Влюбилась как дура, теперь страдаю!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MidemdeKelebekler писал(а):И как мы тут видим на примере Nazz виртуальные отношения могут закончиться реальным браком! :respect:

так могут, конечно, но не когда они начинаются с фотографий с декольте поглубже и добавлением других девочек в свой список контактов
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):И как мы тут видим на примере Nazz виртуальные отношения могут закончиться реальным браком! :respect:

так могут, конечно, но не когда они начинаются с фотографий с декольте поглубже и добавлением других девочек в свой список контактов

Вы не подумайте, что я его оправдываю, но "серьёзное общение" у нас началось уже после ситуации с подругой :girl_in_love:

В фото с декольте не вижу ничего ужасного, тем более что он на них не настаивал. Не было такого: или ты мне голую фотку скинешь или забудь меня :fignaaa:
Я много знаю примеров, когда отношения начинались действительно с чего-то неприятного, но со временем разрешилось/забылось/пересмотрелось и живут себе люди счастливо :first_move:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, он же вас заблокировал везде,не хочет даже виртуально продолжать общаться,а вы к нему собираетесь ехать и искать его в огромном Стамбуле ехххххх......:/ если он вас разблокирует и напишет ,то тогда может и можно попытать счастье ,а так ехать на его поиски в огромный город бред :dash3:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Elis1 писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):И как мы тут видим на примере Nazz виртуальные отношения могут закончиться реальным браком! :respect:

так могут, конечно, но не когда они начинаются с фотографий с декольте поглубже и добавлением других девочек в свой список контактов

Я тоже со своим мужем познакомилась в соц.сети в Твиттер ))))) и он тогда иногда добавлял девушек,но только турчанок,русскими он как то не увлекался ,я первая у него ))) и теперь уже мы женаты..Конечно у нас тоже были и ссоры и тд ))) как у всех пар вообщем..но чтоб вот так блокировать и пропадать ....неаааа!!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):MidemdeKelebekler, он же вас заблокировал везде,не хочет даже виртуально продолжать общаться,а вы к нему собираетесь ехать и искать его в огромном Стамбуле ехххххх......:/ если он вас разблокирует и напишет ,то тогда может и можно попытать счастье ,а так ехать на его поиски в огромный город бред :dash3:


Не везде, а только в вотсаппе! Конечно конечно, если он к тому времени меня не разблокирует - не поеду никуда! Может и поеду, но ЕГО искать не буду! Я вполне адекватна :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, А в фейсе значит вы друзья с ним еще,тогда может не все потерянно ))) может и напишет,иногда бывает находит на них ))) а потом как ни в чем не бывало снова продолжают общение,так что подождите еще объявиться может быть
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

MidemdeKelebekler писал(а):Ого, сколько всего написали :gamer1: Ещё раз спасибо всем за мнения и поддержку :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Мне очень понравилось про "не хочется проигрывать в сухую", это действительно так! Стоит ли он этого - это я потом уж решу сама, после личной встречи) И если он того не стоит, то уже Я буду кидать его в игнор и стирать из своей жизни :girl_dance: Короче говоря, для меня это уже дело принципа! :russian_ru: До нового года времени ещё ого-го, буду совершенствоваться, развиваться... потом приеду ииии как влюблю его в себя!! :girl_in_love: :biggrin: План такой мой. Вот только как с ним теперь встретиться-то :patsak:
Что касается "жизнь молодой женщины и ребёнка под откос пускать" :dumayuu: нет, тут я полностью не согласна, т.к. все живы, здоровы, слава Богу, накормлены и счастливы(ну во всяком случае сынок), а мне хоть и грустно, хоть и спится плохо, всё равно не приходят в голову мыслей вроде там спрыгнуть с крыши или там побриться на лысо :crazzyy: Я к тому, что жизнь продолжается в обычном режиме в принципе, но просто есть пустота, и то что я сама тому виной не даёт мне покоя :crying:
А что касается виртуальных отношений скажу: если это временная и вынужденная мера, то почему нет? Мы не собирались вот так всю жизнь переписываться, мы планировали встретиться в ближайшем будущем! Почему виртуально нельзя окружить вниманием? Виртуально можно наговорить что угодно, а в лицо все всегда говорят только правду? Люди разные бывают. И как мы тут видим на примере Nazz виртуальные отношения могут закончиться реальным браком! :respect:
небольшое уточнение, виртуального романа не было, было общение тесное, познакомились через общих знакомых, но не видя друг друга вот как то прикипели и общались ежедневно по аське , потом таки встретились и через какое то время поженились, было это на заре распространения интернета, и парень был русский
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Elis1 писал(а):
Assyat писал(а):Теплом и заботой по интернету? :biggrin:

