Нужен ортодонт или зубной техник русскоговорящий в Анкаре

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девушки, помогите!!! Реально вопрос жизни и смерти!!! Я очень сильно заболела, лечусь в Анкаре, заболквание связано с дисбалансом мышц и спазмами в шее. Для снижения спазмов нужна специальная миорелаксиршая каппа в зубы. Когечно индивидуальная. Нужен русскоговорящий стоматолог-отодонт или зубной техник кто изготовит каппу. Оюращались с мужем к туркам, они навязывают мужу свои решения, которые в моем конкретном случае не прдходят, а обьяснить сама, что мне надо, не могу по туркцки. Нужен техник, кто говорит по русски и потратит на меня плдня за вознаграждение
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Реально вопрос очень срочный, потому что мне не помогает ни физиотерапия, ничего, вся надежда на эту каппу, подыхаю уже, могу ивлидом остаться
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

у вас вопрос срочный,вряд ли быстро отыщется русско-говорящий техник,стоматолог.возьмите с собой хорошо знающего русско-турецкий и договаривайтесь с врачом ,обьясняйте,что вам надо и как.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Эти д.... Стоматологи, к которым мы обращались, делают все по своему, а потом делают круглые глаза - "это же то что вы хотели" или "так как вы хотите нельзя, а то .." Я уже устала им обьяснять зачем мне каппа, уже сделали штук шесть, за все по 200 баксов, муж уже психует и говорит что мне каппа не поможет, я готова уже в москву удететь, но моесостояние сильно тяжелое, почти не могу двигаться
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

вы показывали заключение вашего врача и его рекомендации по поводу каппы стоматологу?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лапа!!! Муж уже психует, говорит что это я виновата, они делают как я хочу, а мне все не то!! Но они делают по своему, как они считают анатомически правильным!!! Но у меня травма плеча с детства, из ха этого польеда анатомически неправильно работает, включая челюсть. Долго обьяснять, но это связано с позвонками в шее и нервами. Недавно плечо оторвалось прлностью, пришили, но шея вообще рухнула, мне нужна каппа, чтобы расслабить мышцы и позвонки постепенно разошлись... А эти стоматологи звнлядывают в рот и основывтся на том что видят, а ускн с детства челюсть была смещена чуть в лево всегда, а чейчас уже так не прокатит, нерв с той стороны защемляет, или я перестрою челюсть (каппа , а потом брекеты) или я потеряю руку просто
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Профессор который лечит мне руку, говопит, что стоматология не его дело. Это я уже сама пытаюсь скбя спасти и изучаю анатомию, и советуюсь с моей подругой в москве она стоматолог и ее невестка невролог.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Неврология поюс траматология - это слишком сложно для дантистрв средней руки... Мне нужнен терпеливый человек на полдня кто будет сидеть и выпиливать каппу как мне удобно а я буду тысчу раз примерять. Платить за это я готова
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Последний раз техник сделал каппу почти как мне надо и мне стало лучше - вот уже на форуме могу писать, а была как растение... Хначит я на верном пути!!! Нерв отступает!!! Ноон делал эту каппу как попало, у него типа много заказов и нет времени, и она очень неудобная и неправильная, так как он не стал делать что я просила, некогда ему было, даже не отшлифовал, она рот царапает
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

дааа,ситуация(((

вам здоровья,чтоб побыстрей все кошмары закончились!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо. Дайте адрес техн ка кто нибудь
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

paparazzi писал(а):Профессор который лечит мне руку, говопит, что стоматология не его дело. Это я уже сама пытаюсь скбя спасти и изучаю анатомию, и советуюсь с моей подругой в москве она стоматолог и ее невестка невролог.

А в Москву съездить...? Тем более у Вас уже стоматолог и невролог в курсе проблемы, чем в Анкаре "загибаться". Вопрос 3 часов самолета.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

а не проще в стамбул?есть русскоговорящие стоматологи./forum/go/c4fde19f52379a22e6cf0e994bbd26b3
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

AKAY DENTAL CLINIC (ADC) - крупнейший частный стоматологический центр с русскоязычным персоналом.

Располагается в центре Стамбула (р-н Эдирнекапы) и оказывает полный спектр лечения зубов и полости рта, протезирования (керамические зубные коронки, мосты, съемные протезы), имплантации, ортодонтии эстетической стоматологии (отбеливание зубов; циркониевые коронки; ламинатные виниры; фарфоровые пломбы, адгезивные системы (бондинг); украшения для зубов; лечение лазером).
В центре есть отдельный детский кабинет и работают врачи-педодонты.
Любая информация и запись на прием по тел. +905439591859, Елена
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я не в том состоянии, чтобы лететь, честно. Голова на воротнике шанса держиться.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

И до стамбула не доеду. Неужели вАнкаре никто не поможет?
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

paparazzi, если верить интернету:

Miadent - Merkezde yabancılara, elçilik mensuplarına daha iyi hizmet verebilmek amacıyla İngilizce, Arapça ve Rusça bilen ekip çalışıyor, ayrıca her dilde tercümanlık hizmeti de veriliyor.
Adres :
Oğuzlar Mah. Mevlana Bulvarı(Konya Yolu) No:143/A Balgat / Çankaya / ANKARA
Telefon :
444 5 642

Попробуйте позвонить узнать.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

paparazzi, а может AKAY DENTAL CLINIC посоветует русскоязычных коллег в Анкаре ? ну как вариант. Может позвоните им, а вдруг получится.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

paparazzi писал(а):Последний раз техник сделал каппу почти как мне надо и мне стало лучше - вот уже на форуме могу писать, а была как растение... Хначит я на верном пути!!! Нерв отступает!!! Ноон делал эту каппу как попало, у него типа много заказов и нет времени, и она очень неудобная и неправильная, так как он не стал делать что я просила, некогда ему было, даже не отшлифовал, она рот царапает


предложите этому технику довести дело до конца за дополнительную плату
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Девоньки, муж не хочет ехать ни к этому технику ни кдругому. Читай - платить, тк не верит, что это поможет, а мне правда помогает!!!! Деньги у меня свои есть, помогите найти в инете техника, позвонить, договориться и сьездить со мной к нему перевести,. Услуга оплачиваемая по договоренности, срочно, помогиииите!!!!! Тк даже эту капппу я сломала случайно сегодня когда кушала и мне в сто раз хуже стало сразу
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25