ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
В Стамбуле появился замечательный фотограф с Донбасса. На днях он устроил воркшоп ,,Левитация в воздухе,,. Я поучаствовала в качестве модели. Не сочтите за рекламу. Мне нет смысла рекламировать другого фотографа. Но я редко когда плачу деньги за фотосъемку, с учетом того, что меня могут бесплатно фотографировать друзья и даже я сама себя могу. Бэкстэйдж видео со съемок, фотографий пока нет. Ищите его в фэйсбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Venture писал(а):ты тоже не болей и закрываем оффтоп. :to_pick_ones_nose3:
твое оплевывание выставленных фото и есть оффтоп. напиши честно в первом посте, благо возможность редактирования у тебя есть, что фото выставляются только для того, чтобы быть раскритикованными "гуру фотографии этого сайта" :girl_sigh: и народ в эту тему потянется вереницей)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Juletta, хочется посмотреть фото) на тебя падает тень когда ты "летаешь" и практически ничего не видно :smile3:
задумка интересная:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ПРИЕМ ЛЕТНИХ ФОТОГРАФИЙ ДО 7 СЕНТЯБРЯ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, это Султанахмет?Что-то не припомню этого хавуза там...,а по фоткам,надо мини-репортаж сфотографировать,эти пацаны кроме купания еще сохнут-загорают-жрут что-то,с полчасика потусила-бы...ФОТО-ИСТОРИЯ получилась-бы.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ВСЕ МОЛОДЦЫ!ПРОДОЛЖАЕМ ОСЕНЬ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6