любовь матерей..или кто кому должен

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доверять ребенку конечно надо, но не забывай о том. что это Ребенок.


Да ребенка надо воспитывать, но не забывать что он Человек.

И ребенок уже рождается человеком просто маленьким, чтобы что-то решать и много позволять ему

Человек, хоть и маленький, тоже что-то решает. Если интереснее ходить с друшлагом на голове, вместо того, чтобы играть свежеподаренной бабушкой игрушкой, тут надо уже с бабушкой разговаривать. А не отбирать друшлаг, и пихать игрушку, чтобы бабушка поулыбалась.( ну как же, я приехала к тебе за тыщу километров!) Тут у нас тоже было проблем выше крыши.


запрещать тоже нужно уметь ребенку т.к. смотреть и читать он должен по возрасту своему,

А другое ему будет неинтересно просто.

а знаете иногда любопытство у детей, куда выше нашего воображения прыгает...

И его нужно удовлетворять. Без запретов. Нет запретных тем
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

ЛинаК писал(а):Спасибо Вам большое. правда :d_daisy: Просто иногда так страшно становится каким будет ребенок что с ним будет... я даже ума не приложу, о чем мамы думают мамы, как так переживают, наверно ночами на самом деле не спят и ооочень переживают. Вот мне страшно чтобы ничего не случилось, никакие катаклизмы не затронули... чтобы человеком по жизни хорошим был... вот всегда за это очень волнуюсь.

Не переживайте! :d_daisy:
А проблемы надо решать по мере их поступления.
Я вот тоже хотела, чтобы она на меня была похожа.. буй там плавал дорогие товарищи, ваще ноль. :crying: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Mutluyum писал(а):ЛинаК, судя по всему, что вы пишите на форуме, у вас есть склонность к патологическому самопожертвованию. Не обижайтесь, но такой любовью можно задушить любимого человека. Нужно больше внимания себе уделять и понимать, что ребенку, равно как и мужчине, кроме вас будет хотеться общаться с другими людьми. И это нормально!


Я понимаю, что семья это ни есть всё, что есть друзья и знакомые как у ребенка так и у мужа... Но хочется, чтобы как раз внутри семьи была полная гармония что ли...чтобы не получалось потом, что ты мне все детство испортили или не до дали...
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):
Как хорошо, настоящий мужчина растет!
У моей знакомой тоже сын, так он вообще боялся оставаться один даже в комнате, до двух лет и ей везде приходилось с собой его брать даже в ванну - ничем не могла его занять на ни минутку, может это еще от характера детей зависит...

Мы не так давно обсуждали похожую тему.
Если ребенок не видит угрозы в окружающем мире, то он не будет висеть на маминой юбке. Это и есть чрезмерная опека - чуть что к маме между грудей прятаться, там безопасно. Упал? О боже! Скорее-скорее обнимашечки... Я игнорю, если упал, споткнулся (не сильно)
Я писала как-то, что для меня приоритет - привить ребенку самостоятельность, как можно раньше и коммуникабельность. Давать ему право выбора всегда. Что одеть, что съесть, куда пойти. Я уж переборщила, наверное, тк, если у меня не окажется штанов, которые он хочет - все.. Беги и голову в подушку.
Меня детстве в тупик мог поставить вопрос: ты любишь картошечку зажаристее или как? Я не знала какую я люблю, ибо меня никто никогда ни о чем не спрашивал. Какую картошечку дадут, такую и съем. Что дадут - то и одену.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

KarMea писал(а):ЛинаК, не надо переживать заранее, уверена,что из вас получится хорошая мама, правда со склонностью к гипер опеке :d_daisy:
Олевелая Эм, Спасибо Вам всем Большое. Я заблаговременно обо всём что-то волнуюсь. очень интересно узнать Ваш опыт и видение. Я завтра дочитаю, спать пойду. Ещё раз Большое спасибо :d_daisy:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, внешняя картинка очень обманчива.да, в Турции в парках папы очень часто гуляют с детьми, но при этом мамы в 50% случаев сидят рядом в кафе или на лавочке в тени, тк как только ребенок захотел есть, спать, в туалет или просто раскапризничался, вызывается мама. Дома тоже ребенок 90% времени или на маме, или на бабушке или няня.папа только целует на ночь или играет часик перед сном, ну и в выходной может отпустить маму раз в месяц в парикмахерскую или на встречу с подругами на пару часов. К докторам отцы одни практически никогда не возят детей( я такого не встречала), или с мамой или бабушкой вместе.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Добавить потянуло чтот, а то создается впечатление, что у нас с дочерью тишь да гладь, да Божья благодать.

