он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Diadora17 писал(а):leyla_antalya, ну не надо все валить на турок. Наши тоже рады стараться - и золото не требуют, и свекрови отдают то, что на свадьбу подарили, и платочек одевают и слушают истории про горячую турецкую кровь.

Ну я по привычке возлагаю ответственности больше на тех, кто хочет больше иметь прав, а это обычно мужчины, хотя с женщин ответственности тоже никто не снимал. Ведь результат приходится расхлебывать не только мужчинам, но и женщинам. В сущности не о золоте даже речь, а о том, что мужчина может навешать лапши про что угодно. Некоторым моим знакомым мужья едва ли не бизнес на их имя открыть намеревались, на словах (ес-но), а кончалось тем, что заработков даже в размере прожиточного минимума не всегда обеспечить могли. Кто-то шел сам пахать, кто-то возвращался на родину, кляня его обманщика. А спрашивается в чем обман то? Коли брала его с ресепа, в его 30+? Понятно, что он никак на бизнесмена не тянет... Короче очень часто :girl_pinkglassesf: ...
Про побои-платки и религию по принуждению вообще говорить уже не хочется, т.к. 150 раз говорено.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/26 16:39
leyla_antalya писал(а):А вот культурные отличия, манера общения, менталитет - могут образовывать непреодолимую пропасть, особенно если партнеры не были к этому готовы. А как я и говорила выше, большинство до брака планирует получить привычный в рамках своей культуры вариант, только в другой обертке.


+100
Очень часто так и бывает.
Впечатление, что у мужчины автоматический рефлекс типа раз замуж за него вышла, значит, готова жить по его правилам и чтить его традиции.
Отсюда и проблемы.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Изображение
Последний раз редактировалось Fettel 2015/08/27 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Изображение

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аааа, истерика!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/27 12:59
YalanDunya, эту картинку надо показывать во всех темах о насилии, чтобы прекратить бесплодные споры и пикировки, коротко и ясно.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, +100500 ))) я когда её увидела, сразу про нашу тему вспомнила. Лучше не скажешь :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/27 14:11
YalanDunya писал(а):Изображение


жжёте однако :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

danna писал(а):Nazz, а у мну муж на зганпаспорте с двумя финиками под глазами и опухшим лицом. Подрался с полицейскими в Мюнхене после Октоберфеста. Он ваще задира шо ппц...одному из полицейских мы должны выплачивать еще года 3 компенсацию за моральный ущерб :shy_guy:


Забавные у Вас двойные стандарты, то есть бить жену - это плохо, Вы знаете, что муж Ваш молодец, никогда не бил и бить не будет, а иначе Вы бы с ним жить не стали, но избить постороннего человека, плюс полицейского, плюс, наверняка, при исполнении - это нормально и ничего страшного?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/28 10:41
Безумие, Хотите создайте новую тему, где речь пойдет о избиение НЕ слабого пола. Я скажу, что думаю по этому поводу. При чем я не писала, что это нормально и свое мнение - голый факт преподнесла.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да нет, я так, просто поинтересовалась :D
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/28 15:18
Безумие писал(а):
danna писал(а):Nazz, а у мну муж на зганпаспорте с двумя финиками под глазами и опухшим лицом. Подрался с полицейскими в Мюнхене после Октоберфеста. Он ваще задира шо ппц...одному из полицейских мы должны выплачивать еще года 3 компенсацию за моральный ущерб :shy_guy:


Забавные у Вас двойные стандарты, то есть бить жену - это плохо, Вы знаете, что муж Ваш молодец, никогда не бил и бить не будет, а иначе Вы бы с ним жить не стали, но избить постороннего человека, плюс полицейского, плюс, наверняка, при исполнении - это нормально и ничего страшного?


