Контактные линзы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Natali$ka писал(а):Я пользуюсь контактными линзами PureVision2 HD
Изображение
От производителя: Контактные линзы PureVision 2 HD созданы специально для того, чтобы обеспечивать высокое качество зрения и устранять блики и ореолы, которые могут Вас беспокоить. Теперь Вы можете наслаждаться ясным и четким зрением даже в условиях низкой освещенности. Линзы PureVision 2 HD дарят Вам здоровье и комфорт, в которых так нуждаются Ваши глаза.
Контактные линзы PureVision2 HD являются одними из самых тонких контактных линз на сегодняшний день, при этом они удивительно легкие в использовании.


Беру уже 3-ий раз. Очень довольна, они очень тонкие, на глазах не ощущаются, что перед сном обычно забываю их снимать. Хотя их можно носить месяц не снимая, я этого не делаю. До этого носила другие линзы, они были толще (не помню как называются), глаза краснели, слезились и перестала носить. Через какое-то время перешла на HD. В коробке 3 пары. Беру за 80 лир.



Мне эти линзы тоже очень понравились. У меня астигматизм, пользуюсь контактными линзами PureVision 2 HD for Astigmatism.
Глаза в них не устают даже при длительном ношении, а для меня стандартный режим ношения - это с 7 утра до 23 часов.
Аватара пользователя
Annalik90
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 авг 2015

Акулина,
а мне вот Эдванс очень понравились. Удобные в использовании и глазки от них не болели даже после долгого использования.
Аватара пользователя
Annalik90
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 авг 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21