Мол, дите делает что хочет, а я умильно всем рассказываю про то, какая она у меня "личность" и ваще "Человек".
Нет, у нас бывает и ссоры и диспуты до хрипоты, бывает, редко, но бывает - не общаемся.
Потом, правда, всегда садимся и обсуждаем.

Есть многие моменты, в которые я хочу, очень редко, но ведь хочу, чтобы, как в традиционных семьях - вот топнуть ногой: "Потому что Я СКАЗАЛА". :to_babruysk:
И все, дискуссии конец.

Потому как иногда приходится обсуждать такие темы, в такие, иногда моральные дебри залазить, что ребенку становится ясно - взрослые идиоты, особенно это касается учителей и их неадекватности, а я не венец творения вселенной и тоже могу быть не права.
Прививала ребенку критическое мышление - ня, :pig_ball: .

Многие мне говорят - ты слишком много ей позволяешь! Так я и требую слишком многого!
Не быть толпой. Как-то все с урока сбежали, а она - нет.
Долго её, что называется, чморили. Спрашиваю - почему не ушла? Отвечает - не захотела, а урок интересный был.

С историчкой у нас там.. ваще. Они у меня по больницам лежит, месяца 2-3-4 каждый год, как следствие - учимся самостоятельно.
Прихожу к этой самой заслуженной, она нам 2 поставила в четверти, надменность так и прет, мол, уговаривать будете, рефератик просить? Я хотела чтобы она приняла у неё экзамен, все честь по чести, только вот уроки кончились, и до каникул 3 дня.
Она мне - тогда давайте по процедуре, через приказ. Завуч вздохнула - может, вы с ней.. поговорите, по шерстке погладите, она это любит. Нет! И еще раз - нет!
Не примет - будем сдавать комиссии, как там эта процедура делается.
Не буду я перед учителями унижаться. И тем более что-то так выклянчивать. И дочери запретила строго-настрого.

Еще многим не нравится, что она взрослых зовет по имени ( никаких тетя-дядя, дядя у нее вообще один - мой брат), если людям неприятно - прошу дите звать про имени отчеству. Тогда уже не совсем приятно людям - ну зачем так официально? Граждане, вы определитесь уже.

Меня очень корёбит отношение к детям как к малолетним дебилам!
Взрослые отчего-то думают что имеют полное право задавать ребенку вопросы - а кем твоя мама работает? А где вы живете? А с кем? А кто тот дядя что маму после родительского собрания встречал? И бывают несколько обескуражены, когда она им дает мой номер телефона и советует спросить у меня. Да, я считаю что мой ребенок не должен ни перед кем отчитываться.
Так что жизнь-то я ей основательно попортила. :bugaga_uff:
А так она клевая, мне нравится. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

KarMea, Перечитала еще раз всё... У Вас я так думаю ситуация с бывшим мужем на редкость понимающие - Вы умеете разговаривать. Это как раз то, о чем говорила Ари. Понимать, уметь разговаривать, надо не только уметь супругами и родителям с детьми, но и бывшим супругам если имеются дети. Но что делать если больше всего распространено как раз нежелание говорить с бывшей (бывшим). - Жена бывшая просто отдает сына отцу и всё - фактически ставит перед фактом, что он будет с ним, не обсуждая сможет он сейчас заниматься сыном или нет.
И еще один момент, как дети реагируют на новую жену у папы или на нового мужа у мамы? Я понимаю что это стресс для ребенка и всё же. Тут нужно либо ребенка подготавливать как-то, что в жизни всякое бывает... или просто давать ему выбор - хочешь общайся с ними теперь, а не хочешь молчи.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Олевелая Эм, Хорошо вы дочери всё с детства объясняете, но вот разве не нужно учить ребенка с раннего детства, что нельзя брать ничего без разрешения? Я так думаю этот момент с детьми отпускать на самотек нельзя как раз, чтобы не вышло так как у вас с дочкой в 7 лет лет, в школе...) Как бы хорошо не было, брать и что-то кому-то раздаривать просто так нельзя - если это что-то не принадлежит лично тебе.
А с учителями я Вас очень хорошо понимаю, прочитала вашу ситуацию с ними и вспоминал фактически тоже самое из своей школьной жизни)) Кстати тетей, дядей и даже друзей дядя и называю по именам тоже, ни каких отчеств - родители так приучили с детства и всем комфортно. Но опять же должны быть границы и родители должны оговаривать другую сторону этих приветствий"" с именем без отчеств- что такие номера не прокатят например с чужими людьми, тут уж хочешь не хочешь а уважай людей и называй и по имени и по отчеству.
И ребенок конечно не должен не перед кем отчитываться - но исключение всё таки родители.
Мне уже интересно стало.... вот вырастит дочка, приведет вам вашего Зятя знакомиться :first_move: И тут два варианта, либо он Вам понравится :girl_haha: либо нет... :connie_skilletgirl: если понравится то всё понятно, все будет в шоколаде. А если не понравится Вы будите молчать и делать счастливое лицо ради дочери, либо скажете прямо что он Вам не нравится как человек и зять, и не будите терпеть его присутствие даже ради дочери?
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

