неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

натана, ей повезло-обычно это очередная новость об убийстве в новостях.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Nazz писал(а):
KarMea писал(а):Nazz, они отвадили всех кандидатов, ее телефон все время просматривают и проверяют, она и скандалила с ними и к сестре жить уходила бесполезно.

жестокие дети :hang2: ну с другой стороны..все по разному относятся к наличию секса в жизни, кому-то он и вовсе не нужен

я лет до 30ти тоже так думала, а потом оказался нужен и ещё как :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nazz,тут многие так воспитаны, что думают, что после 50 женщине не надо-только носки внукам вязать :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya писал(а):
Nazz писал(а):
KarMea писал(а):Nazz, они отвадили всех кандидатов, ее телефон все время просматривают и проверяют, она и скандалила с ними и к сестре жить уходила бесполезно.

жестокие дети :hang2: ну с другой стороны..все по разному относятся к наличию секса в жизни, кому-то он и вовсе не нужен

я лет до 30ти тоже так думала, а потом оказался нужен и ещё как :biggrin:

я так нкогда не думала, но у меня есть знакомые, кто так говорит
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

KarMea писал(а):Nazz,тут многие так воспитаны, что думают, что после 50 женщине не надо-только носки внукам вязать :biggrin:

и это кстати тоже :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

YalanDunya, Вот, дети и приняли... В семье, должно быть прежде всего уважение друг к другу, дети это видят, когда нет уважения, о любви и взаимопонимании речи быть не может, конечно дети приняли всю ситуацию в штыки, и конечно же обоснованно. Его дети, уже давно ни дети, чтобы выбирать чью либо сторону, ничего не изменить! После того, как лет 10 назад, его сын сказал по телефону, что он его прирежет, то он окончательно прервал с ними со всеми связь... И ушёл...
"Восток - дело тонкое Петруха!" Я счастлива тем, что имею! Но, пугает, то, что нет определённости! Ни у кого нет ни каких гарантий! Мы не знаем, что будет завтра. Осуждать здесь не стоит, в отличии от московских турков, мой по сравнению с ними ангел!
А на счёт гражданства - это образно, решит, когда припрёт! Я уже давно перестала оказывать какое-либо давление на него... :dash3:
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA, вам сейчас 41? Я правильно поняла?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

IRUSYA, так а чего на него давить то .... я вот тоже не знаю что и сказать, так клубок запутался, что только разрубить можно, не размотаешь. И рубить ему.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Олевелая Эм писал(а):IRUSYA, вам сейчас 41? Я правильно поняла?

Правильно поняла :girl_dance:
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

С чего вообще все вдруг решили что ему надо рубить выбирать или что-то ещё делать.
Человек устроился,обжился,жизнь вошла в более менее привычную колею,живёт так уже много лет... Судя по тому что тут описано в турецкую семью ему вернутся не светит.Он может всю жизнь прожить со своей второй женой и никуда не дёргаться.
В чём неопределённость? В отсутствии штампа в паспорте?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра писал(а):С чего вообще все вдруг решили что ему надо рубить выбирать или что-то ещё делать.
Человек устроился,обжился,жизнь вошла в более менее привычную колею,живёт так уже много лет... Судя по тому что тут описано в турецкую семью ему вернутся не светит.Он может всю жизнь прожить со своей второй женой и никуда не дёргаться.
В чём неопределённость? В отсутствии штампа в паспорте?

Штамп меня никогда не смущал, даже наоборот, я оказалась в выгодном положении. Он уже давно ни мальчик, работа закончится, гражданства нет, я пыталась сделать ему вид на жительство, но это либо надо обходить закон стороной, либо через жену
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

Штамп меня никогда не смущал, даже наоборот, я оказалась в выгодном положении. Он уже давно ни мальчик, работа закончится, гражданства нет, я пыталась сделать ему вид на жительство, но это либо надо обходить закон стороной, либо через жену

Через жену,я так понимаю,ничего не получится...
Да...Ситуация...
а вам вместе в Турцию никак нельзя уехать? Не обязательно же в одном городе с его женой жить.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, да ну вы что! узнают через месячишко что он объявился и не спасёт никакой другой город. :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

и опять таки- она в Турции по туристическому икамету жить что ль будет?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

IRUSYA, тут один вариант ИМХО, через нанятого адвоката ему разводиться, регистрировать брак здесь с вами и тогда уже как то и что то образуется.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, так я поняла, он не хочет особо. Точнее не хочет проблем с этим связанных
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

YalanDunya писал(а):Азра, да ну вы что! узнают через месячишко что он объявился и не спасёт никакой другой город. :hang2:

Ну если они совсем дикие то может и не спасёт..
У нас здесь обитает мужик прекрасно живёт на два дома,одна жена турецкая,другую недавно из Молдавии ,что ли, привёз. Как они там бюрократию решали с визами не знаю,лично с этим мужиком не знакома,мой муж его знает...
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, думаю, если сын отцу прирезать его пообещал, то ничего хорошего точно ждать не стоит. А жить и оглядываться нафиг нужно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, аа уменьши подпись а то она половину экрана занимает :biggrin: :flood:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: простите пожалуйста, я аж со стула чуть не упала, как увидела "результат"
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31