Моя история)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 02:25
Люди :bugaga_uff: человек страдает :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Assyat | 2015/08/13 08:51
Dana4ka писал(а):Деваньки а ну скиньте мне как мне попасть на тему сексуальных слов :shy_guy:


Попасть очень просто. Надо зайти в раздел турецкого языка. Там эта тема на первой странице.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/13 10:15
Так, я это читать не буду, если будет переводиться, потом кто-нибудь расскажет мне историю без пошлосте?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Dana4ka, да никто вас не прессингует, с чего вы взяли? Сумбур в том, что вы не пишете про свое отношение к турку....про его отношение к вам написали, а про свои планы на него -нет...еще и бывшего приплели...если рассматриваете его как зп аэродром - не знаю, по мне так это как в пословице, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Так что вы по делу больше пишите, а мы на основании этого, попробуем вместе с вами понять, хороший ваш турок или плохой :girl_hospital:
и поменьше алкоголя, а то он уже становится еще одним участником вашей истории :biggrin: да и для здоровья вреден! :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/13 10:37
turkhayat52 писал(а):Dana4ka, да никто вас не прессингует, с чего вы взяли? Сумбур в том, что вы не пишете про свое отношение к турку....про его отношение к вам написали, а про свои планы на него -нет...еще и бывшего приплели...если рассматриваете его как зп аэродром - не знаю, по мне так это как в пословице, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Так что вы по делу больше пишите, а мы на основании этого, попробуем вместе с вами понять, хороший ваш турок или плохой :girl_hospital:
и поменьше алкоголя, а то он уже становится еще одним участником вашей истории :biggrin: да и для здоровья вреден! :to_pick_ones_nose3:

ТОчно, и так как все сумбурно как-то , вызывает какие-то ощущения :crazzyy: А так что у вас там вообще? любовь с далекоидущими? или просто физика?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):
YalanDunya писал(а):Sun_Bodrum, надо отдать должное, он до сих пор как то выдержанно ей отвечает :biggrin:

Мудрый мужик :crazy_pilot:



мне кажется, он просто понимает, что проще сказать: да,да дорогая. Чем что то ей доказывать)))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 12:09
Планы у нас с ним такие через две недели он приезжает сюда,мы снимаем квартиру и будем жить там пока он работает здесь.Ему еще здесь 3года быть.Он хочет расписаться здесь,ну и жить вместе.Потом тянет меня туда в турцию тк в России жить категорически не хочет.А я пока не хочу туда,но об этом еще конечно рано говорить.Я могла бы вам сейчас написать про большую любовь и люблю не могу,это глупо естественно.Огромное притяжение,интерес присутствуют.хочеться конечно кричать.девченки я люблю его я без ума и сошла с ума!!!!но стараюсь держать себя в руках как то так :give_rose:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Планы у нас с ним такие через две недели он приезжает сюда,мы снимаем квартиру и будем жить там пока он работает здесь.Ему еще здесь 3года быть.Он хочет расписаться здесь,ну и жить вместе.Потом тянет меня туда в турцию тк в России жить категорически не хочет.А я пока не хочу туда,но об этом еще конечно рано говорить.Я могла бы вам сейчас написать про большую любовь и люблю не могу,это глупо естественно.Огромное притяжение,интерес присутствуют.хочеться конечно кричать.девченки я люблю его я без ума и сошла с ума!!!!но стараюсь держать себя в руках как то так :give_rose:



А вы в общей сложности сколько вместе ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/13 12:29
Dana4ka писал(а):Планы у нас с ним такие через две недели он приезжает сюда,мы снимаем квартиру и будем жить там пока он работает здесь.Ему еще здесь 3года быть.Он хочет расписаться здесь,ну и жить вместе.Потом тянет меня туда в турцию тк в России жить категорически не хочет.А я пока не хочу туда,но об этом еще конечно рано говорить.Я могла бы вам сейчас написать про большую любовь и люблю не могу,это глупо естественно.Огромное притяжение,интерес присутствуют.хочеться конечно кричать.девченки я люблю его я без ума и сошла с ума!!!!но стараюсь держать себя в руках как то так :give_rose:

а на работу как вам обоим удобно ездить будет из съемной квартиры?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 12:30
Ну моя работа в 5минутах от меня,его 20минут проехать
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka, а средства на квартиру чьи?
он расписаться то здесь только хочет? или внести изменения в кимлик не прочь?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 12:54
turkhayat52 писал(а):Dana4ka, а средства на квартиру чьи?
он расписаться то здесь только хочет? или внести изменения в кимлик не прочь?

