Моя история)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 16:46
Наверно из начало был страх все таки остаться одной.....думала с тем не получиться .тот останеться.но когда с ашкымом отношения стали серьезней и я увидела что он стремиться быть со мной,я поняла что вот он тот человечек.меня настолько отвернулось от бывшего что противно с ним рядом сидеть.нет не лесть это,скорее может жалость тупая моя ...я очень добрый человек)наверно это и играет свою роль.боюсь обидеть так может сказать разбить окончательно сердце.хотя он это сделал со мной 3месяца в начале мая :sorry:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Наверно из начало был страх все таки остаться одной

Вы же никогда не были обделены вниманием мужчин! :to_pick_ones_nose3: Ладно,ладно все мы тут.. гордые и независимые :Laie_50:

.....думала с тем не получиться .тот останеться.но когда с ашкымом отношения стали серьезней и я увидела что он стремиться быть со мной,я поняла что вот он тот человечек.

который возьмет за ручку и отведет в прекрасное далёко, решит все-все-все твои проблемы и будет вам каждый день и секс и булочка с маком.
мммм.. :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Dana4ka, жалость какая то щенячья, да и вообще плохое чувство... может это просто ощущение незавершенности?
по поводу турка подумайте конечно... пугает немного его "жениться и много алкоголь" :girl_haha: и вы писали,что по-русски его еще не научили на строительстве стадиона...мы тут, кстати, недавно флудили по этому поводу, мол, какое может быть понимание при незнании языков. У вас пока просто притяжение на ментальном уровне, интерес, экзотика - называйте как угодно...страсть...а она такая огненная вещь, которая так и выжигает умные мысли. Если и правда человек неплохой, надежный, то можно и попытаться...не жениться,правда, а познакомиться по-ближе, вникнуть в подробности его жизни, поделиться с ним своими (только без детских врак про литл бразера - не любят они таких шуточек, это сразу яланжи :to_babruysk: ).
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/12 18:44
turkhayat52 вот и я о чем, потом еще секир башка устроит бразеру этому горячий потомок османов :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 19:36
Я как То скованно вам рассказала всю историю мою.почему то реакция пошла на бывшего,наверно сильный акцент на него сделала.а с ашкымом ну незнаю как насчет там понимания,ну я только написала что он на свадьбу эту попал ,но помимо свадьбы мы же были вместе он приезжал не один раз гуляли вместе,ходили в магазины,на речку.гуляли с моим ребенком.конечно вы скажите как вы общались)это вообще отдельная тема)))было интересно,бывало и внапряг.но мы выдержали и он не сбежал а продолжает писать и общаться со мной,я потихоньку учу турецкий.незнаю можете судить меня тему это я создавала не про бывшего.за него я написала чтоб кто то улыбнулся возможно.Возможно я дура и вас не понимаю,ну простите какая есть.....
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 19:38
ЧеСтно сказать такой негативной вашей реакции. Не ожидала..расстроило :crying:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka, не расстраивайтесь. Мы ж как лучше советуем. :to_become_senile:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 19:49
Мультик понравился)))спасибо.особенно типочек этот в главной роли.о боги он бесмертен!!!!! :clap:
Последний раз редактировалось Fettel 2015/08/14 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 19:51
MissMatroskina писал(а):Dana4ka, не расстраивайтесь. Мы ж как лучше советуем. :to_become_senile:

:koktail: ну спасибо порадовали))
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/12 20:22
Dana4ka, не вижу негатива, все очень по доброму, просто переживаем :biggrin: за вашего ше ашкымку в том числе, а так Дп история сумбурная и не все понятно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

За бывшего тоже переживаем :biggrin: а то попадется под руку горячему ашкымке и все - кирдык :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Моя история)

Сообщение Assyat | 2015/08/12 20:32
Dana4ka писал(а):приехал ....напоили чувака еле вытяну его от туда или он меня :dumayuu: ну короче мы там с ним сутки еще гуляли.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай :bugaga_uff:


это сильно :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 20:51
Nazz писал(а):Dana4ka, не вижу негатива, все очень по доброму, просто переживаем :biggrin: за вашего ше ашкымку в том числе, а так Дп история сумбурная и не все понятно

Что именно Не понятно :tubidubidu: :crying: спрашивайте
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 20:52
Nazz писал(а):Dana4ka, не вижу негатива, все очень по доброму, просто переживаем :biggrin: за вашего ше ашкымку в том числе, а так Дп история сумбурная и не все понятно

Что именно Не понятно :tubidubidu: :crying: спрашивайте
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Что именно Не понятно :tubidubidu: :crying: спрашивайте

что вы ждете от ашкыма - ваше идеальное развитие ситуации? :gamer1: :girl_sigh:
Что вам от бывшего надо - страданий в стиле Петрарки? (это чувак такой был)
А если ашкым не вернется (в армию заберут, скажем) - вы к бывшему вернетесь?
А если драться начнут - вы за кого болеть будете? :popcorm1:
А у вас есть где жить с ашкымом?
А как вы относитесь к танцам на льду? (понимаю. внезапно, но вопрос-то задан).
В глаза смотреть! :dwarf: :connie_skilletgirl:
зы: мы добрые.
Просто, я так поняла - любовь у вас аж 2 месяца. бывший всего 3 месяца в данном статусе пребывает.
Просто хочется понять :old_man:
Ну и поржать.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 21:17
Ой девочки там окажутся кусок текста вообще отсутсвует :crazzyy: короче получилась одна пьянка :hang2: с ума сойти понимаю теперь почему вы так отнеслись к этому расказу.можно подумать,что я флэшка какая то по нему :heat: :bugaga_uff: :drinks: вообщем в перерыве между двух этит тестов он приезжал еще 2раза на 5 дней вообщем .мы отлично культурно отдыхали.единственно очень мешал конечно языковой барьер.ну ничего будем учить)
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 21:31
Дальше:напою его финска водка и изнасилую :bugaga_uff: детей нарожаю чтоб не сбежал :dance3: а сбежит вернусь к бывшему :clap:
Последний раз редактировалось Fettel 2015/08/14 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/12 22:27
А про танцы на льду :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 22:41
Nazz писал(а):А про танцы на льду :biggrin:

Затруднительный вопрос :clap: как раз в тему))))))ну танцы на льду бы были когда ашкым с бывшим встретились.наверно кто то бы крутил тулубы тройные : :dash3: возможно и я :shy_guy:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/13 02:05
Деваньки а ну скиньте мне как мне попасть на тему сексуальных слов :shy_guy:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48