он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:22
valery_al,Феттель вам написала, что и как, выбор за вами.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):valery_al,Феттель вам написала, что и как, выбор за вами.

мне тоже добавить уже нечего.
Стала домашняя не повод давать издеваться над собой. Он не последний самец, их так то по миру около 3х млрд.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 13:26
Diadora17 писал(а):Ну так если отец бил маму, значит он будет бить вас (или не вас)

это совсем необязательно, просто я бы к таким людям более внимательно относилась. Отец рассказывал, как его отец однажды решил показать, кто в доме хозяин, и замахнулся на бабушку, но только она не из робкого десятка была и так отвесила в ответ, что тот приструнился на всю оставшуюся жизнь, а мой отец так и вовсе голос на маму никогда не повышал, не то чтобы бил...Не могу представить ни одну ситуацию, чтоб объяснить побои. Правильно выше сказали: нормальный человек молча встанет и уйдёт (в другую комнату, к другому человеку). И на фига цветы на коленях, если у тебя глаз подбит?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 13:27
Elis1, А бы этим веником (пардон цветами) МЧ по морде зафигачила, чтобы жизнь медом не казалась, и ушла бы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

valery_al писал(а):я очень упрямая, но тряпку рядом с собой, подкаблучника (который по идее имне и нужен с таким характером) тоже не потерплю...

Тряпка, это не мужлан, который кулаками машет, а мужчина, который способен защитить свою женщину!
ВЫ подменяете понятия!
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 13:28
YalanDunya писал(а):Автор, у меня 2 знакомые как вы. Я вот их даже не жалею. Их лупят как сидорову козу, а они им носки штопают. :stitch:

мою тётю тоже муж лупил. Все три сестры ей советовали уйти от него, на что она отвечала: не лезьте в мою жизнь и выходила на работу в синяках
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ари писал(а):Elis1, А бы этим веником (пардон цветами) МЧ по морде зафигачила, чтобы жизнь медом не казалась, и ушла бы.


+100000000000 :respect: :respect: :respect: :respect:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Как сказать....быои в моей жизни такие мч которые со мной во всем соглашались и буквально боготворили меня....но я быстренько от них уходила....не нравилось мне все это....я не к тому что мне побои нравятся но походу у меня тоже уже усвоена подсознательно "отцовская" модель мужчины:((
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

valery_al писал(а):Маму отец не бил никогда, он только орет...отец бил меня...://

Так это ещё хуже- лучше бы маму бил. Я не представляю, чтобы я сделала с мужем, если бы он побил дочь. Я сейчас говорю именно об избиении, а не о шлепке по попе, которым грешат все в определённые периоды жизни. Получается своим равнодушием мама в вас сама же это и заложила. дайте угадаю какие были оправдания - вы выбесили отца тем, что не ели кашу? Или вы получили двойку по математике? Или пришли домой на 15 минут позже с дискотеки? Правильно, сама виновата - отца слушать надо.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

valery_al, Досвидос вам, девушка. Даже читать вас больше не буду. Раз глупая овца в лес попёрлась, так пусть её волки и съедят. Kismet! :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:34
Diadora17, да бесполезно все, если он на ней женится реально, а не понарошку, она еще хлебнет.И будет хлебать пока предел не настанет, если настанет...
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Да именно так на 15 минут позже пришла - получила по первое число! Телевизор смотрела позже положеного- отец пришел молча его выключил, я пошла в др комнату там включила и- вуаля такая же ярость, ремнем, и пощечины и таскание за шиворот...
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 13:36
valery_al,
но походу у меня тоже уже усвоена подсознательно "отцовская" модель мужчины:(


и зачем себе это внушать? Просто не попался еще такой мужчина, при котором Вы бы захотели быть женщиной.
И Вы еще все это в себе культивируете, вместо того, чтобы это "каленым железом" из себя выжигать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 13:36
valery_al писал(а):Да именно так на 15 минут позже пришла - получила по первое число! Телевизор смотрела позже положеного- отец пришел молча его выключил, я пошла в др комнату там включила и- вуаля такая же ярость, ремнем, и пощечины и таскание за шиворот...

:blink:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: он меня бьет

Сообщение Fettel | 2015/08/18 13:37
Diadora17, это прям в тему, которую ты подняла в детской площадке. Я думаю, автору помогло бы общение с психологом, после него она могла бы попробовать начать отношения с мужчиной, не склонным к насилию.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:38
valery_al, если корни проблемы лежат в вашем отце и детстве надо учиться жить с этим так, чтобы это не влияло на вашу жизнь сейчас и все время не искать предлог-у меня такая жизнь, потому что в детстве били, у меня так потому что было то-то и то-то.А то у вас пока так получается-папа бил, но он же папа, милый бьет, но он же милый.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:42
Сильный независимый мужчина не равно тот, что бьет женщину..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение lapa812 | 2015/08/18 13:42
я не пойму,а зачем автору наши советы?она всё для себя решила давно.будет терпеть,оправдывать придурка жениха,ходить битая-переломанная,но жить с ним,пока не убьёт окончательно.и папа у неё прав был,и жених прав.ну так вперёд,в загс,на больничную койку,в морг..куда хотите.что от нас то требуется?пожалеть вас,что опять и опять лезете в кучу какашек,а всё равно вам ням-ням?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:45
lapa812 писал(а):я не пойму,а зачем автору наши советы?она всё для себя решила давно.будет терпеть,оправдывать придурка жениха,ходить битая-переломанная,но жить с ним,пока не убьёт окончательно.и папа у неё прав был,и жених прав.ну так вперёд,в загс,на больничную койку,в морг..куда хотите.что от нас то требуется?пожалеть вас,что опять и опять лезете в кучу какашек,а всё равно вам ням-ням?

Ну раз таки написала, значит червь сомнения присутствует, или она думала что все будут говорить, прости его, сама виновата?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Корону дуры форума можно уже отдавать, да?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22