Влюбилась как дура, теперь страдаю!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Ох девочки, до чего же он банален :shoot: Пишет, что скучает, не может меня забыть и никогда не сможет... Говорит больше так не будет :girl_sigh: Говорит его простить :russian_ru: А я, дура, ждала интересную историю... :girl_sigh:

злая ты.
Чувак сидит сейчас на каком нибудь форуме и пишет, пацаны, шо делать, влюбился, как дурак, теперь страдаю :girl_haha:




Ахахах))))) :biggrin: :ilikeit: Пусть теперь ждёт на скамейке запасных :banned: :drag:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Ох девочки, до чего же он банален :shoot: Пишет, что скучает, не может меня забыть и никогда не сможет... Говорит больше так не будет :girl_sigh: Говорит его простить :russian_ru: А я, дура, ждала интересную историю... :girl_sigh:

злая ты.
Чувак сидит сейчас на каком нибудь форуме и пишет, пацаны, шо делать, влюбился, как дурак, теперь страдаю :girl_haha:


Ага.Точно... Или про себя так думает :girl_cray2: :not_i:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Assyat писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Ох девочки, до чего же он банален :shoot: Пишет, что скучает, не может меня забыть и никогда не сможет... Говорит больше так не будет :girl_sigh: Говорит его простить :russian_ru:


Да ни один турок так просто не пропадёт. Ещё устанете от него отпихиваться, когда надоест :buba:


Исчезают.. Но может они не совсем турки :girl_fight: :beee:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Автор, как у вас дела?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

MidemdeKelebekler, Не стоит страдать! Можно же что то поменять! Мы же сами строители своих судеб! Просто, иногда, нам требуется помощь из вне!
Аватара пользователя
Запредельная
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2015
Откуда: Мир

Маринкааа,

Мне скучать не приходится :dance3: Короче, дело было так: он ко мне добавился, мол скучаю, забыть не могу и т.д. :girl_sigh: Я долго нос воротила, потом думаю ладно, чего уж там, буду с ним общаться по-тихонечку, без наездов и претензий, с разумной долей равнодушия :mynails: Он в свою очередь меня буквально закидывал своими фотками, видео и любовными посланиями :gamer1: Я прикалывалась типо "вот если ты меня в чс опять не добавишь..." а он "нет, нет! никогда! я тебе всё объясню когда ты приедешь" :girl_sigh:
И вот значит 16 августа он целый день писал... писал... :gamer1: под вечер спросил "я надеюсь ты хочешь за меня замуж?" и опять забросал меня фотками его и его семьи. Ну в конце, как принято, пожелали друг другу спокойной ночи и всё. 17 он молчал, а я и не реагировала(наученная горьким опытом, так сказать :prankster2: ), вчера он тоже молчал, но и я ему писать не собиралась совершенно, если бы кое-что не случилось. Мне пришлось встретиться с мужем(с которым мы вместе не живём и разводимся на данный момент) и этот кхе-кхе... муж так сказать... выбил у меня из рук телефон, прошарил все соц.сети и таки нашёл страницу этого злосчастного тмч! Стал меня шантажировать, что если я с ним разведусь и если от больших алиментов не откажусь - тогда он будет писать тмч про меня всё что на ум придёт, пока последний от меня не откажется :prankster2: Бред конечно, но перед человеком стыдно... поэтому я решила его предупредить заранее о такой возможности... А что разговор как-то начать написала ему просто "имя его, насылсын?" А в ответ тишина... :patsak: Смотрю на сайте он горит онлайн, ну думаю сейчас значит в вотсапп тоже зайдёт - ответит. Но нет))) Захожу в вотсапп и вижу... что я опять в чёрном списке :girl_cray2: ахахах)) конечно, в этот раз, кроме улыбки его поступок у меня ничего не вызвал! Я разумеется могла написать ему в другом месте всё что я о нём думаю, т.к. там я не заблокирована и мы "друзья", но теперь я уверена, что он того не стоит. Я пошла другим путём и завела себе нового тмч в ту же секунду :girl_in_love: а чёрносписочника тоже в чёрный список определила, чтоб неповадно было :maad:
Итог: мой новый виртуальный ашкым ростом аж 193, вместо 187 :girl_crazy: Он не знает какая я бываю истеричка и не узнает :shy_guy: Моему клятому мужу больше нечем меня шантажировать :dance3: Только плюсы, минусов не обнаружено :mynails:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Шыкарно! Оптимизм это хорошо! Главное научиться воспринимать все эти интернет шашни просто развлекухой
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):Шыкарно! Оптимизм это хорошо! Главное научиться воспринимать все эти интернет шашни просто развлекухой



