неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KarMea, Сын наш знает всё, а вот дочка, ей сложно будет понять, что у неё есть ещё старшие брат и сестра. Со своими, он не общается, ни как, возможно и женаты его дети. Он для себя, как он мне говорил, избрал путь.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

Я так поняла,что не общается он с теми детьми. Только обеспечивает их.
Хотя странная ситуация-столько лет жить с автором и никаких движений..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

IRUSYA, тут или ишак помрёт или падишах. Раз обрубил он там все концы, то ехать ему туда похоже табу. Все ж там давно поняли, где их муж-отец
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

IRUSYA, ясно, я просто не представляю как жить с такой ношей, жену то можно не любить,развестись, но дети то живые люди.Может уже и внуки есть, и понятно,что такие обиды не забываются.Как у вас хватает терпения ждать годами я просто поражаюсь и если бы у меня у мужа были бы дети в другом браке, а он перестал бы их видеть, мне было бы неприятно,все таки же отец, но это чисто иоя заморочка, никого не осуждаю, просто не понимаю.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):IRUSYA, ясно, я просто не представляю как жить с такой ношей, жену то можно не любить,развестись, но дети то живые люди.Может уже и внуки есть, и понятно,что такие обиды не забываются.Как у вас хватает терпения ждать годами я просто поражаюсь и если бы у меня у мужа были бы дети в другом браке, а он перестал бы их видеть, мне было бы неприятно,все таки же отец, но это чисто иоя заморочка, никого не осуждаю, просто не понимаю.

У меня ровно такая же, не важно, турок или нет.
Показатель внутренней порядочности.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Для бракоразводного процесса, нужна масса денег и времени, по судам замотают, ведь это же измена с его стороны. Я говорила, отдай всё, что ты там имеешь, только бы она согласилась на развод, но у них так дело не дошло, там родственники жены с угрозами вмешались, в последний раз, когда он был там, доходило до рукоприкладства, со стороны её братьев, требовали,чтобы он должно обращался к своей жене и работал в Турции. Я не берусь его осуждать, он был загнан в угол... Я свидетель его переживаний, по поводу детей, он очень страдал, что они выросли без него, он просто растворился в любви наших детей
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

YalanDunya, Конечно, всем всё известно, вот он и обрубил, для него табу в общении со своими детьми, они сами не хотят на контакт идти, тамашняя жена, постаралась, настроила детей против отца... Он ушёл в тень...
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA, ну каб-бы можно и по доверенности выданной адвокату развестись. И условие подходящее есть-не проживают совместно и тд. Все можно. Было бы желание. А тут позиция страуса просто..
А вас жалко...
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Знаете, девочки, когда я заводила разговор с ним, чтобы мы наконец, пришли к общему знаменателю, на, что он мне ответил, если надо будет, он от гражданства Турции откажется. Ну, что тут скажешь...
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA, мне есть что возразить вам не обижайтесь.Дело не в измене даже.На каждое его не мог, всегда найдется решение.В Турции люди разводятся так же,как и везде в том плане, что принудить человека угрозами не разводиться,если это мужчина, просто смешно-или у его родственников вся полиция Турции в кармане?Не думаю.Мне кажется он так привык, пусть идет как идет,не важно, что с одной стороны страдаете вы, а с другой его уже взрослые дети, и путь который он выбрал-это путь в никуда. тот кто страдает по детям, он ищет пути их увидеть, идет на диалог, где же гарантия, что тоже самое не дай Бог случится с вашими детьми?Что его страдания, по сравнению с теми,которые он причиняет обеим сторонам, надеюсь вы понимате, что я хочу сказать.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

натана, я, очень даже счастлива, несчастен он у меня, потому, что не испытал радости от общения со своими детьми
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA писал(а):YalanDunya, Конечно, всем всё известно, вот он и обрубил, для него табу в общении со своими детьми, они сами не хотят на контакт идти, тамашняя жена, постаралась, настроила детей против отца... Он ушёл в тень...