ну а чё бы и нет :prankster2: ? приятное слово не только кошке приятно, но и даже в скайпе :girl_sigh:


Приятно-то оно приятно. Но что можно построить на одних словах, тем более интернетных? :scratch_ones_head:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Elis1 писал(а):
Assyat писал(а):Теплом и заботой по интернету? :biggrin:

ну а чё бы и нет :prankster2: ? приятное слово не только кошке приятно, но и даже в скайпе :girl_sigh:


Приятно-то оно приятно. Но что можно построить на одних словах, тем более интернетных? :scratch_ones_head:



Нет, мне вот чисто интересно: все говорят интернет, виртуально, слова интернетные... но почему человек в интернете обязательно должен врать и приукрашивать? Я, например, так не делаю, а вы? Уверена, что тоже нет! В то же время много раз видела, когда человек прямо в глаза смотрит и врёт с три короба! А если взять альфонсов - вот он под боком, за руку держит и т.д., но врёт же зараза! :connie_skilletgirl: И жертвы альфонсов хоть и видят их в разных ракурсах, могут потрогать и в глаза заглянуть... всё равно их не вычисляют!
Так что по мне как, живое общение ни есть гарантия того, что вас не обманут. Если человек честный - он и в интернете таким останется, ну а если нет... :dumayuu:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, разговор не о лгунах и не об альфонсах. Общение в виртуале подспудно подразумевает возможность выхода в офф-лайн в любой момент без объяснения причин. Не нужно смотреть в глаза. Не нужно искать слова оправдания. Отключился, и всё. И ты чист.А то, что бывший собеседник ломает голову, заламывает руки и кусает локти от неведения, то это как бы его личные офф-лайн проблемы.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MidemdeKelebekler писал(а): Нет, мне вот чисто интересно: все говорят интернет, виртуально, слова интернетные... но почему человек в интернете обязательно должен врать и приукрашивать? Я, например, так не делаю, а вы? Уверена, что тоже нет! В то же время много раз видела, когда человек прямо в глаза смотрит и врёт с три короба! А если взять альфонсов - вот он под боком, за руку держит и т.д., но врёт же зараза! :connie_skilletgirl: И жертвы альфонсов хоть и видят их в разных ракурсах, могут потрогать и в глаза заглянуть... всё равно их не вычисляют!
Так что по мне как, живое общение ни есть гарантия того, что вас не обманут. Если человек честный - он и в интернете таким останется, ну а если нет... :dumayuu:


Естественно, в отношениях никто вам гарантийного талона не даст. Но когда отношения в реале, лучше видно, как человек к вам на самом деле относится. Т.е. сколько времени он с вами проводит, помогает ли, рядом ли он, когда вам плохо или возникла какая-то проблема. Да и вообще понятнее, что он из себя представляет. Не зря говорят, что глаза более точные свидетели чем уши. А в виртуале вы знаете о нем только то, что он вам сам о себе рассказывает.
Мне вот тоже чисто интересно, на какие такие серьезные отношения можно рассчитывать с мужчиной, который еще не встретившись с вами, уже просит откровенные фото и, общаясь с вами, занимается онанизмом, не скрывая от вас этого? Что вы сама-то от него ждёте?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а): Нет, мне вот чисто интересно: все говорят интернет, виртуально, слова интернетные... но почему человек в интернете обязательно должен врать и приукрашивать? Я, например, так не делаю, а вы? Уверена, что тоже нет! В то же время много раз видела, когда человек прямо в глаза смотрит и врёт с три короба! А если взять альфонсов - вот он под боком, за руку держит и т.д., но врёт же зараза! :connie_skilletgirl: И жертвы альфонсов хоть и видят их в разных ракурсах, могут потрогать и в глаза заглянуть... всё равно их не вычисляют!
Так что по мне как, живое общение ни есть гарантия того, что вас не обманут. Если человек честный - он и в интернете таким останется, ну а если нет... :dumayuu:


