Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я тоже знаю как поведет себя турок в такой ситуации.
Будет умолять не ломать ему жизнь, говорить о том, мол..........э а что ты скажешь потом своему ребенку, кто его отец? А как ты собираешься ребенка воспитывать одна? Эмоциональный шантаж по полной.

Мы с ним познакомились в прошлом году, отдыхали в одном отеле. Он был такой ненавязчиво-вежливый, интеллигентный и было видно, что в сердце его бушует страсти.Куда бы я не пошла, ненавязчиво оказывался рядом и развлекал милой беседой. Нужно поехать куда-нибудь? Пожалуйста, я и мой автомобиль к Вашим услугам!!!! Внешне очень привлекательный, на турка совсем не похож, светлый, зеленоглазый. Пришлось влюбиться Мы разъехались и началась вторая часть отношений ( как у всех вообщем-то), виртуально-он-лайновая. Пол-года ежедневных видео он-лайнов в мсн, смсок и звонков. Я жила своей жизнью, читала ваш форум и думала, что со мной то уж точно такого никогда!!!!!! Бешенным темпом шла работа, да и погулять-покуражиться я люблю. А он все звонит и звонит, пишет смс, пытается даже контролировать меня во сколько я домой прихожу. О, сколько же раз я пыталась разорвать все. А он звонил, умолял не бросать его, объяснял, что любовь турецкого мужчины к женщине навсегда!!!! Но, девочки, когда мужчина так настойчив, верен и предан, то волей-неволей сдаешься.
Постепенно я начала понимать, что он - именно тот мужчина, который мне нужен. Такие слова мне писал, ух................... Я старше его на 5 лет и в жизни повидала не мало. Даже роман с иностранцем я уже проходила (не с турком, в то время турки было далеко не в фаворе).
Вообщем парень мой отчаялся совсем и говорит :"Все, еду к тебе. Хочу, чтобы ты поверила мне, в мою любовь. Хочу жениться на тебе." А живу я далекооооооооооооооо не в Москве, а там, где холодно зимой!!!!
И он приехал! Это был поступок!!!!
Вскружил мне голову окончательно. Словами своими. Я опять цинично сопротивлялась, но ведь не железная.
А после его отъезда тест на беременность показал 2 полоски......................


Моей малышке уже немного тесновато в животике. Ей уже 7 месяцев, совсем скоро увижу ее.............
Пока пишу все это, нежно так пинает меня.

А наш турецкий папа теперь говорит нам, что любить будет вечно, но видимо только на расстоянии.........
Он финансово зависим от своего табора, да и выгонят его наверно, из табора этого, если узнают.


А я, после того, как приняла решение, что мой ребеной родится на свет при любом раскладе, открыла новый бизнес. Сил много, наверно для двоих
Бизнес мой еще не приносит больших доходов, но это в будущем. Своему турецкому возлюбленному предложила переехать ко мне и развивать бизнес вместе. Боится!!!!! Наверное,ждет когда разбогатею сказочно, чтобы на душе спокойней было.
К нему я жить не поеду. Каждый человек стремится к развитию своей личности, самореализации. А что я смогу делать там? Он когда спрашивает сколько стоит моя помада, то потом зеленым становится. Интеллигент!!!!!!!!! Просто он работает в гос. структуре и получает не много.

Я счастлива!!!! Только иногда очень хочется, чтобы он приложил руку к моему животику и послушал как она пинается, как стучит ее сердечко.
И вообще, беременная женщина становится такой красивой!!!!!!!!! и наверное, сильной!
Аватара пользователя
adventuress
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 июл 2006

tı molodez çto ne tolko ne upala duhom kak govoryat no eşe ı sılı naşla na otkrıtıe bısnesa. a vot on... ne znaü. kak-to ne oçen poryadoçno postupaet po-moemu.
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Да умничка большая ты....

Я тоже так бы и поступила если бы у меня так вышло...но к щастью и точно не к нещастью у меня немного другая история...писала раньше...дочку мою назвали вместе и сейчас она наша...любимая дочечка...

я вобще думаю что это от самого человека зависит как он поступит в той или иной ситуации...будь он турок или другой национальности...мой тоже зависит сечас от отца и дяди(у них симейный бизнес)..работает в киеве..директор фирмы...но получается не главный...очень хочет побысрее открыть собственную фирму и отделиться от старших...ато они ему нервы портят...точнее дядя...ужас какой-то...

так что вот такие пироги!!!
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul


Искренне желаю здоровья вам и вашему ребенку.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

спасибушки

мне уже здается что маляффффка начинает быть немного похожа на него чем-то...не зависит ли это от того что последние месяцы беременности он любил уже ее как свою и с 1го дня рождения приходил в роддом и пел ей и смотрел так нежно что даже на меня так нежно не смотрел ...?

мистика
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Согласна. Турецкий мужчина или мужчина другой национальности, все зависит от конкретного человека.
Просто никогда раньше не видела такой горячей искренности как от турков.
Воспитание такое у них!

