Оркун Текмен, Стамбул - Измир, 30 лет

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Hello everyone!
I'm another 'girlfriend' of Orkun's. Does anyone know how many are there? Anyway, my story is basically the same as Oliviette's, except he told me a different birhtday and the new car isn't a Vw. I spent a few weekends at his place and he was very charming all the time except when i said or asked smth he didn't like. then of course came one of his favourite phrases: ' u're cold '. My other fav sentence from him is: everything is for u.... After 50 times it becomes ridiculous. He told me he loved me countless times, he even asked me if he should buy a ring... (wtf?) I heard the same story of a swedish ex-gf and how bad that was, i seriously doubt that she exists. One night after a lot of unprotected sex (btw he said he's always being safe) i came back to the bedroom and i think i saw him taking a selfie, i guess some of u recieved it. We were talking a lot every day since jan so i really can't imagine when or how did he have the time for another 5-6-7 girlfriends... maybe we could put the puzzle together. Anyway i wonder how many of you are still in touch with him although he said he was gonna change his number but i learned that every word that comes out of his mouth is a lie. When i read about the stories u wrote a few weeks ago and asked him about it, he said he didn't know any of u and didn't understand why can't u leave him alone ect... He's not sorry and he's not gonna change, why would he? i think these past few months were the the best time of his life...
I read a few times about flowers at the airport, what's that? and once he asked me if i was vegeterian, maybe he mixed me up with Viktoriya...
I'm sorry it happened to us and i hope he'll get this all back somehow.
Аватара пользователя
laura26
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 май 2015

Wow. It's crazy to read all this. I found this by an accident and had to translate everything to understand. However, I'm not surprised he had so many Russian girlfriends. He told me he likes Russian women a lot (I'm not Russian though). I was dating Orkun a couple of years ago and it seems he hasn't changed a bit. No idea if he's working at all since how come he has time to text all the ladies?? He was texting me a lot and all the time asking where I am and with who, he seemed to be very jealous. He got mad if I didn't reply directly. However, then he's cheating everyone....

He told me the same story about the Swedish ex girlfriend and I can confirm that's true, at least they have had a long relationship. They were living in Istanbul together, I know about that girl. No idea about any other stuff what he has told if those are true. He seemed to be lying a lot, for me he was mixing some things he had told me earlier so I realized he's lying. I'm wondering why he does all of this with foreign women?? For me he told the same stuff about wanting really to be with me and no one else, wishing to marry me one day and so on. And after the first day we met he already told he loves me. haha. I noticed the same when asking something he didn't like, he blamed me challenging and cold. And repeated the same "I did everything for you".

I'm a bit sad to read about that he had unprotected sex with so many girls. I never had sex with him, he tried to force me for sex a bit aggressively once. After reading all of this I'm glad I got rid off him.
Аватара пользователя
marie_la
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 авг 2015

инглиш рулит? :scratch_ones_head:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Язык общения на форуме - русский. Если размещаете пост на другом языке, извольте давать перевод. Об этом написано в Правилах форума.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
Все русскоговорящие в курсе, что язык общения - русский. Лично я не нашла перевода общих правил форума, а в частности пункта 7, где говорится об общепринятом языке форума, ни на английский, ни на турецкий языки. Что именно Вы пытаетесь вменить человеку, для которого русский родным не является, если не потрудились продублировать Правила хотя бы на английском? Был бы перевод, претензии были бы правомерны.
Аватара пользователя
jsquirrel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 май 2015

jsquirrel, не знание закона не освобождает от ответственности :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

jsquirrel писал(а): Что именно Вы пытаетесь вменить человеку, для которого русский родным не является, если не потрудились продублировать Правила хотя бы на английском? Был бы перевод, претензии были бы правомерны.

А для испанцев на испанском нужен перевод? А для зимбабвийцев? Претензии модератора вполне правомерны! Если человек влез в тему со своими комментариями, значит он её потрудился перевести. Почему тогда он не возьмёт на себя труд перевести своё сообщение?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):А для испанцев на испанском нужен перевод? А для зимбабвийцев?

Какие испанцы и зимбабвийцы на турецком форуме? Ерундой не страдайте :smile3: Если уж и занесет кого нелегкая сюда, английским бы удовлетворились. Весь интерфейс предусмотрели на трех языках, а на Правила подзабили, че уж теперь возмущаться? :smile3:

Fettel писал(а):Претензии модератора вполне правомерны!

Увы, неправомерны.

Fettel писал(а):Если человек влез в тему со своими комментариями, значит он её потрудился перевести.

Ну да, для собственного понимания потрудился

Fettel писал(а):Почему тогда он не возьмёт на себя труд перевести своё сообщение?

А потому что вы его своими Правилами это делать не обязали, к сожалению

Восклицательными знаками тут все горазды размахивать, а косяк как был, так и остался :smile3:
Аватара пользователя
jsquirrel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 май 2015

jsquirrel, не занимайтесь ерундой вы. Борцу за справедливость бан
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

jsquirrel писал(а):
Fettel писал(а):Если человек влез в тему со своими комментариями, значит он её потрудился перевести.

Ну да, для собственного понимания потрудился

Fettel писал(а):Почему тогда он не возьмёт на себя труд перевести своё сообщение?

А потому что вы его своими Правилами это делать не обязали, к сожалению




Вот приду я на китайский форум , где все пишут только по-китайски, и начну по-русски простынки постить.
А нет там правил на русском !

Дураку ясно, что, если ты пришел не на международный форум, а на форум, где все говорят по-русски, то и ты должен это делать.
И никакие правила тут не нужны. Элементарная сообразительность) :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

все такой же :biggrin: бабник
Аватара пользователя
viktoriyaaaaa
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 май 2015

saw him on tinder again months ago... but i don't think it's funny...
Аватара пользователя
laura26
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 май 2015

Так как герой данного форума нарушил условия ‘сделки’, выкладываю его фотографию, чтобы всем было ясно, о ком идет речь:)
Вложения
48C06E36-F76E-4E3E-981D-493C4BDA7F01.jpeg
48C06E36-F76E-4E3E-981D-493C4BDA7F01.jpeg (158.41 КБ) Просмотров: 1202
Аватара пользователя
Blacky
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 май 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13