О, это я научилась :crazzyy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, молодцы, а если тот мч ,который то добавляет, то удаляет, в очередной раз будет стучаться и извиняться, ваши действия...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):MidemdeKelebekler, молодцы, а если тот мч ,который то добавляет, то удаляет, в очередной раз будет стучаться и извиняться, ваши действия...


Тут не "если"- я уверена, что объявится и будет извиняться :russian_ru: Я, в его же манере, поделюсь с ним ссылочкой ютьюба на клип ВИА ГРы "У меня появился другой" :dance3: :dance3: :dance3: :girl_in_love:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, клево!!! :ilikeit:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Такссс... пообщалась я несколько дней с новым тмч и захотелось порассуждать мне :dumayuu: Он, как и прежний, пишет много комплиментов и приятных слов... НО про любовь не пишет и лапшу не вешает! :maad: Сразу сказал, что у него там есть девушка и поэтому в определённые дни мы общаться не сможем. Меня искренне порадовало, что он со мной честен (конечно, по отношению к его девушке он козлина, но речь тут обо мне :shy_guy: ) Да и вообще я бы удивилась если бы у ТАКОГО :girl_in_love: и не было бы девушки :prankster2:
Он совершенно не скрывает, что интересую я его очень как объект сексуальный! Ни про какие свадьбы и детей песен не поёт! Так вот я это к чему... мне тут много писали что мой первый ашкым меня в себя не влюблял, а я сама всё сочинила... ну вот например в нового тмч я не влюблюсь никогда! :maad: ежели захочется мне устроить праздник телу, так сказать, то всегда пожалуйста, а нет так нет) Вообще с ним общаться очень легко! Такое чувство, что мы за одной партой в школе сидели (что кстати было бы возможным, т.к. мы с ним одного года) Турецкий с ним хорошо практиковать, он говорит медленно и если чувствует, что я "не въезжаю" подбирает знакомые мне синонимы :caykofe: Ну и внимание самое главное) Для меня значёк вотсаппа в левом верхнем углу - это уже как наркотик :drag: :crazzyy:
Ну и к сути моего рассуждения :dumayuu: Вот для чего ашкым №1 мне всё это насочинял про вечную любовь и пояс верности на нём? :patsak: Ведь если бы он сразу обозначил свои цели, то мы бы уж точно дообщались до нового года и каждый бы получил своё (я изначально планировала с ним просто "развлечься" после тяжёлого года и развода) И не подумайте, что я тешу себя надеждами, что он и впрямь хотел на мне жениться :girl_crazy: нет! Я действительно не понимаю зачем надо было всё так усложнять? :patsak: В конечном итоге выходит, что новый тмч больше заинтересован в общении со мной, во всяком случае складывается такое впечатление, ведь он не добавляет меня безмолвно в чёрный список... :dumayuu:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

ня :girl_pinkglassesf:
кушай с булочкой
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Правильно я поняла, если первый это ашкым #1 то по логике , второй это ашкым намбер ту?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):Правильно я поняла, если первый это ашкым #1 то по логике , второй это ашкым намбер ту?


