неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

YalanDunya, он турок, чистокровный, но менталитет восточный присутствовал, честно говоря, даже не знаю, может с её стороны имеет место быть... Жена ему часто истерики закатывала, поскольку часто отсутствовал, много работал, когда приезжал туда, учиняла скандалы, потом и родственники её подключились. Я её прекрасно понимаю, она хотела полноценной семьи, а он пытался содержать их, зарабатывая на будущее.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

KarMea писал(а):YalanDunya, не жалко мне его,если честно, а вот женщин обеих жалко-одну потому что решать ничего не хочет, вторую которая столько лет ждет,что дальше будет.Кстати официальная жена там в худшей ситуации-ей устроить личную жизнь не светит, да ну их всех :caykofe:

согласна, официальная супруга больше пострадала и продолжает страдать. Я вообще не представляю, практически всю жизнь без секса(это как первый плачевный факт не говоря уже об остальном).
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):
KarMea писал(а):YalanDunya, не жалко мне его,если честно, а вот женщин обеих жалко-одну потому что решать ничего не хочет, вторую которая столько лет ждет,что дальше будет.Кстати официальная жена там в худшей ситуации-ей устроить личную жизнь не светит, да ну их всех :caykofe:

согласна, официальная супруга больше пострадала и продолжает страдать. Я вообще не представляю, практически всю жизнь без секса(это как первый плачевный факт не говоря уже об остальном).

кто сказал что она без секса? :biggrin: :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

IRUSYA писал(а): Ни в коем случае, не осуждаю, мне жаль жену, вот она и рассказала, по видимому детям, какой у них отец гавнюк, как вы выразились. Девочки, это жизнь! Я, повторюсь, они женаты не по любви, их женили родители! В чем он был для них плох? В том, что они получили университетское образование, в том, что они обеспечены и самодостаточны, то, что не срослось у родителей, дети не вправе принимать какую либо сторону, они уже достаточно взрослые.

Я с вами в кое чем не соглашусь, важно когда благодаря отцу дети получают образование и будущее, но есть такое понятие отец, которое подразумеввает не деньги, а общение, они были подростками, когда он перестал с ними жить, образование и самодостаточность могут закрыть отсутствие отца?Представьте на секунду все тоже, по отношению к вашим общим детям-им будет нужен папа только для образования и будущего?Он плох для них тем, что он ушел-вот почему они обижены.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

IRUSYA писал(а):YalanDunya, Ни в коем случае, не осуждаю, мне жаль жену, вот она и рассказала, по видимому детям, какой у них отец гавнюк, как вы выразились. Девочки, это жизнь! Я, повторюсь, они женаты не по любви, их женили родители! В чем он был для них плох? В том, что они получили университетское образование, в том, что они обеспечены и самодостаточны, то, что не срослось у родителей, дети не вправе принимать какую либо сторону, они уже достаточно взрослые.

в смысле не в праве? очень даже в праве. Это их семья их отец и их мать. Видя, как всю жизнь мать страдает от поступка отца чью сторону примут дети? Универом тут не откупиться. Конечно они на стороне матери и это абсолютно обоснованно.

Кстати, не совсем поняла при чём тут его возможный отказ от турецкого гражданства? это его автоматически сделает гражданином РФ? я не в курсе просто, вопрос без подковырок
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nazz, а как замужняя дама с дитями находящая постоянно под прицелом всего махалле и родни может сбегать налево?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, еще как может)) у мужа друга мачеха так бегала,всех ашкымов родней называла-типа брат,кум,сват и тд- пока муж пораньше домой не пришел и не застал картину братской любви..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Nazz, я именно про личную жизнь, не только в плане секса, знаю женщину турчанку лет 50 лет десять как вдова, когда искала мужчину для создания семьи-взрослые дети начали взбрыкивать, мол зачем тебе, у тебя уже возраст и зачем тебе, мы же есть, вот таким попробуй расскажи про секас :dash3: причем нигде не из деревни :crazzyy:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, да сколько угодно такого :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Nazz, а как замужняя дама с дитями находящая постоянно под прицелом всего махалле и родни может сбегать налево?

ой тебя научить? ))))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, канэшна!!! вдруг пригодится :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

KarMea писал(а):Nazz, я именно про личную жизнь, не только в плане секса, знаю женщину турчанку лет 50 лет десять как вдова, когда искала мужчину для создания семьи-взрослые дети начали взбрыкивать, мол зачем тебе, у тебя уже возраст и зачем тебе, мы же есть, вот таким попробуй расскажи про секас :dash3: причем нигде не из деревни :crazzyy:

все зависит от желания женщны, захочет-найдет и способ и как на детей повлиять
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

натана, :meowth: А муж родственников видимо в лицо не знал, убил нет? :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

А как они без секса когда просто мужчина на заработках по 6-10 месяцев, и приезжает на пару недель в год?
:ooops:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

YalanDunya писал(а):Nazz, канэшна!!! вдруг пригодится :girl_haha:

ну, когда пригодится, расскажу :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Олевелая Эм писал(а):А как они без секса когда просто мужчина на заработках по 6-10 месяцев, и приезжает на пару недель в год?
:ooops:

вот именно..я вон тоже терплю :biggrin: :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, они отвадили всех кандидатов, ее телефон все время просматривают и проверяют, она и скандалила с ними и к сестре жить уходила бесполезно.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):Nazz, они отвадили всех кандидатов, ее телефон все время просматривают и проверяют, она и скандалила с ними и к сестре жить уходила бесполезно.

жестокие дети :hang2: ну с другой стороны..все по разному относятся к наличию секса в жизни, кому-то он и вовсе не нужен
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):
YalanDunya писал(а):Nazz, канэшна!!! вдруг пригодится :girl_haha:

ну, когда пригодится, расскажу :prankster2:

жадина-говядина :girl_cray2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

KarMea, она не местная,поэтому прокатывал вариант с родней)
Не убил, тумаков "брату" надавал и ей пару раз прилетело,но..- сейчас опять вместе они живут.. вот и пойми этих турок))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31