Естественно, в отношениях никто вам гарантийного талона не даст. Но когда отношения в реале, лучше видно, как человек к вам на самом деле относится. Т.е. сколько времени он с вами проводит, помогает ли, рядом ли он, когда вам плохо или возникла какая-то проблема. Да и вообще понятнее, что он из себя представляет. Не зря говорят, что глаза более точные свидетели чем уши. А в виртуале вы знаете о нем только то, что он вам сам о себе рассказывает.
Мне вот тоже чисто интересно, на какие такие серьезные отношения можно рассчитывать с мужчиной, который еще не встретившись с вами, уже просит откровенные фото и, общаясь с вами, занимается онанизмом, не скрывая от вас этого? Что вы сама-то от него ждёте?



Онанизмом? :shok: нет, ничего подобного... во всяком случае меня он в это не посвящал :patsak:
На счёт фоток я тоже задумалась сначала, врать не буду :dumayuu: Но во-первых он сказал "не хочешь - не отправляй, ничего страшного", а во-вторых... мысль крутится в голове, а как изложить, чтоб меня правильно поняли не знаю... ну что-то про полгода ожидания, его интерес... и его можно понять в принципе... ну вот мне, например, было важно узнать его рост ДО нашей реальной встречи, а ему может принципиально, чтобы у меня были кубики пресса, или там пупок внутрь, а не наружу... да мало ли у кого какие бзики :drag: хочется заранее всё выяснить, чтобы избежать неприятных неожиданностей :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Викторица писал(а):MidemdeKelebekler, разговор не о лгунах и не об альфонсах. Общение в виртуале подспудно подразумевает возможность выхода в офф-лайн в любой момент без объяснения причин. Не нужно смотреть в глаза. Не нужно искать слова оправдания. Отключился, и всё. И ты чист.А то, что бывший собеседник ломает голову, заламывает руки и кусает локти от неведения, то это как бы его личные офф-лайн проблемы.


Если в этом смысле, то да! Полностью согласна с Вами!
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а): Пару месяцев назад в одной соц.сети наткнулась я на страницу одного турка.

Я начала учить турецкий.


Вот буквально 31 июля я всё же закатила истерику


я написала ему "ты опять молчишь... а поняла, поняла! ты послал мне эту песню, потому что ты хочешь, чтобы я тебя забыла? да? мне это трудно, но не переживай, если ты так хочешь, то я больше никогда тебя не побеспокою!"
Я продолжила "я знаю, что ты очень хороший человек и что ты просто не хочешь меня обидеть, но горькая правда лучше молчания! но я не держу на тебя зла"
я пишу "в любом случае спасибо за то что делал меня самой счастливой, спасибо что подарил мне бабочек! большое спасибо за всё!", он молчит...
я пишу типо "я влюбилась в тебя - это моя ошибка! сейчас я хочу только, чтобы ты был счастлив и любим. Береги себя, пожалуйста! Особенно береги свою спину и колени


Хммм... быстро же вы турецкий выучили :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

MidemdeKelebekler писал(а):
Assyat писал(а):
Естественно, в отношениях никто вам гарантийного талона не даст. Но когда отношения в реале, лучше видно, как человек к вам на самом деле относится. Т.е. сколько времени он с вами проводит, помогает ли, рядом ли он, когда вам плохо или возникла какая-то проблема. Да и вообще понятнее, что он из себя представляет. Не зря говорят, что глаза более точные свидетели чем уши. А в виртуале вы знаете о нем только то, что он вам сам о себе рассказывает.
Мне вот тоже чисто интересно, на какие такие серьезные отношения можно рассчитывать с мужчиной, который еще не встретившись с вами, уже просит откровенные фото и, общаясь с вами, занимается онанизмом, не скрывая от вас этого? Что вы сама-то от него ждёте?