Ахахахах))) выходит что так) просто к первому я преимущественно так и обращалась, а ко второму по имени всегда, потому и писать про него "ашкым" непривычно мне как-то))
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Как у вас все просто и быстро, а у нееаоторых годами люблю не дождешься
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):Как у вас все просто и быстро, а у нееаоторых годами люблю не дождешься



Ну Вы же сами мне посоветовали воспринимать все интернет шашни просто развлекухой :ilikeit: Я взяла на заметку :mynails:
А вот у ашкыма №2 :girl_haha: и правда всё просто и быстро! Говорит: "когда ты приедешь мы остановимся в отеле" ахах) я аж опешила :crazzyy: переспросила "ты со мной?" а он так просто и непринуждённо "да" :patsak: К слову от ашкыма №1 я спустя 2,5 месяца только(уже после чс) клешнями вытянула сексуальные всякие сообщеньица и то после десятка стыдливых его смайликов :shy_guy: И в отеле он со мной жить не собирался и город показать обещал от и до.. ещё писал, что будем есть рыбу и много гулять :caykofe:
Но как я уже сказала, в намбер ту я точно не влюблюсь, ибо всё с ним предельно ясно :girl_pinkglassesf: ну пусть будет на всякий случай, а вдруг захочется разврата :patsak: :russian_ru:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Вот это история!Мне кажется оба этих турка-номер один и номер два=полные дураки!)И не стоят Вашего внимания!Один-слишком романтик,другой-сексуальный терминатор!Вот хочу у Вас спросить"А оно Вам надо-усложнять свою жизнь с этими мужчинами?"...Вы теряете и тратите энергию на них....а эту энергию могли бы тратить на своего ребеночка и на поиск НОРМАЛЬНОГО мужчины!
Аватара пользователя
Anna007
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 авг 2015

Anna007 писал(а):Вот это история!Мне кажется оба этих турка-номер один и номер два=полные дураки!)И не стоят Вашего внимания!Один-слишком романтик,другой-сексуальный терминатор!Вот хочу у Вас спросить"А оно Вам надо-усложнять свою жизнь с этими мужчинами?"...Вы теряете и тратите энергию на них....а эту энергию могли бы тратить на своего ребеночка и на поиск НОРМАЛЬНОГО мужчины!


Ахах) Как верно Вы их охарактеризовали :ilikeit:

Я всё - забила, так сказать :fingss: Ох не достойны они меня :girl_haha: :mynails: Всё равно перспектив никаких... второй меня замуж не звал, а первый, даже если и захочет на мне жениться (ну это как я раньше рассуждала, что мы таки встретимся и всё будет в шоколаде :crazzyy: ) всё равно родители мои будут категорически против! :maad: Даже не потому что он турок, а потому что он, как я смогла проанализировать судя по тому, что он снимает квартиру с другом не в самом лучшем районе, не очень богат. Скорее даже не богат вовсе :dumayuu: Вот например с мужем у меня отношения не сложились во многом из-за того, что я зарабатываю в несколько раз больше него :caykofe: Отсюда у мужиков развиваются комплексы и они начинают потихоньку загнивать :drag: Так что всё к лучшему))))) :koktail:

P.s: Вот ещё что вспомнила) Когда "ашкым" с чс меня убрал, стал мне фотки и видео отправлять в огромных количествах.. так вот там его лучший друг и собственно сосед, с которым он снимает квартиру, очень накаченный и симпатичный парень 28 лет от роду, ходил в обнимочку с мадам по меньшей мере лет 50! без каких либо внешних преимуществ (т.е. она не выглядела как Мадонна, например.. обычная себе такая баба Дуся из отдела бакалеи) Я сначала подумала.. сестра может или мама... а он мне пишет вот смотри это Вася(имя изменено :girl_haha: ) и его любимая играют в нарды :shok: Такие вот дела :dumayuu: Через пару дней показала папе фотку "своего", а он мне сразу: альфонс, при чём профессиональный :old_man: :patsak:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Не могу не всунуть любопытный свой нос) Помнится и я так же утешалась в год развода)) ООоочень хорошо вас понимаю , прекраасно ))) Дайте 5!)
Аватара пользователя
Njyz
 
Сообщения: 98
Фото: 1
Регистрация: 10 июн 2015
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34