viber и ложь, или чудесные современные технологии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):АllinaК, а у вас за эти 3,5 года насколько плотные были отношения. Почему спрашиваю. Очень уж интересно, как мужчина может так легко повернуть все вспять, несмотря на длительный срок общения. Неужели для них это ничего не значит. То есть он запросто удалил вас и все... и не переживает даже.. хм.

Я сама задавалась такими вопросами. Отношения были плотные, он говорил что видит меня своей женой мы должны были обсуждать будущее в июле..я хотела туда уехать жить и хорошо что не уехала представьте что меня ждало там. Я не знаю что для них значит женщина и длительные отношения ну значит получается ничего не значит, верю до сих пор что не для всех все таки)) Переживает или нет он меня по сути уже не волнует, я тоже начала общаться с другим мужчиной и вместе мы ждем моего отпуска... да иногда я интересуюсь прошлым моим бывшим... ну что ж - он добавил 7 новых женщин в соц сети с чем его я и поздравляю от чего как говорится ушли столько лет назад к тому и пришли
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

fb: ann gumus. dobav i tam pogovorim)))
Аватара пользователя
Гордейчук Аня
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 апр 2015
Откуда: Беларусь, Минск

АllinaК, а продолжение есть? Я вот вас понимаю, тема предательства и любви- это моя любимая тема.
:punish:
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala писал(а):АllinaК, а продолжение есть? Я вот вас понимаю, тема предательства и любви- это моя любимая тема.
:punish:


Добрый день! Нет наши отношения закончены. Я съездила отдыхать в Стамбул в июле с подругой, встретилась с другим человеком, это отдельная история конечно, книгу наверно можно написать о моих приключениях там, и о том как вернуться домой раньше и не пропасть в большом городе, тоже общались с ним 2 месяца очень хорошо в интернете а в жизни оказался полным ч ...:to_babruysk: Думала в черный список его на сайте вывесить, да передумала пусть живет себе. Мне наверно так везет на них что попадаются все веселее и веселее.
По приезду я общалась с бывшим МЧ в скайпе, он мне написал. Признал что был в Алании, что был с женщиной не признал, более того имел наглость сказать, что это я его вручила другим женщинам сама :girl_sigh: Потом мне заявили что такая как я женщина, у которой табун мужчин, ему не нужна ( все понятно говорит ты с подругой в Стамбуле вдвоем значит были и 2 мужчины).Как будто я просилась обратно к нему. Друзьями решили остаться, он что то говорил о том что я всегда могу приехать в его дом как друг :crazzyy: или если будут проблемы в Турции он поможет мне всем даже деньгами. Теперь он сидит в контакте и рассказывает всем о том что расстался со мной потому что у меня много мужчин. Даже извини не услышала от него.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, написали бы о приключениях) :smile3: :girl_wink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

АllinaК, ага, то есть он был в алании без женщины а вы в стамбе непременно с мужчиной..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

АllinaК писал(а):
man dala писал(а):АllinaК, а продолжение есть? Я вот вас понимаю, тема предательства и любви- это моя любимая тема.
:punish:


встретилась с другим человеком, это отдельная история конечно, книгу наверно можно написать о моих приключениях там, и о том как вернуться домой раньше и не пропасть в большом городе, тоже общались с ним 2 месяца очень хорошо в интернете а в жизни оказался полным ч ...:to_babruysk: Думала в черный список его на сайте вывесить, да передумала пусть живет себе.


Ой расскажите, расскажите! Очень интересно :Laie_50:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Прошло больше 8 месяцев с тех пор как случилась так история с Аланией… он объявился. Написал мне когда увидел что я добавила себе в друзья другого турка в вк. Не выдержал видно ревность зашкалила, плюс, похоже был не совсем трезв, писал бред о том, что этот турок плохой, у него столько женщин в друзьях и вообще почему я так делаю как я могу любить двоих ЕГО и кого- то другого. Я была в шоке потому что давно удалила его номер телефона. Моя ошибка была СНОВА начать с ним эти беседы в интернете, дружбы какие-то нелепые у нас начались, общались очень осторожно, он хотел чтобы я приехала в отпуск к нему, других планов нет. В выходные мы поругались. Время от времени дружба дружбой, а промелькивала ревность то почему я в скайпе онлайн сижу с кем –то общаюсь, то я ему что-то высказывала. Состоялся разговор о том какая его бывшая жена замечательная и ждет его 6 лет и у нее нет мужчин, он ей полностью доверяет и какая я плохая друзей мужчин у меня много и крашусь я и каблуки люблю, совсем не подхожу ему по структуре. Я сказала чтоб не беспокоил уже меня, а вернулся к бывшей жене наконец. Вечером опять это продолжилось, он мне объяснял что мы друзья просто и он так любит меня и все у нас было замечательно, но характер у него плохой и если он женится то в 45-50 (тогда может получше характер станет :prankster2: ) возможно на русской женщине, которая будет спокойнее меня, я ему сказала чтоб он успокоился уже на него не претендую я никак. Сама я виновата что мне сейчас снова приходится все переживать это, допустила его опять в свою жизнь, опять приходится все это пропускать через себя и пытаться его удалить, все эти беседы про то что будущего нет и он будет очень счастлив если я буду наконец счастлива и что он так заботиться обо мне и всегда будет заботиться. Он сказал что если я хочу я могу удалить его или он наберется мужества и удалит если так лучше, мучения какие-то на душе паршиво очень. Не было его и было так спокойно, потом объявляется и начинает мне опять мозг полоскать, не понятно чего добивается и что ему нужно от меня вообще.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, шлушайте, ну если вы хотите в этих бреднях вариться, боха ради, но писать сюда всю эту мутную...Чего вы ждёте, что кто-то сейчас вам бред вашего героя по полочкам разбирать будет? Совсем не интересно... Даже не дочитала..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

АllinaК,
Не было его и было так спокойно, потом объявляется и начинает мне опять мозг полоскать, не понятно чего добивается и что ему нужно от меня вообще.


