он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 13:00
valery_al, Не пытайте оправдать его, да и свои поступки тоже. Жить Вам придется не сердцем, а головой и логикой. Лучше уйти сейчас, как бы не было больно эмоционально.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:00
Извините.. Диагноз ясен..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 13:02
Греши и кайся, греши и кайся.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу....моя мама к примеру сказала что она никогда в жизни бы не послала отца "туда" так как его реакцию она тоже знает, он орет так что стены дрожат...и что мол таоя вина тоже есть в этой ситуации...но я с этим не согласна...ни одно слово не оправдывает такого рода агрессию...:///
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:06
valery_al, не надо оправдывать его, я знаю до кучи людей у которых детство было не сахар и никто дома кулаками не машет.И что с того, что он супер танцор, хоть чемпион мира, понимаете?Да уходить больно,неприятно, а если вы уйдете, что вы потеряете, кроме моральных издержек и что вы приобретете?Подумайте.А все эти он не виноват,оно само вышло, доказывают, что вы уже жертва.Вы уже свыклись со своей ролью.И если вы все оставите как есть, вас жалко не будет, простите за резкость.А получать вы будете от него постоянно, поверьте.И никто не придет вас спасать.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

valery_al писал(а):Девушки здравствуйте! Всем спасибо за комментарии! Умом я реально понимаю что нужно уходить...но...как всегда этот неведующий никакой логики орган слева под ребрами не дает....я его не оправдываю никоим образом и на протяжении 2х дней с нрм не разговариваю, спим в разных комнатах...пытаюсь все же убедить в том что как бы я не любила:(((((( ..... Но наверно для полноты картины нужно добавить несколько фактов: его отец избивал маму ( в состоянии опьянения) когда тот был еще ребенком совсем , он видел этот ужас и тогда поклялся сто никогда не будет поднимать руку на женщину, так как видел как страдает его мама, а он ее очень любит и очень уважает...их три браьа в семье и среди них всех он самый младший, старшие в свое время тоже ему прохода не давали:/ но когда мы с ним не конфликтуем (с января это было на протяжении 6 мес, тихо и мирно все) он абсолютно нормальный человек, добрый, отзывчивый, ласковый, полная противоположность моему отцу (который меня лупил в детстве и я его жутко боялась). Он душевный и в целом из всей своей семьи он чудом не озлобился на жизнь( а она была очень тяжелая, папа умер когда ему было 6 лет, мама не работала и жили совсем бедно, он рано начал работать и все же нашел свое дело в жизи, он действительно танцор от Бога) окончил консерваторию. Не пьет. Сейчас чемпион по фитнессу и бб в Турции....
Вчера попыталась поговорить с ним...он признает свою вину, на коленях извинялся...во воемя нашего конфликта он сказал мне siktir git, я ему - иди на *уй, он знал неправильный перевод этой фразы гораздо более жесткий и поэтому у нено была вот такая неконтролируемая вспышка ярости....
Но как бы он об этом не сожалел и каким бы не был хорошим, а такая ситуация это как доверие - один раз подорвал, всю жизнь будешь бояться...:///

Ну так если отец бил маму, значит он будет бить вас (или не вас). Это у него заложено в подсознании - решать так неудобные вопросы с женщиной, потому что она слабее.
Вы почитайте, хотя бы самые примитивные статьи по психологии. Вы послали своего мужчину на юх - другой вывернул бы ситуацию ещё так, что вы бы сами подумали извиниться. А это чудо чудесное, вместо того, чтобы показать какую-то силу характера, показал неконтролируемую слабость. Ведь бить женщину - это слабость. Нет, есть такие бой-бабы, которые как завернут сдачи, так и улетит благоверный. Но это редкость и таких в целом никто и не бьёт. Автор, ну о какой любви вы говорите? Это зависимость, привычка, что угодно, но не любовь. Если вы себя, конечно любите и нашли не на помойке.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

valery_al писал(а):Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу....моя мама к примеру сказала что она никогда в жизни бы не послала отца "туда" так как его реакцию она тоже знает, он орет так что стены дрожат...и что мол таоя вина тоже есть в этой ситуации...но я с этим не согласна...ни одно слово не оправдывает такого рода агрессию...:///

Ну правильно, ваша мама вам ничего другого и не скажет - её же бил муж в свое время и она научилась искать ему оправдания, так же и вас настраивает. Автор, блин, взрослая девочка...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:09
valery_al писал(а):Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу....моя мама к примеру сказала что она никогда в жизни бы не послала отца "туда" так как его реакцию она тоже знает, он орет так что стены дрожат...и что мол таоя вина тоже есть в этой ситуации...но я с этим не согласна...ни одно слово не оправдывает такого рода агрессию...:///