danna писал(а): Мы не так давно обсуждали похожую тему.
Если ребенок не видит угрозы в окружающем мире, то он не будет висеть на маминой юбке. Это и есть чрезмерная опека - чуть что к маме между грудей прятаться, там безопасно. Упал? О боже! Скорее-скорее обнимашечки... Я игнорю, если упал, споткнулся (не сильно)
Я писала как-то, что для меня приоритет - привить ребенку самостоятельность, как можно раньше и коммуникабельность. Давать ему право выбора всегда. Что одеть, что съесть, куда пойти. Я уж переборщила, наверное, тк, если у меня не окажется штанов, которые он хочет - все.. Беги и голову в подушку.
Меня детстве в тупик мог поставить вопрос: ты любишь картошечку зажаристее или как? Я не знала какую я люблю, ибо меня никто никогда ни о чем не спрашивал. Какую картошечку дадут, такую и съем. Что дадут - то и одену.


А без этой самой угрозы в окружающем мире разве не может быть чрезмерной опеки? То что нет этих по любому поводу обнимашек это здорово, но зачастую очень часто детей , особенно сыновей матери холят и лелеют - пуси -пуси, на тебе то, возьми это... пойди я тебя поцелую обниму... и в итоге говорят, что сын принадлежит им и остро реагируют, когда сыновья начинают самостоятельную жизнь - всюду стараются вмешаться, помочь, и если не понравилась его Подружка" то всеми правдами и неправда отводит его он неё. Я понимаю что скорее всего это не ваш случай но это ооочень распространено. У нашей соседки сыну 43 года,у него есть своя квартира, но мать его живет с ним - хотя у самой есть своя квартира т.к. до сих пор боится что её любимый сынок приведет к себе не ту женщину. - Это что-то... :girl_prepare_fish:

Я кстати всегда считала, что давать полную свободу маленькому ребенку в выборе не стоит - в выборе что ты хочешь покушать или одеть т.к. к годам семи этот маленький человечек будет здорово манипулировать и выносить мозг родителям - это он не хочет кушать (тем более в школьной столовой) это он не оденет - не нравится полоска или не те машинки нарисованы...

realkiz писал(а): внешняя картинка очень обманчива.да, в Турции в парках папы очень часто гуляют с детьми, но при этом мамы в 50% случаев сидят рядом в кафе или на лавочке в тени, тк как только ребенок захотел есть, спать, в туалет или просто раскапризничался, вызывается мама. Дома тоже ребенок 90% времени или на маме, или на бабушке или няня.папа только целует на ночь или играет часик перед сном, ну и в выходной может отпустить маму раз в месяц в парикмахерскую или на встречу с подругами на пару часов. К докторам отцы одни практически никогда не возят детей( я такого не встречала), или с мамой или бабушкой вместе.


Вот тут вы меня удивили, правда. Так как я думала что папы сами ходят гулять всегда (коль гуляют) с малышами, а мамы где-то с подругами отдыхают там... Но не поблизости. Спасибо Вам что пояснили. И кстати да, няни в Турции очень распространены, это я заметила тоже.
А вот насчет больниц, у меня как раз другая картина сейчас. С ребенком только папа и ходит по больницам - а мама не может или не хочет. - Звонит папе что ребенку плохо -тот приезжает, забирает ребенка и всё, он сам с ним в больнице. Собственно как и сейчас. А мама максимум может приехать и навестить ребенка на полчаса. Я так думаю тут всё индивидуально в этом случае. И еще возможно на это влияет в каких отношения был этот ребенок рожден - если по любви, то его конечно и мама холит и лелеет и сама по больницам с ним, а если "так вышло" то и большой любви наверно нет к ребенку,в о всяком случае желания с ним бегать по больницам ... Вот это я не понимаю.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а): Хорошо вы дочери всё с детства объясняете, но вот разве не нужно учить ребенка с раннего детства, что нельзя брать ничего без разрешения?