А Вам оно нужно - этим голову забивать - что ему нужно и нужно ли вообще. Заняться больше нечем? Или держит до сих пор внутри?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

АllinaК писал(а):не понятно чего добивается и что ему нужно от меня вообще.


Спросите его об этом ).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари писал(а):АllinaК,
Не было его и было так спокойно, потом объявляется и начинает мне опять мозг полоскать, не понятно чего добивается и что ему нужно от меня вообще.


А Вам оно нужно - этим голову забивать - что ему нужно и нужно ли вообще. Заняться больше нечем? Или держит до сих пор внутри?


Да держит что-то внутри, потратила на него почти 5 лет поэтому и держит. Хотелось наверное думать что человек осознал что-то, ну наивная такая мечта.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

danna писал(а):АllinaК, шлушайте, ну если вы хотите в этих бреднях вариться, боха ради, но писать сюда всю эту мутную...Чего вы ждёте, что кто-то сейчас вам бред вашего героя по полочкам разбирать будет? Совсем не интересно... Даже не дочитала..


Я не пишу здесь выдуманные истории для интереса и развлечения читателей, понятное дело что история про девушку в заточении в рабстве находящуюся в деревни рядом с Кайсери намного интереснее читать. Хотела и написала, не интересно не читайте и не комментируйте, обид нет никаких.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, да пошлите вы его собачьей стёжкой. Кишкомот :hang2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

АllinaК, так сделайте одолженте -развлеките нас, чем писать эту правдивую тягомотину...вы еще лет 5, судя по всему, нам рассказывать эти подробности будете "чтож он хочет от меняяя?" :dash3: :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

АllinaК, еще 5 лет хотите потратить на непонятно что?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, ну чего ты в самом деле... ну не может девушка решиться заблокировать контакт, с которым связаны какие-то старые приятные воспоминания. надеется, что он перестанет выносить ей мозг и начнет писать простые вещи как друг, привет, как дела, рассказывать анекдоты, делиться мимишными картинками... :prankster2:

Автор, "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" ((с) Ремарк). Не будет он вам другом, если европейцы считают, что дружбы после любви не бывает, а у вас турок... В черный список товарища, иначе рискуете провести еще 5 лет выслушивая его идиотские стенания.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я могу ответить, как надо автору:
Вы поступили весьма дальновидно не удалив вашего здуна из вк и прочих соцсетей, добавив нового турка вы взбудоражили в старом (прежнем) теплые чувста. Совершенно очевидно, что он влюблен в вас и страдает дома, слушая Таркана. Все влюбленные мужчины поступают примерно так: они 3 года сидят молча у вас в друзьях в вк, потом 5 лет притворяются друзьями в вк, при этом активно ревнуя ко всем новым туркам в друзьях в вк (благо турок много эт будет бесконечная цепная реакция главное не сорваться с турэцкой иглы на арабскую) так вот, у вас верная тактика, продолжайте в том же духе и он буит ваш. Обязательно надо дружить с ним дальше ибо 5 лет уже потраченные на чмо весьма мало, надо ишо.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Рыжая, я могу ответить, как надо автору:
Вы поступили весьма дальновидно не удалив вашего здуна из вк и прочих соцсетей, добавив нового турка вы взбудоражили в старом (прежнем) теплые чувста. Совершенно очевидно, что он влюблен в вас и страдает дома, слушая Таркана. Все влюбленные мужчины поступают примерно так: они 3 года сидят молча у вас в друзьях в вк, потом 5 лет притворяются друзьями в вк, при этом активно ревнуя ко всем новым туркам в друзьях в вк (благо турок много эт будет бесконечная цепная реакция главное не сорваться с турэцкой иглы на арабскую) так вот, у вас верная тактика, продолжайте в том же духе и он буит ваш. Обязательно надо дружить с ним дальше ибо 5 лет уже потраченные на чмо весьма мало, надо ишо.


Его нет у меня в друзьях не в одной из социальной сети в том числе в вк, он просто наблюдал издалека, давно удалила уже вместе с телефоном его, а вот мой телефон оказывается не удалили. Ладно, Вы правы конечно удалить и забыть...хотя удалять наверно уже неоткуда , остался только телефон. Значит заблокирую, мне может быть и нужен был такой пинок со стороны так что спасибо я все поняла, не язвите в жизни ситуации бывают разные и со стороны судить всегда наверное проще.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, ну вот на мои провокации вы не ведетесь, зато другой жирный тролль занял кучу вашего "экранного" времини. Не справедливо :crying:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28