Дорогая, у вас синдром жертвы, вы оправдывает ️Е именно что его насилие, у парня на глазах происходило тоже самое, он психически неуравновешенный, и 100% это будет продолжаться, каждый раз когда его что то выбесит, его лечить надо, а не жалеть и искать оправдания
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:10
valery_al писал(а):Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу...
типо я послала, он ударил и я же виновата???заслужила???Вбейте себе в голову навсегда, мужчина не должен руки распускать, он может встать и уйти навсегда или еще куда, но бить никогда, иначе всю свою жизнь будете жить именно с такими чудаками на букву М.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Маму отец не бил никогда, он только орет...отец бил меня...://
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:12
KarMea писал(а):
valery_al писал(а):Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу...
типо я послала, он ударил и я же виновата???заслужила???Вбейте себе в голову навсегда, мужчина не должен руки распускать, он может встать и уйти навсегда или еще куда, но бить никогда, иначе всю свою жизнь будете жить именно с такими чудаками на букву М.

Уж насколько я тоже в ссоре за словами не слежу, могу и послать и еще чего обидного сказать.. Человек просто разворачивается и уходит..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:13
valery_al писал(а):Маму отец не бил никогда, он только орет...отец бил меня...://

Ну и как это? Нормально?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 13:13
valery_al писал(а):Я не оправдываю его рукоприкладства...но однобоко представлять ситуацию тоже не хочу....моя мама к примеру сказала что она никогда в жизни бы не послала отца "туда" так как его реакцию она тоже знает, он орет так что стены дрожат...

капец, я вообще не представляю, что за отношения такие в семье. Я ни разу в жизни вообще не слышала, чтоб отец голос повышал.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:15
valery_al писал(а):Маму отец не бил никогда, он только орет...отец бил меня...://

Вы пишете, что отец бил и вы всегда его очень боялись, вам сейчас та же ситуация светит, связать себя с человеком, которого придется всегда бояться, бояться сделать что-то не так, не то сказать, не так посмотреть..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Fettel | 2015/08/18 13:16
Как ни прискорбно, у вас идеальная пара. У него в генах насилие, у вас - синдром жертвы. Вам мама с малых лет внушала, что во всём виновата женщина, и если она получила в глаз, то нефиг было этим глазом подмигивать. Самое печальное - в большинстве случаев женщины с синдромом жертвы раз за разом выбирают одних и тех же мужчин.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 13:16
valery_al,
Маму отец не бил никогда, он только орет...отец бил меня.


а она позволяла это делать. И Вы позволяете издевательства над собой. Неужели Вы себя не уважаете и не цените?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:17
Fettel писал(а):Как ни прискорбно, у вас идеальная пара. У него в генах насилие, у вас - синдром жертвы. Вам мама с малых лет внушала, что во всём виновата женщина, и если она получила в глаз, то нефиг было этим глазом подмигивать. Самое печальное - в большинстве случаев женщины с синдромом жертвы раз за разом выбирают одних и тех же мужчин.

Ты права, к сожалению..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/18 13:17
valery_al, тем более если отец вас бил, вы хотите такое будущее для себя в семье, вы хотите, чтобы ваши дети видели как папе маме отвешивает, а это то, что вас ждет со временем.Пусть у вас там страсти кипят, фантастический секс, неземная любовь или еще что.Но он не единственный на земле, но если но станет единственным для вас, он просто всю жизнь испортит вам, а впоследствии и вашим детям.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Проблемы скорее психологические у меня а не у него..:(((я никогда в жизни не слышала доброго слова от отца, он усил меня насильственными методами с малых лет, лупил меня, в 15 лет в сердцах сказала что ненавижу его...хотя конечно он все равно мой отец и так нельзя...все же детство у меня было безбедное так сказать....никогда не воспитывали во мне ласку и "принцессу" меня воспитывали как мальчика...с бывшими мч была одна проблема - я была очень жесткая никогда никаких проявлений ласки..здесь с ним (ибо поначалу он так относился ко мне) я изменилась,"одомашнилась " так чо вся моя семья даже в шоке от этих перемен...мой отец всегда говорил и говорит что я со своим скверным характером не сживусь ни с одним мужиком...я очень упрямая, но тряпку рядом с собой, подкаблучника (который по идее имне и нужен с таким характером) тоже не потерплю...
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

капец! не жизнь, а ад кромешный.
Папа бил-бил не добил, жених бил-бил...может убьёт наконец-то, а то ещё цепочку продлевать придётся. :hang2:
Автор, у меня 2 знакомые как вы. Я вот их даже не жалею. Их лупят как сидорову козу, а они им носки штопают. :stitch:
таких как вы много, зато какая у вас жизнь интересная! обзавидоваться! от психа мужа детей каких рожать будете? Себя не жалко, так хоть вперед подумай!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19