Мурат Сан - аферист!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Перенесла из блогов сообщение от Svetvotme

Предупреждение для всех женщин, едущих в Турцию!!!! Читать до конца! Это в Ваших интересах!
Мурат Сан , он же Сем, Кен – любовный аферист!

Я не могу отойти от шока...Месяц назад я вернулась из Стамбула, где провела несколько счастливых, как мне тогда казалось, дней. Мы познакомились на сайте знакомств. Сем Мурат Сан (как он мне представился) сделал все для того, чтобы я почувствовала себя королевой, одной единственной. Он ежедневно писал мне нежные, ненавязчивые сообщения. Мы виделись с ним по скайпу. Мурат показался мне очень милым, застенчивым. Он позиционировал себя как одинокий трудоголик, соскучившийся по настоящей любви. Наше общение с дня на день ставало теплее. Мне казалось, что я встретила мужчину своей мечты. Позже он прислал мне цветы с открыткой ручной работы. Этот жест подкупил меня. Мурат Сан, неожиданно для меня самой, сумел расположить меня к себе настолько, что я решилась прилететь к нему. Сам он живет в Измире, но убедил меня, что в Стамбуле намного интересней. С первой встречи в аэропорту я решила, что он и есть моя вторая половинка. Мурат был настолько толерантным, что поселил меня в отдельном номере. Он угощал меня в самых лучших ресторанах. Каждый день проявлял ко мне необыкновенную заботу и внимание. С его инициативы мы спланировали наше совместное будущее, вплоть до дат…Я вернулась домой абсолютно счастливая. Еще несколько дней мы нежно переписывались. Я начала оформлять визу для нашей поездки в Венецию. Наши дни рождения мы собирались отмечать именно там. (У нас они в одном месяце). Неожиданно Мурат написал, что болен онкологией, причем врачи ставят последнюю стадию. Практически сделать ничего нельзя. Он должен лететь в Америку на курс химиотерапии. Поэтому, чтобы не мучить меня, он просит забыть его и представить, как будто он уже умер. В его строках было столько горечи, что я просто сходила с ума…Я бомбила его утешительными письмами. Я готова была приехать к нему и быть с ним до последней его минуты…Я вылила столько слез…Мое сердце разрывалось от жалости. Потом я провалилась в депрессию…И вот на днях, мои пальцы набрали в Гугле его имя…Я снова чуть не умерла. Теперь от шока! Мурат Сан поступал со мной по его стандартному сценарию. Одна из обманутых женщин писала все тоже, что случилось со мной. Мало того, она сумела создать фейковые страницы и убедилась, что на все ее эти страницы Мурат пишет обольстительные слова, добиваясь приезда девушек к нему. Эта же девушка смогла найти еще несколько таких же обманутых…Смешно, у них все происходило по описанному выше сценарию. Единственное отличие: я не влюбилась до умопомрачения, не превратилась в кисель. Я чувствовала. что доминирую...В одном из ресторанов он даже с нажимом стал спрашивать буду ли я с ним и дальше. Я отвечала: "не знаю". Мурат поник, на его глаза навернулись слезы. Вспоминаю сейчас об этом и удивляюсь. Не могу поверить, что можно так искусно врать. Удивляюсь, как Мурат Сан не боится накликать на себя ту страшную болезнь, убеждая обманутых женщин что смертельно болен.
Не могу понять как можно быть настолько циничным. Не представляю, как можно не бояться расплаты за страдания, которые принес стольким женщинам...Очень жаль. что я раньше не прочитала статью той девушки, а лишь после возвращения...
Поэтому я хочу предупредить всех девушек: русских, украинок и всех славянок. Вы должны знать обманщиков поименно и в лицо. И я хочу помочь в этом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[quote="Ари"]Вы должны знать обманщиков поименно и в лицо./quote]

Где лицо ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, нетуть..... ДЕвушка в блоге выдала боль души. Я перенесла сюда.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не поняла, в чем обман и афера?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, Девушка - автор данного опуса, посчитала, что он аферист. Скорее всего, он просто альфонс и бабник, каких на просторах интернета и той же турлав море.... Ситуация то стандартная, сначала люблю, а потом либо все родственники при смерти, либо сам в больнице....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, но тема денег у девушки не всплыла. Следовательно, банальный бабник.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, название темы - оригинальное (авторское)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Угощал в ресторанах, поселил в гостинице... Не альфонс. Выписал себе девочку на выходные :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Викторица писал(а):Ари, не поняла, в чем обман и афера?


+100. Отзыв сразу показался подозрительным и неправдопадобным
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Fettel писал(а):Угощал в ресторанах, поселил в гостинице... Не альфонс. Выписал себе девочку на выходные :girl_sigh:


+100.Странно
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21