ИзмиТчанки (Kocaeli) часть 4

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Оййй, привет девчонки!)) Меня зовут Катя, 25 лет, из Киева, детей нет :pilot: Я вот новорожденный персонаж в Гебзе, всего 2 мес живу, мне казалось об этом городе вообще никто из наших не знает, а вас тут так много :Laie_78: Давайте дружить!!! Так хочется услышать родное слово, рехнусь скоро от турецкого, при том что я распознаю только Мераба и Гюле-гюле :girl_sigh: , скучаю, адаптация просто ужасно проходит, мамки турецкие уже устали вокруг меня с пахлавой и мороженным бегать. А мне так грустно :not_i: Может чего интересного есть тут? Я кстати в Киеве сейчас нахожусь, буду в начале ноября обратно лететь, может кому- что нужно передать? Пишите! :girl_crazy:
Аватара пользователя
Катерина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 окт 2014
Откуда: Gebze

Форумчаночки, подскажите хороший садик и школу в измите!!!
мы скоро переезжаем туда на пмж с малышом! Хотелось бы поселиться в районе с не сильно консервативными людьми и хорошей перспективой для развития ребенка!! Т.к машины нету, а тратить время на дорогу не хочется!
Аватара пользователя
lenchik
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 окт 2014

Деовчки, кто живет в районе вокзала (и не только), давайте дружить :)
Аватара пользователя
noviypolzovatel
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 мар 2014

Девочки, я тут новенькая недавно переехала. Живу в измите. Сама из Киева. 25 лет. Зовут Саша. :ukr_flag:
Аватара пользователя
elif41
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 фев 2015

Дорогие измитчанки,пожалуйста посоветуйте хорошего внимательного педиатра( желательно говорящего на англ) мы из Бодрума, но на днях собираемся в Измит к родителям мужа, хочу показать ребенка( 7 мес) адекватному врачу, наши Бодрумские просто :crazzyy: что-то с чем то... заранее спасибо тем,кто откликнется :give_rose:
Аватара пользователя
Reya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 мар 2014

Dr Necati Günaltay Adres : Yürüyüş Yolu No:130 Kat 2 İzmit / KOCAELİ Tel: 0262 323 03 68
Аватара пользователя
Kelly
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 янв 2014

Привет всем!! Ищу русскоговорящих подруг в Измите скоро собираюсь туда опять сидеть дома без общения надоело
Аватара пользователя
**Ksenia**
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 май 2015

Привет Девушки. Срочно нужна информация и помощь. Надо квартира в Кожеали Измит или Бешекле на месяц и больше для родителей. Я работаю в отеле W. И мне кв. Сняли как снять для семьи моей не знаю. Может у кого есть знакомые сдадут иностранцам на месяц или 2. Прошу помогите.
Аватара пользователя
Morozova Netali
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июл 2015
Откуда: Турция, İzmir

Morozova Netali, а когда родители должны приехать? У нас есть вариант, но по датам надо уточнить подходит или нет
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Аватара пользователя
Mutluyum
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25 май 2013

Всем привет!не знаю,если тут кто-либо?т.к.. Смотрю здесь переписки давно велись, но все же попытаю судьбу)

Я два месяца назад с мужем переехали в Измит,муж постоянно работает
Я дома,со-скуки помираю)
Да и всё и все вокруг чужие, хоть муж и говорит что я хорошо говорю на турецком,но это всего лишь уровень бытового знания((
Я бы с удовольствием познакомилась с русскоязычными
Сама Я с Крыма
Если есть у кого -либо желание общаться буду очень рада))) :Laie_78:
Аватара пользователя
Мустафаева Насие
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 авг 2015
Откуда: Россия, Судак

elif41, привет, Я Насие)
Совсем не давно с мужем переехали сюда,никого рядом нет, со скуки помираю))
Ты в каком районе Измита живёшь? :girl_wink:
Аватара пользователя
Мустафаева Насие
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 авг 2015
Откуда: Россия, Судак

С удовольствием устроилась на работу
Но знание турецкого не фантан(
Может у кого-либо есть какие-либо варианты?
Аватара пользователя
Мустафаева Насие
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 авг 2015
Откуда: Россия, Судак

Nergis, добрый вечер!в сентябре будут родители из Херсона лететь
Если ещё нужна помощь обращайтесь)
Аватара пользователя
Мустафаева Насие
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 авг 2015
Откуда: Россия, Судак

Leolechka, привет прочитала что вы живете в гебзе. я тоже живу в гебзе в районе мутлукент джами. хотела познакомиться с вами.
Аватара пользователя
yanacan
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 авг 2015
Откуда: россия уфа

Катерина, привет я тоже живу в гебзе. хотела с тобой познакомиться. живу в районе мутлукент джами.
Аватара пользователя
yanacan
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 авг 2015
Откуда: россия уфа

Leolechka, привет. прочитала что ты живешь в гебзе . мне бы хотелось с тобой познакомиться я тоже живу в гебзе.
Аватара пользователя
yanacan
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 авг 2015
Откуда: россия уфа

Ediye, привет узнала что вы живете в гебзе я тоже живу в гебзе. в районе мутлукент джами. хотела познакомиться с вами.
Аватара пользователя
yanacan
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 авг 2015
Откуда: россия уфа

Девочки измитчанки,кто владеет информацией есть ли у нас здесь курсы турецкого языка? Я пятый месяц в Турции,без языка тихо схожу с ума.Муж купил учебники,но боюсь одной мне это не осилить.С мужем общаемся на аглийско-русской смеси,с родственниками чувствую себя идиоткой))
Мне кажется, я никогда этот турецкий не выучу.... :hysteric:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, в центре города там где Halk Eğitim Merkezi (остановка Halkevi) висела афишка с языковыми курсами, может вам туда попробовать.У Комека должны быть курсы.Пусть ваш супруг позвонит и узнает.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):Азра, в центре города там где Halk Eğitim Merkezi (остановка Halkevi) висела афишка с языковыми курсами, может вам туда попробовать.У Комека должны быть курсы.Пусть ваш супруг позвонит и узнает.

Спасибо )
Попробую разузнать
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28