не мне вас осуждать, я сама в данный момент живу с женатым турком, со строителем.
Но для себя четко решила, пока здесь работает, будем вместе, но никуда я за ним не поеду.
Или пусть разводится, чего 100% не будет, или до свидания.
Да, больно, но не мучительнее растоптанной гордости в вечном ожидании, что да как.
Он - мужчина и должен сделать выбор, сам.
Проживая с ним вместе вы его освободили от этого выбора.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

IRUSYA, я это и имела ввиду,что человек за столько лет не принял решения и пустил все на самотек.. и с детьми не общается ,там не завершил отношения и с вами толком не построил ничего..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

KarMea, Вы, правы, гарантий нет ни каких, со мной может случится то же самое. Видит бог, я, пыталась, много раз, как правильно было подмечено в предыдущем комменте, он избрал позицию страуса... Я, ничего не потеряла, а лишь приобрела, у нас есть прекрасные дети. Кстати, с установленным отцовством, носят его фамилию, это продолжение его рода. Ни смотря, ни на что, мы любим и уважаем друг друга, я просто устала ждать и живу настоящим, довольствуясь, что имею
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

IRUSYA писал(а):KarMea, Вы, правы, гарантий нет ни каких, со мной может случится то же самое. Видит бог, я, пыталась, много раз, как правильно было подмечено в предыдущем комменте, он избрал позицию страуса... Я, ничего не потеряла, а лишь приобрела, у нас есть прекрасные дети. Кстати, с установленным отцовством, носят его фамилию, это продолжение его рода. Ни смотря, ни на что, мы любим и уважаем друг друга, я просто устала ждать и живу настоящим, довольствуясь, что имею

Спасибо вам огромное за пост, себя увидела в будущем, если бы поехала за ним.
Жить 22 года в вечном ожидании?
Детей рожать?
Столько лет себя утешать - (я себя этим тоже тешу, все хорошо, не обижайтесь), что живу настоящим?
Нет!
Точно нет.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

IRUSYA писал(а):YalanDunya, Конечно, всем всё известно, вот он и обрубил, для него табу в общении со своими детьми, они сами не хотят на контакт идти, тамашняя жена, постаралась, настроила детей против отца... Он ушёл в тень...

я тамошнюю жену не осуждаю, сама бы на её месте детям сказала, что говнюк ваш отец, свалил к ябанжихе, в грехе живёт.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

KarMea, может он курд в востока и клану жены смертельный позор если они разведутся. Порезать как барана же могут, были случаи. Или ещё хуже могли и смертью второй жены и её детей застращать, за ними не заржавеет :assassin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Ни в коем случае, не осуждаю, мне жаль жену, вот она и рассказала, по видимому детям, какой у них отец гавнюк, как вы выразились. Девочки, это жизнь! Я, повторюсь, они женаты не по любви, их женили родители! В чем он был для них плох? В том, что они получили университетское образование, в том, что они обеспечены и самодостаточны, то, что не срослось у родителей, дети не вправе принимать какую либо сторону, они уже достаточно взрослые.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

YalanDunya, Ни в коем случае, не осуждаю, мне жаль жену, вот она и рассказала, по видимому детям, какой у них отец гавнюк, как вы выразились. Девочки, это жизнь! Я, повторюсь, они женаты не по любви, их женили родители! В чем он был для них плох? В том, что они получили университетское образование, в том, что они обеспечены и самодостаточны, то, что не срослось у родителей, дети не вправе принимать какую либо сторону, они уже достаточно взрослые.
Аватара пользователя
IRUSYA
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 03 сен 2015
Откуда: Москва

YalanDunya, не жалко мне его,если честно, а вот женщин обеих жалко-одну потому что решать ничего не хочет, вторую которая столько лет ждет,что дальше будет.Кстати официальная жена там в худшей ситуации-ей устроить личную жизнь не светит, да ну их всех :caykofe:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36