Ну да, человек искренне хотела помочь. Вот кстати, я как-то вот до этого момента это ..воровством-то особо не считала. До этого она ничего не брала. И потом - я всегда ей говорила - не мои деньги, а наши деньги. То есть человек хотела помочь. ну.. как смогла :bugaga_uff:

И тут два варианта, либо он Вам понравится ?
[/quote]
Либо я буду уважать ее выбор.
Либо понравится. Как говорила моя мама - живи ты хоть с крокодилом, хоть с девочкой, хоть как - лишь бы тебе нравилось.
Даже с моим женатым товарисчем - родители, знакомы. И без всяких там реверансов и пафоса. Привет - привет. Мои родители ТМЧ очень-очень понравились. Когда с мамулькой по скайпу общались, всегда подойдет ручонкой волосатой помашет, скажет что-нибудь. У нас в семье с этим проблем нет. И, надеюсь, не будет никогда.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а): овек искренне хотела помочь. Вот кстати, я как-то вот до этого момента это ..воровством-то особо не считала. До этого она ничего не брала. И потом - я всегда ей говорила - не мои деньги, а наши деньги. То есть человек хотела помочь. ну.. как смогла :bugaga_uff:


Интересная у Вас точка зрения... т.е. Вы работаете, ночами не спите (у примеру), выматываетесь Вся на работе этой... и говорите что это Наши деньги. - Вроде хорошо звучит, но возможно ребенку в таком случае пояснять нужно больше, что наше, это для внутреннее семейной нужды что ли... а то так ребенок конкретно может понять. И потом взять эти Наши деньги и пойти раздавать их просящим к примеру - во благо или еще куда... А вообще пока ребенок сам не заработает свои первые деньги, повзрослев конечно, брать у родителей больше чем они дают это мне кажется ни есть хорошо т.к. сам еще толком не понимает как достаются (каким трудом) деньги. И будет их так раскидывать налево на право... Хотя возможно я не права.

Либо я буду уважать ее выбор.
Либо понравится. Как говорила моя мама - живи ты хоть с крокодилом, хоть с девочкой, хоть как - лишь бы тебе нравилось.
Даже с моим женатым товарисчем - родители, знакомы. И без всяких там реверансов и пафоса. Привет - привет. Мои родители ТМЧ очень-очень понравились. Когда с мамулькой по скайпу общались, всегда подойдет ручонкой волосатой помашет, скажет что-нибудь. У нас в семье с этим проблем нет. И, надеюсь, не будет никогда.


Как я Вас понимаю.... - про знакомства родителей с ТМЧ, моим он тоже так понравился, что теперь думаю как бы они его забыли... другой же теперь.... Но Вы знаете воспитывать ребенка говоря живи ты как хочешь точнее с кем хочешь, лишь бы тебе нравилось, это не очень хорошо. Надо всё таки границы иметь что ли и говорить, что это допустим абсурдно... имей это в виду.... А то вырастит такой человечек и пойдет "плясать" с тем (кем) что (кто) ему нравится - даже если это будет выходить за рамки приличия в обществе в целом.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, ей было 7, свое она получила. :girl_hospital: Идеальных людей нет. :ooops: Ну человек же спрашивал - хорошо у нас все? Хорошо! Раздавала со словами - у вас кризис, а у нас все хорошо :bugaga_uff:
Теперь у нас деньги лежат в месте, ей доступном. Я не буду их как-то прятать или что-то еще. У нее очень разумное отношение к деньгам, она не то что лишний раз, она вообще ничего не просит.
Есть деньги , я говорю, Малыш, я могу выдать тебе на шмотки - столько-то, что тебе реально надо. Я вот шмотизмом не страдаю совершенно. Она (пока )тоже. Айфоны и айпады ей не нужны. Ей ТМЧ подогнал какой-то там (камера сломалась), она с ним походила 2-4 дня, и все, опять нокиа с фонариком. Батарея, говорит, садится быстро. У меня тоже такая модель :old_man: с фонариком. неубиваемая нокиа. :girl_in_love: :girl_in_love:
Вы просто думаете - немного не так. :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а): ей было 7, свое она получила. :girl_hospital: Идеальных людей нет. :ooops: Ну человек же спрашивал - хорошо у нас все? Хорошо! Раздавала со словами - у вас кризис, а у нас все хорошо :bugaga_uff:
Теперь у нас деньги лежат в месте, ей доступном. Я не буду их как-то прятать или что-то еще. У нее очень разумное отношение к деньгам, она не то что лишний раз, она вообще ничего не просит.
Есть деньги , я говорю, Малыш, я могу выдать тебе на шмотки - столько-то, что тебе реально надо. Я вот шмотизмом не страдаю совершенно. Она (пока )тоже. Айфоны и айпады ей не нужны. Ей ТМЧ подогнал какой-то там (камера сломалась), она с ним походила 2-4 дня, и все, опять нокиа с фонариком. Батарея, говорит, садится быстро. У меня тоже такая модель :old_man: с фонариком. неубиваемая нокиа. :girl_in_love: :girl_in_love:
Вы просто думаете - немного не так. :prankster2:


