Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Стамбуле

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Я видимо, неправильно поняла Ваш вопрос). Про рестораны и бары - конечно, тут ! :victory:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девочки расскажите про 360 подробнее кто бывал?
цены как,вход,контингент и вообще само место большое?

Мы с моим мальчиком все гадюшники облазили на таксиме, там в любое место куда ни зайди вроде так же как и в предыдущем,маленькие диско ,по моему мнению это места куда забежать по дороге ,потусоваться пол часика,догнаться может и не более. Где то за вход берут ,коктейль в подарок, а где то пиво по 40 лир. ну а так проблем никогда не было никаких,никто не пристает,все прилично отдыхают.
Именно на таксиме мне больше нравятся барчики где живая музыка .
Были в Рейне. в первый раз не пустили на мне были дырявые джинсы, технично сказали что мест нет,ну и так же технично предупредили что в след раз одеться по приличнее)
туда нужно идти компанией,подъезжать обязательно на такси ,и заказывать столик.в общем 500 лир.
мы заказали столик на 500 лир, был виски джек дэниэлс 0,75 правда, и редбулы всякие соки вода,орехи и фрукты. были летом .
Аватара пользователя
Yavrum
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02 апр 2013

Вообще-то в Стамбуле мне дискоклубы никогда не нравились, взять ты же Рейну, вокруг которой много шума создают. Ничего особенного там не увидела, и расслабухи никакой, все время за сумкой надо следить, как бы спьяну не сперли или не перепутали.
А от 360 я тоже не в восторге, насчет цен не знаю, так как за меня платили, но там недорого, это точно.
И в Таксиме тоже как-то мелко, грязно, никакого простора. Более менее по размаху и стильному интерьеру дискоклубы в Анталье, там можно оторваться.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Я была в клубе 360 градусов в феврале и в ноябре 2013 года. Вход 40 лир с человека, был выходной день. Перед нами зашла компания турецкой молодежи, они были внесены в список приглашенных и прошли бесплатно. Один танцпол + есть веранда, вид потрясающий. Очень хороший клуб, музыка тоже. Вообщем мне понравилось. По ценам не припомню, но вроде коктейль водка+редбул лир 50. :Laie_78:
Аватара пользователя
tigra
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 янв 2014
Откуда: Moscow

Случайно зашли в Faces клаб-паб на Asmalimescit в Таксиме. Очень понравилось!
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Британское издание Guardian составило для вас список 10 лучших мест в Стамбуле, где можно вкусно поесть.

Итак, начнём…

Лучшие заведения, где можно поесть рыбу:

1. Лучший рыбный ресторан на Азиатской стороне Стамбула, рядом с проливом Босфор (под мостом) — Lacivert Restaurant.
2. Лучший рыбный ресторан на Европейской стороне Стамбула рядом с Босфором — Kiyi Fish Restaurant.
3. Лучший ресторан в районе Sultanahmet (в старом городе) — Sultanahmet Fish House.

Традиционная Ottoman Cuisine (османская кухня) :

4. Один из лучших ресторанов на Азиатской стороне Стамбула — Ciya Sofrasi.
5. Один из лучших ресторанов на Европейской стороне Стамбула (рядом с знаменитым музеем Chora Church) — Asitane Restaurant.
6. Один из лучших ресторанов с кебабом по традиционным рецептам Южной Анталии (Kebab Restaurant) на Европейской стороне Стамбула — Kosebasi Restaurant.
7. Один из лучших ресторанов турецкой кухни и кебаба на Европейской стороне Стамбула — Develi Kebap.

Лучшие и самые знаменитые рестораны с турецкой и средиземноморской кухней:

8. Турецкая и Средиземноморская кухня (рекомендовано для бизнес обеда в Стамбуле) — Topaz Istanbul.
9. Международная кухня, ресторан с прекрасным видом на Босфор — Sunset Grillbar.
10. Лучший и самый знаменитый итальянский ресторан в Стамбуле, здесь собираются сливки общества — Papermoon.

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

я поспорю с уважаемым Guardian,но Lacivert-это не рыбный ресторан,а ресторан с мировой кухней.рыба там в меню присутствует,пару-тройку видов с несколькими закусками наравне с мясом-курицей-кебабом.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Гардиан не говорит, что это рыбный ресторан). Утверждает, что это "лучшее заведение, где можно поесть рыбу".

А лучшие рыбные где ? В Кумкапы ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

а как же ...1. Лучший рыбный ресторан на Азиатской стороне Стамбула, рядом с проливом Босфор (под мостом) — Lacivert Restaurant....?нет,в рыбе они не сильны,к сожалению.раньше там была очень интересная кухня,сейчас уже не то.
лучшие рыбные по обе стороны босфора,от 2-го моста в сторону чёрного моря.заходи в любой))))в последний раз очень понравился ресторан многоэтажный в старинном здании в арнавуткёе,название не помню.вкусно было сильно!!!!цены тоже были обалдеть,но это того стоило
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Эх...
В свой самый первый приезд в Стамбул меня водили в какой-то обалденный ресторан, весь стеклянный, на высоком берегу, с захватывающим видом на Босфор и большой мост. Все было обалденно !
Ни за что уже не вспомню, что за ресторан был...
Хотела бы повторить))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А чего тема эта так давно заглохла???? :girl_cray2: кто в этот сезон ходит развлекается отзовитесь :pooh_door: у кого какие планы на новый год поделитесь :birthday: кто (девочки) непротив общения с хорошей девочкой ответьте :gamer1: или где все тут общаются подскажите????? :russianglag: :hysteric: :hysteric: :hysteric:
Аватара пользователя
Aisha S-a
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 ноя 2014

Кошебаши-да!!согласна с guardian)))не дешево-не дорого.вкусно))да и того стоит,чтобы попробовать.на дом можно заказывать в принципе.sunset-круть.стол бронируется заблаговременно.плюс Бебек такой райончик огого..)могу ошибиться-но самый ,кажется,дорогой,да и простые смертные там не живут)).но место супер.рядом ulus 29(кажется,сейчас это по-круче рейны(Эхх,отходила я свое((ну хотя не жалею.раньше,кстати,на Рейну строже фейсконтроль был-сейчас все проще стало,потихоньку сдувается),Анжелики Ортакёйевской,360 -не была,не слышала ничего),уже год как лавочка прикрылась))максимум куда муж поведет-суада(и то мероприятие какое нибудь-не танцы)),Сансет))все)но это и к лучшему))
Аватара пользователя
Aleyna_Ş
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 янв 2015

добрый вечер,.может кто знает есть ли в Стамбуле ресторан ,.ALLitaly??
Аватара пользователя
Даровская Татьяна
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 авг 2015

Можно везде развлечься, хочу в ресторан
Аватара пользователя
Annalik90
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 авг 2015

Стамбул может предложить больше даже исключительно из-за того, что это - столица . Но если хотите местечко поукромнее - это тоже не проблема :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
aleks.kornev
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 янв 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3