Все ли работники сферы туризма не против секса за деньги?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А зачем?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Cattiva, вот какие женщины коварные :brunette: Словами ласковыми опутают, через борщи да секс в постель затащат, а мужчина потом страдает :crying:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:biggrin: :biggrin:
Assyat писал(а):Cattiva, вот какие женщины коварные :brunette: Словами ласковыми опутают, через борщи да секс в постель затащат, а мужчина потом страдает :crying:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Assyat писал(а):вот какие женщины коварные :brunette: Словами ласковыми опутают, через борщи да секс в постель затащат, а мужчина потом страдает :crying:

Хм... А ведь так оно и есть, если задуматься. То детей нам подавай, то шубу, то внимание... А, главное, чтоб он не смел на других баб смотреть!
Бедненькие мужчинки :not_i:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Assyat писал(а):Cattiva, вот какие женщины коварные :brunette: Словами ласковыми опутают, через борщи да секс в постель затащат, а мужчина потом страдает :crying:


Борщ и секс заслужить надо :biggrin: борщ и секс это как бы уже поступки :!: а словами красивыми кидаться я тоже умею :girl_in_love:
Аватара пользователя
Cattiva
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07 авг 2015

Cattiva, вот и я о том же :biggrin:
Красивыми словами (в нашем случае, турецкими) за борщ усадить, а там и до всего остального рукой подать :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35