Желаю счастья.
Аватара пользователя
adventuress
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 июл 2006

Согласна. Турецкий мужчина или мужчина другой национальности, все зависит от конкретного человека.
Просто никогда раньше не видела такой горячей искренности как от турков.
Воспитание такое у них!

Желаю счастья.


часто их горячая искренность граничит с горячей ложью!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

что точно, то точно... их порой не поймешь, вот чувствуеш же, что что-то не так, а у него столько искренности в словах и огня в глазах....... я вот думаю, они наверное и не врут никогда, просто так заливают, что искренне себе верят...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

я вот думаю, они наверное и не врут никогда, просто так заливают, что искренне себе верят...


ВИРТУОЗЫ блиин))))))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

меня в этой национальности всегда умиляет то, как они проникновенно, с душой все рассказывают, раздают обещания...(говорю не обо всех, а о многих)
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

меня в этой национальности всегда умиляет то, как они проникновенно, с душой все рассказывают, раздают обещания...(говорю не обо всех, а о многих)



да....работа у них такая с детства прям знают че плести
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Каждый по разному относятся : кто-то женится на девушке , а кто-то посылает на аборт , а кто-то пропадает навеки вечные.
Для них это большой грех жить с женщиной , а уж если приплод будет , то ему придет большой секир башка.
У них дети только от жены , а от остальных женщин вроде как от чужого дяди.
Ох уж этот чужой дядя, хитро улыбающийся из зеркала
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я тоже знаю как поведет себя турок в такой ситуации.
Будет умолять не ломать ему жизнь, говорить о том, мол..........э а что ты скажешь потом своему ребенку, кто его отец? А как ты собираешься ребенка воспитывать одна? Эмоциональный шантаж по полной.

Мы с ним познакомились в прошлом году, отдыхали в одном отеле. Он был такой ненавязчиво-вежливый, интеллигентный и было видно, что в сердце его бушует страсти.Куда бы я не пошла, ненавязчиво оказывался рядом и развлекал милой беседой. Нужно поехать куда-нибудь? Пожалуйста, я и мой автомобиль к Вашим услугам!!!! Внешне очень привлекательный, на турка совсем не похож, светлый, зеленоглазый. Пришлось влюбиться Мы разъехались и началась вторая часть отношений ( как у всех вообщем-то), виртуально-он-лайновая. Пол-года ежедневных видео он-лайнов в мсн, смсок и звонков. Я жила своей жизнью, читала ваш форум и думала, что со мной то уж точно такого никогда!!!!!! Бешенным темпом шла работа, да и погулять-покуражиться я люблю. А он все звонит и звонит, пишет смс, пытается даже контролировать меня во сколько я домой прихожу. О, сколько же раз я пыталась разорвать все. А он звонил, умолял не бросать его, объяснял, что любовь турецкого мужчины к женщине навсегда!!!! Но, девочки, когда мужчина так настойчив, верен и предан, то волей-неволей сдаешься.
Постепенно я начала понимать, что он - именно тот мужчина, который мне нужен. Такие слова мне писал, ух................... Я старше его на 5 лет и в жизни повидала не мало. Даже роман с иностранцем я уже проходила (не с турком, в то время турки было далеко не в фаворе).
Вообщем парень мой отчаялся совсем и говорит :"Все, еду к тебе. Хочу, чтобы ты поверила мне, в мою любовь. Хочу жениться на тебе." А живу я далекооооооооооооооо не в Москве, а там, где холодно зимой!!!!
И он приехал! Это был поступок!!!!
Вскружил мне голову окончательно. Словами своими. Я опять цинично сопротивлялась, но ведь не железная.
А после его отъезда тест на беременность показал 2 полоски......................


Моей малышке уже немного тесновато в животике. Ей уже 7 месяцев, совсем скоро увижу ее.............
Пока пишу все это, нежно так пинает меня.

А наш турецкий папа теперь говорит нам, что любить будет вечно, но видимо только на расстоянии.........
Он финансово зависим от своего табора, да и выгонят его наверно, из табора этого, если узнают.


А я, после того, как приняла решение, что мой ребеной родится на свет при любом раскладе, открыла новый бизнес. Сил много, наверно для двоих
Бизнес мой еще не приносит больших доходов, но это в будущем. Своему турецкому возлюбленному предложила переехать ко мне и развивать бизнес вместе. Боится!!!!! Наверное,ждет когда разбогатею сказочно, чтобы на душе спокойней было.
К нему я жить не поеду. Каждый человек стремится к развитию своей личности, самореализации. А что я смогу делать там? Он когда спрашивает сколько стоит моя помада, то потом зеленым становится. Интеллигент!!!!!!!!! Просто он работает в гос. структуре и получает не много.

Я счастлива!!!! Только иногда очень хочется, чтобы он приложил руку к моему животику и послушал как она пинается, как стучит ее сердечко.
И вообще, беременная женщина становится такой красивой!!!!!!!!! и наверное, сильной!





Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!! Найти силы на открытие нового бизнеса и так мудро смотреть на ситуацию умеет далеко не каждый. А вот он.... Но, я думаю всё образуется и всё будет хорошо, искренне желаю этого Вам !!!!!
Сидим на облаках , у неба на руках
И болтаем про любовь!!!!!
Аватара пользователя
zamaria
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 июл 2006

И вот буквально через месяц, мой турецкий возлюбленный примчался ко мне опять!!!!!!!!!!!!
Наверное, в голове порядок навел. Потратил кучу денег на приезд ко мне, да что деньги, преодолел ПРЕПЯТСТВИЯ, которых возникло много (не буду о них подробно).
Окружил меня заботой и вниманием, ЛЮБОВЬЮ!
Гладит, целует мой живот, говорит, что очень любит малышку и ждет с нетерпением ее рождения, а на глазах слезы.................... А у меня в голове мысли "Ну вот и по моей улице грузовик с пряниками проехался............. "
Все, что я планировала купить для новорожденного, почти все он купил.
Честно говоря, я и не надеялась на это, я просто знала, что поступаю правильно, а он.........
Видать у человека с совестью в порядке все.
"Ты только верь мне, я все для нас сделаю. Мы и так вместе, у нас скоро будет ребенок, и у нас выбор один "быть вместе во что-бы то ни стало"!!!!
Я ЕМУ ВЕРЮ.
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
И действительно, нет разницы какой национальности мужчина, все зависит от конкретного человека
Аватара пользователя
adventuress
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 июл 2006

я думаю вы будете счастливы:) Чего вам сильно-сильно желаю
Аватара пользователя
Koziavka
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02 сен 2006

И вот буквально через месяц, мой турецкий возлюбленный примчался ко мне опять!!!!!!!!!!!!
Наверное, в голове порядок навел. Потратил кучу денег на приезд ко мне, да что деньги, преодолел ПРЕПЯТСТВИЯ, которых возникло много (не буду о них подробно).
Окружил меня заботой и вниманием, ЛЮБОВЬЮ!
Гладит, целует мой живот, говорит, что очень любит малышку и ждет с нетерпением ее рождения, а на глазах слезы.................... А у меня в голове мысли "Ну вот и по моей улице грузовик с пряниками проехался............. "
Все, что я планировала купить для новорожденного, почти все он купил.
Честно говоря, я и не надеялась на это, я просто знала, что поступаю правильно, а он.........
Видать у человека с совестью в порядке все.
"Ты только верь мне, я все для нас сделаю. Мы и так вместе, у нас скоро будет ребенок, и у нас выбор один "быть вместе во что-бы то ни стало"!!!!
Я ЕМУ ВЕРЮ.
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
И действительно, нет разницы какой национальности мужчина, все зависит от конкретного человека


Так рада за тебя, Зая! Молодец он что примчался, тебе же его поддержка ой как нужна сейчас
Любви и счастья вам
Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием!
Аватара пользователя
Руся
Йеманжа (Царица Вод)
 
Сообщения: 182
Регистрация: 01 сен 2006

Зай, просто здорово, что в твоей жизни настолько все к лучшему происходит... и дочурка скоро родиться и любимый человек рядом... Счастья тебе
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

тут тема про реакцию турка на беременность, простите что влезаю, а как дела с реакциями арабов никто случайно не знает?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Реакция может быть разной....ет от типа турка зависит. Приведу личный пример. Я пошутила однажды таким образом и реакция его превзошла все мои ожидания:
Он предложил мне те самые 3 варианта: 1) приехать в Турцию и он меня возмет в жены
2) выслать денег на оборт
ну если ты не согласна на один из двух уже предложенных, то 3) не пошла бы ты, красавица,своей дорогой!javascript:void(0)
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

Я тоже так пошутила, когда узнала что ему мамаша нашла турчанку в жены. Как он рыдал у пеня в ногах валился, люблю тебя ашкым, но моя мамаша тебя никогда не примет. Бла бла бла( мужику 30 лет, от мамашиной сиськи оторваться не может)
Я ему возьми и скажи, что так мол и так, беременна
И шо вы думаете девоньки? Даже деньги не предложил на аборт выслать, однозначно аборт и отцом ЭТОМУ ребенку не будет! Нормалтно не поговорил, просто ограничился репликами "только аборт и тчк" И слился , все контакты порвал со мной
Это как холодный душ на меня подействовал! А то так жила бы и всю жизнь думала, какого теленка золотого потеряла и что мамаша сучка последняя. А тут не в мамаше то дело было, Бобик оказался болен педикулезом, причем хроническим!
Я знаю что эта скотина сейчас переживает, но так ему и надо! Нечего врать что он нетакойкакфсе и опен майнд!
Все вы на одну колодку дядя Митя (с) :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Şişbiş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28