Вообще он хочет все здесь там и изначально конечно он меня туда просил поехать и просит до сих пор,и там расписаться.Но я боюсь честно.Обьяснив ему тем что еще мало совсем времени прошло чтоб я бросила все и уехала туда.Здесь мой дом ,здесь безопасней.На счет средств на проживание это все он оплачивает тут даже он за меня и слышать не чего не хочет.он когда приезжал всегда денюшку мне подкидывал.Я не хотела брать ,а он куда нибудь всё равно запрячит :girl_haha: и малой постоянно сувал при случаи.....матерьяльно он готов был мне помочь и сейчас когда просил приехать с дочкой к нему в гости .Но я не смогла у меня работа да и опять же страх .Есть одно большое но!моя мама категорически против,нет она сначала очень с ним хорошо общалась,но увидев далее что этот человек не отстанет и хочет жениться.и вот это МамА я люблЮ вашУ данА жанитсА данА ее подвергло жестким испугом и она теперь и слушать про него не хочет.вообще у меня свой дом большой участок земли в 13 соток в центре города в идеале в будущем можно было бы его продать. Переехать туда и купить себе что то там.ну это только дааааалекие фантазии : :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 12:55
Sun_Bodrum писал(а):А вы в общей сложности сколько вместе ?

Мало 2месяца
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/13 12:56
Dana4ka писал(а):
turkhayat52 писал(а):Dana4ka, а средства на квартиру чьи?
он расписаться то здесь только хочет? или внести изменения в кимлик не прочь?

Вообще он хочет все здесь там и изначально конечно он меня туда просил поехать и просит до сих пор,и там расписаться.Но я боюсь честно.Обьяснив ему тем что еще мало совсем времени прошло чтоб я бросила все и уехала туда.Здесь мой дом ,здесь безопасней.На счет средств на проживание это все он оплачивает тут даже он за меня и слышать не чего не хочет.он когда приезжал всегда денюшку мне подкидывал.Я не хотела брать ,а он куда нибудь всё равно запрячит :girl_haha: и малой постоянно сувал при случаи.....матерьяльно он готов был мне помочь и сейчас когда просил приехать с дочкой к нему в гости .Но я не смогла у меня работа да и опять же страх .Есть одно большое но!моя мама категорически против,нет она сначала очень с ним хорошо общалась,но увидев далее что этот человек не отстанет и хочет жениться.и вот это МамА я люблЮ вашУ данА жанитсА данА ее подвергло жестким испугом и она теперь и слушать про него не хочет.вообще у меня свой дом большой участок земли в 13 соток в центре города в идеале в будущем можно было бы его продать. Переехать туда и купить себе что то там.ну это только дааааалекие фантазии : :girl_pinkglassesf:

Вот продавать ничего не советую, особенно если страшно и так, в случае, если не выйдет ничего, вернуться захочется обратно, а некуда, уж лучше сдавать ...А Там, в Турции, где он ? что у него там есть? Работа если тут, я так понимаю в строительстве он занят, когда закончится контракт, то чем будет заниматься?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 13:28
Nazz писал(а):Вот продавать ничего не советую, особенно если страшно и так, в случае, если не выйдет ничего, вернуться захочется обратно, а некуда, уж лучше сдавать ...А Там, в Турции, где он ? что у него там есть? Работа если тут, я так понимаю в строительстве он занят, когда закончится контракт, то чем будет заниматься?

Там в Турции у него квартира но он с родителями живет.образование:электроника аппаратура
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Fettel | 2015/08/17 11:21
Девочки, сообщения по вопросу грамотности перенесены СЮДА
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13