Ekrem Tutun (Екрем Тютюн)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ekrem Tutun (Екрем Тютюн) 48 лет, строит.бизнес, Стамбул
хочу расказать вам о мужчине Экреме Тютюн , я с ним познакомилась год назад с виду нормальный мужчина он приезжал ко мне я к нему потом предложил жить вместе я решила попробую и уехала в стамбул прожив с ним чуть больше 6 месяцев я начала понимать что что тут не то , по техоньку я узнала что поралейна со мной он живет еще с одной девушкой по мимо этого у него несколько семей в каждой семье по 2 дитей самому младчшему 20 августа исполнилось год куча переписок по вайберу украина россия все молодые девушки. я от него ушла прошло 2 месяца но ядо сех пор в шоке у этого человека явно какие то нарушения с психикой да еще узнала что он кюрд так вообще делала ноги не оглядываясь .
Вложения
10477526_432235343612722_6723228581357154720_o.jpg
10477526_432235343612722_6723228581357154720_o.jpg (94.82 КБ) Просмотров: 3344
Аватара пользователя
Иванова Евгения
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 авг 2015

Иванова Евгения, что он курд, сразу видно. А Вы об этом узнали, только через полгода совместной жизни с ним?
Странно очень, что молодые девушки находят в 48-летнем дядьке, когда молодых-холостых турок пруд пруди :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Дедуля какой-то. У меня папа моложе выглядит, а ему за шестьдесят.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

а сколько лет самому автору? И с какой страны?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Иванова Евгения писал(а):Ekrem Tutun (Екрем Тютюн) 48 лет, строит.бизнес, Стамбул
ядо сех пор в шоке у этого человека явно какие то нарушения с психикой да еще узнала что он кюрд так вообще делала ноги не оглядываясь .

Пожилой, неинтересный внешне дядька кадрит девушек пачками, по вашим словам. Про нарушения тогда подробнее)) Видать, они у него очень забористые.))
Аватара пользователя
Nairobi
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 авг 2015

Я тоже очень хорошо знаю этого человека..Он действительно очень ужасный человек с диагнозом шизофрения..
Аватара пользователя
Коваль Елена
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 ноя 2015

Коваль Елена писал(а):Я тоже очень хорошо знаю этого человека..Он действительно очень ужасный человек с диагнозом шизофрения..

Интересно, как он со своей шизофренией умудряется:
Иванова Евгения писал(а): поралейна со мной он живет еще с одной девушкой по мимо этого у него несколько семей в каждой семье по 2 дитей самому младчшему 20 августа исполнилось год куча переписок по вайберу украина россия все молодые девушки.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

:turkishglag: Коваль Елена,
Аватара пользователя
Rodriguez Marina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2015

Он мне писал в Танго.Писал что хочет семью :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Не ведитесь на его разговоры! Он не тот за кого себя выдаёт!
Аватара пользователя
Коваль Елена
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 ноя 2015

Скажите.Кто он такой?А его хорошо знаете?
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Страшный человек, в Кыргызстане находится в розыске,уголовник.
Аватара пользователя
Коваль Елена
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 ноя 2015

Двуликий Ян..
Аватара пользователя
Коваль Елена
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 ноя 2015

Коваль Елена, вай вай вай.Он опасный человек.Как можно было жить с ним? МОЖЕТ оторвать голову в любой момент :dwarf:
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17