Я Вас хорошо поняла. И говорила о вообще детях в семье где так говорят - Наше. Я слышала сама как женщины говорили, что детям мало того что им дают и сами берут деньги у родителей и ладно если бы на что-то хорошее, путное, так ведь идут и все деньги в ресторанах оставляют - типа они могут, а потом им родители дома прочистку мозгов устраивают. Во поэтому и я сказала что нужно правилино всё до ребенка чтобы доходило. Вот Вы хорошо всё вложили"" своей дочери)
И я кстати не так давно прочитал в инете. как мальчик женился на козе - вот это абсурд настоящий :shok:

И да, правильно я начну думать, когда сама с головой во всё это окунусь - тут я подразумеваю материнство. Эх!(
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):. А то вырастит такой человечек и пойдет "плясать" с тем (кем) что (кто) ему нравится - даже если это будет выходить за рамки приличия в обществе в целом.

Ну может быть моя роль в воспитании и заключается в том, чтобы не пошла плясать даже если это можно.
Самодисциплина и есть наивысшая форма свободы.
Когда можно - а вот не хочется и не надо.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, Извините, а сколько у Вас сейчас время?)
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Олевелая Эм писал(а): Ну может быть моя роль в воспитании и заключается в том, чтобы не пошла плясать даже если это можно.
Самодисциплина и есть наивысшая форма свободы.
Когда можно - а вот не хочется и не надо.


Разве возможно, что может быть можно, когда этого не хочется? А самодисциплина это да, это всё. Хорошо Вы сказали.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, 7 утра, и как поет Цой

Уже поздно, все спят, и тебе пора спать,
Завтра в восемь утра начнётся игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Крепкий утренний чай, крепкий утренний лёд.
Два из правил игры, а нарушишь - пропал,
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

ЛинаК писал(а):Разве возможно, что может быть можно, когда этого не хочется?
,
Наоборот.
Вот возьмем сигареты, да, она может начать курить втихаря, а может и не начать.
В любом случае я ей объяснила, ну или постаралась это сделать, что когда ей брякнет 18, она может начать творить любую фигню, не подпадающую под действие УК РФ: пить, курить, делить на ноль, вступать в ЕР, участвовать в ток-шоу.

Взрослые, это самые большие лгуны и лицемеры.
Как я могу донести вред курения, если я сама балуюсь, да, не часто, да пачку в месяц - но сигареты же лежат.
Одна моя знакомая курит "втихаря", чтобы пример не подавать, дурной, ага. :heat:
А по-моему это идеальный пример как надо врать в глаза.
Ну мой же сын еще маленький. КУ-ку! ему 8!
Знаете какие самые отвратительные родители - это те, которые забыли какими они были детьми. И как они были детьми. И что они хотели, когда были этими детьми.

Мне иногда жалко детей. Серьезно.
В три года отдать на английский, танцы-шмансы-плавание-шахматы, ибо до 5 лет дети лучше всего усваивают информацию.
Какую - что родители редкостные эгоисты?
В три года ребенок должен разглядывать кузнечиков и жрать песок.
Потому что английский он выучить успеет, а детство ему никто не вернет.
Что за тяга - где-то даже тут видела - как сделать так, чтобы ребенок был успешным в будущем?
Почему никто не задается вопросом - как сделать так, чтобы ребенок был счастлив сейчас?
Здесь и сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а): 7 утра, и как поет Цой

Уже поздно, все спят, и тебе пора спать,
Завтра в восемь утра начнётся игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Крепкий утренний чай, крепкий утренний лёд.
Два из правил игры, а нарушишь - пропал,
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.


Какое у Вас сейчас хорошее время - ранее утро! Кстати интересный текст с песни - никогда не слышала эту песню. Хотя у меня вообще нет песен Цоя если честно
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29