он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

он меня бьет

Сообщение valery_al | 2015/08/17 18:42
Девушки! Заранее прошу если что переадресовать меня в нужную тему так как не знаю даже куда лучше написать....
Ситуация такая...Мы знакомы 3 года, в январе очень сильно ругались, он побил меня (ударил пару раз по лицу, хватал за волосы кинул на кровать) ( но в той ситуации считаю что я виновата, но тем не менее побои это не оправдывает!!!) потом все наладилось, пару месяцев назад он сделал мне предложение, на байрам провели имам-никях (я христианка и как была ей так и осталась). Вчера мы поругались по поводу работы (оба танцоры и он отказал мне в том что я хотела пойти на один проект ничем это не объяснив, хотя сам работает на такого же рода проекте) я разозлилась, распакалась и не разговаривала с ним весь вечер, потом он начал писать по поводу другой работы, я спросила - что это? он объяснил что это за работа ( это другое мероприятие не то о котором речь в начале) и до этого пару дней назад он говорил что я этот проект не вытяну, я напомнила ему что он сказал что я не потяну эту работу, он начал психовать и говорить что "я тебе даю работу а ты не хочешь" слово за слово, он говорит siktir git я в ответ по русски тоже его послала....и он накинулся на меня...я в тот момент кушала и жевала хлеб, накинулся ударил по лицу, взял за шею, свалил со стула ударил еще пару раз по лицу и по телу, я даже не успела отреагировать, схватил, потащил меня на кровать, кинул на кровать, содрал помолвочное кольцо и собрался уходить, но так и не ушел в итоге, я кричала что вызову полицию....пол-ночи в итоге проревела, выпила успокоительное через пару часов он стал пытаться со мной поговорить, но снова начал обвинять меня во всем, что я не имею мол права так с ним разговаривать, и что он таким образом показывает мне типа кто в доме хозяин. Он считает меня малым ребенком и что я ничего не знаю и не понимаю и говорит мне об этом...в общем поптылся он обвинить меня, я на все это достойно ответила и ушла спать в другую комнату...сегодня утром принес цветы, сказал "im very sorry" ....но мне до сих пор больно страшно и обидно....я не знаю что мне делать....ведь если это случилось раз, то повторится и еще раз....уходить или ...не знаю в общем....помогите советом пожалуйста....
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

valery_al, так вы уже простили раз. Это случилось второй раз. Какого совета или помощи вы хотите? Вы вроде выбор свой сделали... Или вы думали, что 1 раз не считается?

ПС. Уже писано-переписано, но я все же спрошу ещё раз - как, ну как можно спать с человеком, который вас ударил? Мне это просто на голову никак не натягивается... Я ещё готова понять женщин, которые такое прощают через 10 лет супружеской жизни - мол дом, дети, бла бла бла. А тут ваш ещё не муж вас ударил и вы простили? Это что последний трамвай уезжал что ли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

valery_al,ну зачем сразу уходить!? :acute:
Он же вон, цветы принес, три слова сказал.
Может, наладиться еще. Что вы так резко - уходить сразу, ну...подумаешь ударил.
Дайте ему шанс! :girl_pinkglassesf: Вот когда сломает что-нибудь, там и уехать можно.
На инвалидной коляске.
Или в морг - тут да, есть некоторые варианты.
Последний раз редактировалось Fettel 2015/08/17 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: он меня бьет

Сообщение KarMea | 2015/08/17 19:48
valery_al, уходить сразу и безоговорочно.Вы сами это понимаете,просто боитесь и что ваш имам-никях,он ничего не значит и никаких вам прав не дает.На кой вам такой муж в кавычках.Правда как показывает практика,вы совету не последуете-вас один раз ударили,но вы не поняли,второй-вы думаете. Еще и спрашиваете что делать,когда ответ очевиден.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

valery_al, знаете, у самих турок есть поговорка : До свадьбы бьет- после свадьбы убьёт. Не наводит на мысли? Даже добавить нечего. Не мужик у вас, а истеричка. Настоящий псих. Останетесь с ним, значит так вам и надо. Сначала нос сломает, потом челюсть с сотрясением, а потом дай бог до полиции добраться. Не будет у вас с ним жизни. Дай бог инвалидом чтоб не сделал. Знаете сколько случаев вот таких? Поссорились, он её по лицу, она отлетает и головой на косяк\угол тумбочки\ порог. Потом он несчастный расстроенный, а она овощ до конца жизни. Выбирайте себе грядку, если решили простить
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

valery_al писал(а):Девушки! я не имею мол права так с ним разговаривать, и что он таким образом показывает мне типа кто в доме хозяин. Он считает меня малым ребенком и что я ничего не знаю ...
малым ребенком? Мне страшно представить как этот человек будет воспитывать своих детей... Мдяяя... А какие права у вас есть вы уже выяснили у него? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: он меня бьет

