю :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Mia_Mia, а где это было?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Party, я в обычных трусах сначала пошла - но сказали, что лучше снять, чтоб не испортили маслом, трусы просто красивые оч были, а вообще - в купальнике лучше - если стесняетесь голой быть
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Fettel, После такого массажиста бывает мучительно стыдно за свое поведение, но тоже опыт))
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

ходила в хамам при отеле, все было очень круто, у меня был банщик в возрасте, расстегивал мне верх купальника но не лапал, только залез в плавки и по массировал попу, наверное так и должно быть.
У меня был другой случай, ходила гулять с подругами по окрестностям, зашли в магазин к турку, он начал нам рассказывать о товарах, потом позвал меня в другой зал и начал показывать мне украшения, примерять ожерелья и пялиться на мою грудь, я была в свободной кофточке с закрытым верхом и джинсах, потом он решил надеть на меня булавку от сглаза и оттыпыривать мне кофточку чтобы ее пристегнуть, в спешке он пристегнул эту булавку так как услышал шаги подруг,я думала на этом его наглость закончилась, но не тут то было....косметика в этом магазине была на втором этаже, а мне нужно было купить какой нить набор, я пошла на 2 этаж смотрю косметику, и поднимается ко мне этот продавец, подходит сзади и лапает меня за грудь сначала через кофточку,потом залезает под лифчик и щупает мои сиськи, начинает соски дико покусывать, лапает за попу, пытался меня поцеловать, потом нагнул меня, поставил раком и начал имитировать секс через одежду, показывал, что у него встал член, просил дать ему хотя бы раз, но я увернулась от него и по спешила к подругам, он спустился вслед за мной, и просил подняться на второй этаж чтобы снова повторить домогательство, но мы все таки ушли из этого магазина.
Аватара пользователя
sweete
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 сен 2015

sweete, круто у вас шопинг проходит :blink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, а по моему, это просто фейк )) как можно покусывать соски в магазине ? :biggrin: Где это происходило: среди прилавков с товарами? С трудом себе это представляю даже если магазин был пустой, если только сама девушка не была против, иначе у нее было достаточно времени чтобы спихнуть его или поднять вопль
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Что за бред :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Elis1 писал(а):Assyat, а по моему, это просто фейк )) как можно покусывать соски в магазине ?


Каждый закусывает чем может )))))))

Не верю в эту историю :girl_sigh:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Nazz писал(а):Что за бред :prankster2:


Тебе это ничего не напоминает? Например, Свету из Киева? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

sweete писал(а): продавец, подходит сзади и лапает меня за грудь сначала через кофточку,потом залезает под лифчик и щупает мои сиськи, начинает соски дико покусывать, лапает за попу, пытался меня поцеловать, потом нагнул меня, поставил раком и начал имитировать секс через одежду, показывал, что у него встал член, просил дать ему хотя бы раз, но я увернулась от него и по спешила к подругам


поспешила? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Assyat писал(а):Тебе это ничего не напоминает? Например, Свету из Киева? :biggrin:


она бы не стала уворачиваться :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Рыжая, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: одно из двух: либо этого ничего не происходило в реале, а просто эротическая фантазия автора, либо она не ушла со второго этажа, во всяком случае не сразу.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina писал(а):
Assyat писал(а):Тебе это ничего не напоминает? Например, Свету из Киева? :biggrin:


она бы не стала уворачиваться :girl_crazy:



Точно! И в магазин бы пришла не с подругами, а с мужем и тремя детьми.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35