Вам нравится наш чат? Вам сюда!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Опять сломался....Йеэх!!!!!!
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ух ты!!!! опять народу много в чате... круто!!! тусовка по полной морде... а я не там... обидно...
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

ух ты!!!! опять народу много в чате... круто!!! тусовка по полной морде... а я не там... обидно...

фсе там, фсем харошо
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

аха, я вчера туда ломанулась, как дикая, когда увидела что народу мало, думала починили.... фигушки..
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

а сегодня 138. вот какой у нас чат вся турция там сидит.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

ни чего...
скоро до 200 доведем - больше уж точно не влезет!
это был абсолютный рекорд!
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Зашла в чат, . Место мне там должно было быть, так как только был всего лишь 172 поситителя, вместо 200 как последнее время.
А меня обидеи. Сказали, что не знаю, что такое FTP (file transfer protocol - Ch.9, p.351), что не правильно копирую двоичные файлы (нам ли не знать, что такое двоичная с-ма?? И вообще переход в различные с-ме в матем.!), тем более Binary system, Text mode...
Короче, когда я прочитала вот это, меня обидели...





load_s_file error #10: Ошибка распаковки конфиг файла ../daemon/www-conf/turkey/statistic.tmp (прочитано 18773 байт из 18773, mode=1)
Если в данный момент вы ставите чат, то проблема в следующем (иначе просто кем-то испорчен файл при копировании/переносе, но не чатом).

Видимо, вы не умеете копировать файлы по FTP, пытаясь поставить сейчас чат. Еще, весьма вероятно, что вы копировали файлы в наитупейшем FTP-менеджере CuteFTP. Одним словом, во время выполнения инсталляции копируйте файлы FTP-клиентом, в которым включен BINARY MODE - режим передачи двоичных данных. Рекомендуется копировать из FAR'а, в котором этот режим работает по-умолчанию.

Если копировать файлы чата в TEXT MODE, вместо BINARY, то файлы портятся, отличаются по содержимому и длине. Подробнее читайте в faq.html и unix.html.



--------------------------------------------------------------------------------
{Эта ошибка произошла в файле __main.php на строке 490}


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.



Ну вот, пофлудила пока никого не былo. Лера, сорри, но так захотелось и свои 5 коп. вставить - не зря же брала комп. класс
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.

хих
делаем ставки господа, до какого количества дойдет счетчик прежде чем обнулится?
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.


я поняла смысл этих слов как - "мы и сами не знаем как починить... если справился и починил - расскажи другому!"
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ни чего...
скоро до 200 доведем - больше уж точно не влезет!
это был абсолютный рекорд!


201 был))) видела)))
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну воть опять мой любимый чат сломали...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ В ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ МОГУ ЗАЙТИ
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

я вот могу зайти, но мне это не помогает, все равно ничего там не работает...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Pomogite, stranitca v chate kak bi ne obnovlyaetsya! Vse vremya odna i ta je stranitca. Ne viju chto pishut, ne viju chto pishu ya! Pomogite pls!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Уж полночь близится, а ГЕрмана все нет...
То бишь чат так и не работает...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

и это в ночь перед отъездом...
а мне столько всего узнать надо
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

ну.. или если не нравится то тоже сюда

давайте.. все что наболело

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАШ ЧАТ!!!!
Почему? Да потому что он, по всей видимости, только для избранных Изображение
Сколько я ни просила, никто меня не слышит и не может решить проблему с чатом.
Я на форуме больше полутора лет, но так ни разу в чате и ни была....
Меня туда не пускают. По какой-то причине у меня все время выходит сообщение "К сожалению, вы были удалены из чата"....
Да только думаю, что об этом уже итак все знают, поскольку кому я только ни писала об этом.
Никто ничего решать не хочет...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Бедняга. Нам не хватает тебя в чате. Попробуй под другим ником зайти.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот и я отом же!!!!!
Я захожу, пишеться идет подключение к серверу чата, подождите. Жду, а потом пишет. Невозможно отобразить страницу.

Ничего не понимаю, почему так????????????????????
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4