Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nazz, Устала, видимо, я очень от одиночества, действительно хочу любви и верю в нее, и верю в то, что людей хороших честных порядочных больше, чем плохих (по-детски звучит, но смысл тот))) и от всего этого, а также от уже отчаяния женского - поверила всем словам его, показался мне за 3 месяца убедительным, не могла допустить мысли - что ради банального секса можно тащиться за 1200 км в один конец ради того. чтоб сутки вместе провести, с родителями моими и ребенком знакомиться, перелеты -подарки и прочие траты - ради банального секса - ну не верилось как-то да и сейчас в голове не укладывается. А прошлый брак закончился по причине прекращения чувств, но с бывшем мужем мы в замечательных дружеских отношениях. Я вообщем-то человек адекватный )))
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица писал(а):Nazz, Устала, видимо, я очень от одиночества, действительно хочу любви и верю в нее, и верю в то, что людей хороших честных порядочных больше, чем плохих (по-детски звучит, но смысл тот))) и от всего этого, а также от уже отчаяния женского - поверила всем словам его, показался мне за 3 месяца убедительным, не могла допустить мысли - что ради банального секса можно тащиться за 1200 км в один конец ради того. чтоб сутки вместе провести, с родителями моими и ребенком знакомиться, перелеты -подарки и прочие траты - ради банального секса - ну не верилось как-то да и сейчас в голове не укладывается. А прошлый брак закончился по причине прекращения чувств, но с бывшем мужем мы в замечательных дружеских отношениях. Я вообщем-то человек адекватный )))

да можно верить и любить и может он и правда все хотел что наплел сделать, но не сделал же еще..как сегодня влюбился, завтра передумал..тут не в честности дело, а вот такая жизнь..доверяй, но проверяй..
я сама в разводе, ребенок от первого брака и тоже долго была одинока и хотелось все..но..я уже имея конкретику в виде официальной бумажки, не готова сейчас рожать ребенка..обжегшись на молоке, на воду дую..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

не, ну нормально. Мужик уже ей и рассказал ЧТО она должна одевать, те какие-то там запреты даже поставил, детей планировал, будучи ЖЕНАТ и понимаю, что развода не будет.
Напишите ему что вы беременны, пропадет сам - раз и навсегда :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Чем раньше вы сами прекратите эти отношения тем легче вам же и будет.Не ждите пока он сам дойдёт до этого.
Он всё равно это сделает,когда у него страсти поулягутся и чувства подутихнут ,по причине очевидной бесперспективности отношений,он же даже не обещал развестись.
И вряд ли в тот момент его будет сильно волновать что вы там чувствуете...
Помните? :В любви побеждает тот, кто уходит первым (с)
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

MissMatroskina писал(а):не, ну нормально. Мужик уже ей и рассказал ЧТО она должна одевать, те какие-то там запреты даже поставил, детей планировал, будучи ЖЕНАТ и понимаю, что развода не будет.
Напишите ему что вы беременны, пропадет сам - раз и навсегда :girl_sigh:

вот уважаю здравый подход к делу :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina писал(а):не, ну нормально. Мужик уже ей и рассказал ЧТО она должна одевать, те какие-то там запреты даже поставил, детей планировал, будучи ЖЕНАТ и понимаю, что развода не будет.
Напишите ему что вы беременны, пропадет сам - раз и навсегда :girl_sigh:

а если не пропадет? как она будет выкручиваться что не беременна
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вот проблема таааа)))) ну, ошиблася, чё такова та :girl_haha: может и вообще не оправдываться.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, я так понимаю, детей они начали усиленно делать во вторую встречу уже. это нормально?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

:ooops: Маринкааа, каждый сам решает, что ему нормально, а что нет . Автору на тот момент нормально было
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Маринкааа писал(а):
MissMatroskina писал(а):не, ну нормально. Мужик уже ей и рассказал ЧТО она должна одевать, те какие-то там запреты даже поставил, детей планировал, будучи ЖЕНАТ и понимаю, что развода не будет.
Напишите ему что вы беременны, пропадет сам - раз и навсегда :girl_sigh:

а если не пропадет? как она будет выкручиваться что не беременна


А он сильно выкручивался, когда от него объяснений потребовали? Всё у него, видите ли, суета, кроме его люпфи. Вот его же салом по его же морде.
Но эт я шучу: нечего девушке уподобляться этому...фантазёру.
Аватара пользователя
Nairobi
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 авг 2015

YalanDunya, эмм, делать детей с человеком. которого плохо знаешь, и которому ты никто ... это ни для кого не должно быть нормально
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nairobi, ох, а мне бы хотелось ему отомстить :connie_skilletgirl: детей он ей, понимаешь ли, делал.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, да понятно, я ж говорю, на тот момент автору ни что глаз не кололо. Потому так и произошло. Тем более есть люди, которые знакомство с родителями воспринимают чуть ли ни как штамп в паспорте.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, так она-то с ЕГО родителями не знакома была официально. ох. не знаю короче. если она его бросит, я думаю. он себе новую "любовь" найдет. Чтоб жить веселее было. А то без страданий как-то скучно видно.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Nairobi, ох, а мне бы хотелось ему отомстить :connie_skilletgirl: детей он ей, понимаешь ли, делал.

Думаю, в состоянии "разбитого сердца" мстить - себе дороже. "Месть - это блюдо, которое подают холодным"(С) - так, кажется?
Аватара пользователя
Nairobi
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 авг 2015

а чего автор сама то хочет? = замуж или чего?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

MissMatroskina писал(а):YalanDunya, так она-то с ЕГО родителями не знакома была официально. ох. не знаю короче. если она его бросит, я думаю. он себе новую "любовь" найдет. Чтоб жить веселее было. А то без страданий как-то скучно видно.

я почему то уверена, что у парня это не первая проба пера, так сказать. И конечно же не последняя.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, интересно, сколько он детей наклепал себе таким образом на просторах снг?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Вот интересно,зачем он на полном серьёзе "делал" детей,понимая что жить с этой женщиной он не будет?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

MissMatroskina, если задаться целью, то по инету можно его следы поискать и его детишек возможных. Может ещё что интересного о нём узнать получится, так глядишь и очки розовые снимутся быстро.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76