Сообщение Fettel | 2015/08/17 20:50
Читала как-то историю на Ашкыме. Там женщина ездила к своему египетскому хабиби. Он её и избивал, и документы её прятал, и в квартире закрывал, чтобы она никуда не смогла убежать. Он таки сбежала (не с первой попытки, но всё-таки сбежала). Вернулась в Россию, писала свою историю, ей сочувствовали, читали, как триллер. А через несколько месяцев она снова к нему уехала. И что же, думаете, что-то поменялось? Сколько он ей ни клялся, что ни-ко-гда ни-за-что её не ударит больше, но недолго он держался. Ломал ей кости, отбирал деньги, документы, снова держал в квартире, как узницу. И она опять сбежала. Не помню, вернулась ли она к нему в третий раз, но по-моему это уже диагноз.
Автор, а вы готовы стать боксёрской грушей в чужой стране без прав и защиты?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

:girl_sigh: Fettel,
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

автор,мазахизм у вас в крови))
оставайтесь и простите его. Родте ему детей, чтобы он их потом отобрал у вас увез к родне далекой в аул.И даже ето вас наверное не остановит))
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/18 00:12
valery_al писал(а):Девушки! Заранее прошу если что переадресовать меня в нужную тему так как не знаю даже куда лучше написать....
Ситуация такая...Мы знакомы 3 года, в январе очень сильно ругались, он побил меня (ударил пару раз по лицу, хватал за волосы кинул на кровать) ( но в той ситуации считаю что я виновата, но тем не менее побои это не оправдывает!!!) потом все наладилось, пару месяцев назад он сделал мне предложение, на байрам провели имам-никях (я христианка и как была ей так и осталась). Вчера мы поругались по поводу работы (оба танцоры и он отказал мне в том что я хотела пойти на один проект ничем это не объяснив, хотя сам работает на такого же рода проекте) я разозлилась, распакалась и не разговаривала с ним весь вечер, потом он начал писать по поводу другой работы, я спросила - что это? он объяснил что это за работа ( это другое мероприятие не то о котором речь в начале) и до этого пару дней назад он говорил что я этот проект не вытяну, я напомнила ему что он сказал что я не потяну эту работу, он начал психовать и говорить что "я тебе даю работу а ты не хочешь" слово за слово, он говорит siktir git я в ответ по русски тоже его послала....и он накинулся на меня...я в тот момент кушала и жевала хлеб, накинулся ударил по лицу, взял за шею, свалил со стула ударил еще пару раз по лицу и по телу, я даже не успела отреагировать, схватил, потащил меня на кровать, кинул на кровать, содрал помолвочное кольцо и собрался уходить, но так и не ушел в итоге, я кричала что вызову полицию....пол-ночи в итоге проревела, выпила успокоительное через пару часов он стал пытаться со мной поговорить, но снова начал обвинять меня во всем, что я не имею мол права так с ним разговаривать, и что он таким образом показывает мне типа кто в доме хозяин. Он считает меня малым ребенком и что я ничего не знаю и не понимаю и говорит мне об этом...в общем поптылся он обвинить меня, я на все это достойно ответила и ушла спать в другую комнату...сегодня утром принес цветы, сказал "im very sorry" ....но мне до сих пор больно страшно и обидно....я не знаю что мне делать....ведь если это случилось раз, то повторится и еще раз....уходить или ...не знаю в общем....помогите советом пожалуйста....


Цветы и "im very sorry" после истерик, побоев и унижений - это сильный довод всё человеку простить.
Вы лучше подумайте, что вас ждёт, если не уйдёте.
Здесь вам вряд ли дадут советы, как долго и счастливо жить с домашним насильником.
Чем вас привлекает совместная жизнь с агрессивным неуравновешенным человеком, поднявшем на вас руку? Вы же видите, что он психически неадекватен. Вы ведь уже кричали, что вызовете полицию. В перспективе с ним вас ждёт полиция. побои, больница. Если готовы слить свою жизнь в ожидании чуда, что человек изменится, тогда, конечно, выходите за него замуж.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, а что мы тут на девушку накинулись? :wild:
Человек просит реальный рецепт.
Извольте.
Берешь три лягушки, целуешь каждую (не обязательно, но, на всякий случай проверить-то надо), кидаешь земноводных в кастрюлю с молоком, внимательно наблюдаешь как они барахтаются, понимаешь что эти лягушки масло не собьют - а следовательно их и не жалко.
Посыпаешь бородавчатых петрушкой, соль, перец. Три куриные лапки, кубик Магги, землицу с могилы ( взятую в полночь) черные волосы и ставишь это дело на огонь. Ровно на 41 минуту 27 секунд (Важно!!!).
За это время собираешь вещи и сваливаешь к чертовой матери на второй космической.
Других вариантов нет.
Может кто знает, я нет.
зы: я (равно как и все остальные) это пишу не с целью поиздеваться. Других вариантов реально нет и не будет. Нет, он не изменится. Да, он будет дальше распускать руки. Будет. Даже у наркоманов % излечения выше чем у садистов.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/18 01:20
Олевелая Эм, я ни на кого не накидывалась :D
Рецептов дали много, аж на кулинарную книгу тянет. Но не думаю, что у девушки есть время их читать. Ей бы ноги унести по-добру поздорову, пока не поздно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Олевелая Эм, я ни на кого не накидывалась :D
Рецептов дали много, аж на кулинарную книгу тянет. Но не думаю, что у девушки есть время их читать. Ей бы ноги унести по-добру поздорову, пока не поздно.

