Требуется фотограф в Стамбуле для съемки ковров

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
На разовый проект по съемке ковров для интернет-каталога требуется бюджетный фотограф. Нужно отснять 100 предметов, для каждого 3 ракурса. Район Чемберлиташ, Фатих, Стамбул. Пишите пожалуйста, сколько вы хотите за эту работу на почту [email protected]
Аватара пользователя
Povorotnik
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05 фев 2009

Povorotnik, бюджетный фотограф сфотает хреново,надо искать фотографа с ТильтШифт объективом /forum/go/0e4d640586bed95a37b2829832a23aa2 например подобный объектив у него должен быть и хорошее студийное оборудование должно быть.
Обратись в фототрек /forum/go/40649b64fd429d7b5e8f2f07f4782c0f, спроси Дженк Генчдишь(Cenk Gencdis),скажи Алмаз посоветовал обратиться и дай объем задания,сколько ковров,размеры,состав итд итп,от этих деталей зависит качество полученного изображения,они тебе должны сфотать и дать диск с фотографиями в JPEG и RAW формате,с этим диском в любой типографии можешь распечатать в отличном качестве и очень большого размера...фотать они будут на складе или в помещении с высокими потолками,свое оборудование привезут-студийные вспышки,генераторы итд итп...,ковры надо будет подготовить-пропылесосить,пыльные ковры могут дать плохую картинку,ковры надо разровнять-складок не должно быть...короче позвони Дженку,если не сам,то может посоветовать хорошего студийщика.
не профессионалу давать работу не советую,сильно пожалеете когда получите фотографии,потому-что ковры ваши скорей всего содержат синтетику,а синтетические нити дают блики,без спец оборудования и опытного фотографа-фигня получится. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, С чего это обязателен тилшифт? Тилшифт необходим для съемки экстерьеров и интерьеров, когда нет возможности выбора нужной точки съемки и на широкий угол идет сильное искажение перспективы. Это смотря какие задачи у человека, где он фотографии потом будет использовать. На тилшифт эти 100 ковров будут неделю снимать, съемка с ним очень медленна , и стоимость соответствующая. Мне когда владельцы отелей звонят насчет съемки, всегда спрашивают есть ли у меня рыбий глаз. Оказывается раньше к ним приходил фотограф с непрофессиональной кропнутой матрицей, на которую никакой кроме рыбъего глаза объектив одеть невозможно, чтобы весь интерьер захватить. А то что на выходе такие искажения, и фотография похожа, как из круглого аквариума никто не понимает.
По поводу бликов, поляризационный фильтр и ноу проблем.
А так разводить заказчиков на бабло только в путь. Можно еще и про средне-форматную камеру вспомнить. Тогда каждая ворсиночка будет видна под лупой, а стоимость вырастет в 10-15 раз )
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Спасибо всем ответившим, но нужен именно бюджетный фотограф для инет-каталога, больше никуда фото не пойдут.
Изображение
Аватара пользователя
Povorotnik
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05 фев 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9