неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Азра писал(а): а вам вместе в Турцию никак нельзя уехать? Не обязательно же в одном городе с его женой жить.


Об этом, даже речи не может идти, никогда не горела желанием там жить, хотя был не большой опыт, около месяца в Стамбуле, у знакомых. Здесь моё пристанище, здесь универ у сына, школа у дочки, здесь всё, друзья, близкие и родные!
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

YalanDunya писал(а): тут один вариант ИМХО, через нанятого адвоката ему разводиться, регистрировать брак здесь с вами и тогда уже как то и что то образуется.

Мы думали об этом, чтобы адвоката нанять, тыркались в Москве, но сама процедура не понятна, получается надо в Турции искать, во сколько это обойдётся, говорят, адвокаты там, как квартиру купить, при бракоразводном процессе, без выезда не получится, ему с женой по любому придется столкнуться или с роднёй её, а если вдруг дети, не Дай Бог, чего хуже и до развода дело не дойдёт :assassin: Ещё, не известно, на какого адвоката нарвёшься, мы тут опыт имели, дерут по 100 баксов за консультацию, а результат нулевой. Он, то, как раз у меня не против, сложность в том, как избежать последствий при встрече с женой, как только они узнают, что процесс начался, боюсь, по прилёту нас будут ждать.
Последний раз редактировалось IRUSYA 2015/09/04 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA, простого варианта не будет в любом случае. А дети уже давно взрослые, тут они уже не в счёт для суда. Душу из него конечно вынут. Но по-другому нельзя. Сама проблема не рассосётся. И надеяться, что супруга вдруг под машину попадёт не дай бог конечно, тоже не стоит )))))
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а): И надеяться, что супруга вдруг под машину попадёт не дай бог конечно, тоже не стоит )))))

Упаси бог! Дай бог, чтобы жила долго и счастлива, и это не сарказм, я искренне желаю ей всего хорошего, все эти годы переживала за неё и их детей, пытаясь войти в её положение и это очень тяжело, более того, я осуждала его, но со временем смирилась, у каждой стороны своя правда, да и мне собственно, тоже было не легко. Вот, не дай бог, с ним вдруг, что случиться, тогда я совсем не знаю, что буду делать. И это, один из следующих факторов, которые меня волнуют.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

Получается что всё всех устраивает и никто никаких решений не ищет и не хочет искать :Laie_50:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра писал(а):Получается что всё всех устраивает и никто никаких решений не ищет и не хочет искать :Laie_50:

Автора явно не устраивает.
Только она не знает что делать.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Азра писал(а):Получается что всё всех устраивает и никто никаких решений не ищет и не хочет искать :Laie_50:

Автора явно не устраивает.
Только она не знает что делать.

22 года не знает что делать?
Однако...
Прожить вместе столько лет,родить и вырастить двоих детей,и всё это время не знать что делать?
Зря все напали на мужика,тут позиция страуса с обеих сторон.
"живу настоящим, довольствуясь тем, что имею "
Понятно что это путь в никуда,но это осознанный выбор.
Поэтому я и говорю что всё всех устраивает.Не устраивало бы,за такую прорву времени уже что-то бы решилось...
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра,логично, поэтому этот пусть, лично для себя, я отрезала начисто.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

IRUSYA, адвокат может представлять его интересы в суде, а он может придти только на последнее заседание-пять минут "позора" и все разошлись.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, +10000 на мой взгляд тоже самое безболезненное решение многолетней проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32