По-моему, стычки с полицейскими - это другая тема. Никто не защищает и не оправдывает всяких фанатов, зачинщиков беспорядков. Но, по-моему, мужская потасовка, особенно с участием вооружённых полицейских, которые неслабо дают сдачи, принципиально отличается от избиений слабого безоружного человека. то есть женщины. Во втором случае бьют именно в упоении от своей безнаказанности, зная, что человек не может ответить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/28 15:36
Assyat, я тож к слову скажу))
Полицейский был не прав и превысил, так сказать, свои полномочия, но ответная сила оказалась ему не по зубам. Досталось не хило. Был суд, мой муж наказан и выплачивает штраф (шоп в др раз неповадно было) и мужем он мне тогда еще не был, это было до меня. Щас, когда у него чешутся кулаки я ему всегда напоминаю, как бы прав он не был, нам потом за это "удовольствие" заплатить не хило придется. Пару раз ловила его за резинку на трусах, когда он в бой двигался. Один раз меня от зубастого охранника защищал. У меня пробило колесо на машине, я поставила машину на ближайшую стоянку, оказалась преградила работу целому заводу на полдня. Тк пошла к подруге за помощью, но мы сели пить кофе и блабла я забыла о машине) когда вспомнила, пришла на место, полиция уже дозвонилась до моего супруга, чтобы тот машину отогнал (моего тел у них не было) муж был там, охранник обзывался на меня и ваще на дам за рулем, а муж с красными глазами двинулся бить морду хаму, вот я его тогда поймала)) а так бы еще и этому прдкидывали 200€ в мес на пропитание.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Assyat писал(а):
leyla_antalya писал(а):
+100
Очень часто так и бывает.
Впечатление, что у мужчины автоматический рефлекс типа раз замуж за него вышла, значит, готова жить по его правилам и чтить его традиции.
Отсюда и проблемы.



Вообще-то так и должно быть. Если женщина согласна. И тут важный момент, насколько они сами чтут свои традиции. У представителей курортной зоны, это, как правило развито оочень слабо. :ooops: :to_babruysk:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr писал(а):
Assyat писал(а):
leyla_antalya писал(а):
+100
Очень часто так и бывает.
Впечатление, что у мужчины автоматический рефлекс типа раз замуж за него вышла, значит, готова жить по его правилам и чтить его традиции.
Отсюда и проблемы.



Вообще-то так и должно быть. Если женщина согласна. И тут важный момент, насколько они сами чтут свои традиции. У представителей курортной зоны, это, как правило развито оочень слабо. :ooops: :to_babruysk:

Неважно что они чтут-не чтут. Тем не менее большинство выросло на этих обычаях, впитало их с молоком матери. И от жены подсознательно ждут , что она будет блондинистой , но в сущности как мама.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/28 22:35
MurMurrr писал(а):
Assyat писал(а):
leyla_antalya писал(а):
+100
Очень часто так и бывает.
Впечатление, что у мужчины автоматический рефлекс типа раз замуж за него вышла, значит, готова жить по его правилам и чтить его традиции.
Отсюда и проблемы.


Вообще-то так и должно быть. Если женщина согласна. И тут важный момент, насколько они сами чтут свои традиции. У представителей курортной зоны, это, как правило развито оочень слабо. :ooops: :to_babruysk:



В понятие "традиции" каждый вкладывает свой смысл. У одного - это приём друзей в своём доме по пятницам на чашку кофе, а у другого - кулаком жене в зубы, если у мужчины плохое настроение.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/28 22:53
Assyat,
кулаком жене в зубы, если у мужчины плохое настроение


это не традиция, а поведения быдла
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/28 23:20
Ари, я тоже так думаю. А девушка, которой я отвечала, считает иначе.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/29 12:15
А где автор наш? Нормально там все, я надеюсь?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, да мы теперь не узнаем. Она ж на нас абыделась :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Каждый раз, когда дерзкая баба орёт матом на мужика, маленькая бабёнка в её голове бегает из угла в угол и орёт: "ХОТЬ БЫ НЕ ВСЁК".
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90