Та не вы, а мы. :acute: И я в числе первых. :girl_hospital:
По хорошему тема должна называться:
Удрала от своего ТМЦ, бил, помогите, что делать куда идти?
Живу там-то, бабла хватает на еду и ночлег, но хочу уехать. ХЕЛП!
Как пережить насилие? Кто сталкивался - помогите!!
Мне очень больно и обидно. Просто поддержите.
Чувствую себя грязной и ненужной ( очень многим жертвам насилия так плотно вбили в голову, что это они сами и виноваты, что именно они чувствуют себя плохо, вместо облегчения).
Подскажите телефоны службы спасения (или что там в Турции).
Сижу без работы - не подскажите где, что и как!??
..................... ?
Любое из вышеперечисленных.
А пока тут советовать нечего. :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 07:30
valery_al писал(а):Он считает меня малым ребенком

по-моему собственностью без права голоса
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

а аффтор хде? мы тут сами себе пишем? :blink:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Олевелая Эм, правильно вы все написали! нечего тут расписывать, какой он плохой, это и так ясно! Нужно реально помочь в том, как избежать, встать на ноги и тд...а для этого нам нужно разговорить автора, чтобы она рассказала, что у нее и как.. может, у нее все на мази, нужен только пинок,чтобы свалить от горяженишка....тогда другое дело - автор, уходите без приседаний "на дорожку"!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 10:50
мне вообще сложно понять, как можно какие-то там никяхи совершать после ударов по лицу и тасканий за волосы :blink: тем более, когда людей ничего не объединяет, ни дети, ни общее имущество и т д
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):мне вообще сложно понять, как можно какие-то там никяхи совершать после ударов по лицу и тасканий за волосы :blink: тем более, когда людей ничего не объединяет, ни дети, ни общее имущество и т д

А мне ещё не понятно, как можно задавать какие то вопросы из серии что делать, если все повторилось очень и очень быстро. Действительно бывают случаи, когда после 1 раза мужчина все осознает и ситуация либо не повторяется, либо повторяется через 10 лет. А тут года не прошло, а он её снова побил. Какие вопросы? И это не муж ещё... Жесть...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 12:46
valery_al,
.я не знаю что мне делать....ведь если это случилось раз, то повторится и еще раз....уходить или ..


уходить и даже не думать о каких-то или.... В данной ситуации "или" нет и не может быть.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девушки здравствуйте! Всем спасибо за комментарии! Умом я реально понимаю что нужно уходить...но...как всегда этот неведующий никакой логики орган слева под ребрами не дает....я его не оправдываю никоим образом и на протяжении 2х дней с нрм не разговариваю, спим в разных комнатах...пытаюсь все же убедить в том что как бы я не любила:(((((( ..... Но наверно для полноты картины нужно добавить несколько фактов: его отец избивал маму ( в состоянии опьянения) когда тот был еще ребенком совсем , он видел этот ужас и тогда поклялся сто никогда не будет поднимать руку на женщину, так как видел как страдает его мама, а он ее очень любит и очень уважает...их три браьа в семье и среди них всех он самый младший, старшие в свое время тоже ему прохода не давали:/ но когда мы с ним не конфликтуем (с января это было на протяжении 6 мес, тихо и мирно все) он абсолютно нормальный человек, добрый, отзывчивый, ласковый, полная противоположность моему отцу (который меня лупил в детстве и я его жутко боялась). Он душевный и в целом из всей своей семьи он чудом не озлобился на жизнь( а она была очень тяжелая, папа умер когда ему было 6 лет, мама не работала и жили совсем бедно, он рано начал работать и все же нашел свое дело в жизи, он действительно танцор от Бога) окончил консерваторию. Не пьет. Сейчас чемпион по фитнессу и бб в Турции....
Вчера попыталась поговорить с ним...он признает свою вину, на коленях извинялся...во воемя нашего конфликта он сказал мне siktir git, я ему - иди на *уй, он знал неправильный перевод этой фразы гораздо более жесткий и поэтому у нено была вот такая неконтролируемая вспышка ярости....
Но как бы он об этом не сожалел и каким бы не был хорошим, а такая ситуация это как доверие - один раз подорвал, всю жизнь будешь бояться...:///
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33