Онанизмом? :shok: нет, ничего подобного... во всяком случае меня он в это не посвящал :patsak:
На счёт фоток я тоже задумалась сначала, врать не буду :dumayuu: Но во-первых он сказал "не хочешь - не отправляй, ничего страшного", а во-вторых... мысль крутится в голове, а как изложить, чтоб меня правильно поняли не знаю... ну что-то про полгода ожидания, его интерес... и его можно понять в принципе... ну вот мне, например, было важно узнать его рост ДО нашей реальной встречи, а ему может принципиально, чтобы у меня были кубики пресса, или там пупок внутрь, а не наружу... да мало ли у кого какие бзики :drag: хочется заранее всё выяснить, чтобы избежать неприятных неожиданностей :scratch_ones_head:


Çok özür dilerim o zaman :-)
Сбило с толку требование ваших откровенных фоток, а затем упоминание, как вам неприятно что он это делает. Значит, делает не то, что я подумала. Пардоньте ещё раз :give_rose:
А вообще безумно сложно читать километровые посты с постоянно путающимися мыслями. Совет на будущее: если хотите, чтобы вас правильно понимали и вникали в вашу ситуацию, излагайте компактнее.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

О чем можно дальше рассуждать и планировать если человек вас заблокировал?
Вы не понимаете что этим он даёт вам понять что вы его достали и общаться с вами он не желает?
Его абсолютно не трогает обижает он вас этим или нет.Может быть он каждый день так поступает: пять штук заблокировал,пять новых добавил и т.д.
А вы о каком то совместном будущем говорите и слёзы льёте :crazzyy:
Вот этим своим десятком "прощальных постов" вы даже у меня вызвали желание вас заблокировать :biggrin:
Зачем так "растекаться"?
Я читаю ваш топик,и у меня складывается ощущение что вы вцепились в него как в последнюю надежду.
Что значит вот это:
а вот если женщина... возможно... как с ней не склеится вернётся, так сказать!

Вы всю жизнь готовы прощать его "не склеившиеся отношения",или только сейчас?
Девочки,ну надо же себя уважать и ценить,тогда и мужчины будут относится к вам с уважением.
Автор,ничего личного,наверняка вы умная и красивая девушка,и я искренне желаю чтобы у вас в жизни всё сложилось самым наилучшим образом и вы были счастливы,но всё это не тянет на "любовную историю",и вызывает у меня,по меньшей мере, одно сплошное недоумение.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Çok özür dilerim o zaman :-)
Сбило с толку требование ваших откровенных фоток, а затем упоминание, как вам неприятно что он это делает. Значит, делает не то, что я подумала. Пардоньте ещё раз :give_rose:
А вообще безумно сложно читать километровые посты с постоянно путающимися мыслями. Совет на будущее: если хотите, чтобы вас правильно понимали и вникали в вашу ситуацию, излагайте компактнее.[/quote]


Да ничего страшного, с кем не бывает)) Я просто старалась все-все подробности впихнуть для полноты картины! Если в будущем ещё буду писать посты - обязательно учту Ваши пожелания :give_rose:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Азра писал(а):О чем можно дальше рассуждать и планировать если человек вас заблокировал?
Вы не понимаете что этим он даёт вам понять что вы его достали и общаться с вами он не желает?
Его абсолютно не трогает обижает он вас этим или нет.Может быть он каждый день так поступает: пять штук заблокировал,пять новых добавил и т.д.
А вы о каком то совместном будущем говорите и слёзы льёте :crazzyy:
Вот этим своим десятком "прощальных постов" вы даже у меня вызвали желание вас заблокировать :biggrin:
Зачем так "растекаться"?
Я читаю ваш топик,и у меня складывается ощущение что вы вцепились в него как в последнюю надежду.
Что значит вот это:
а вот если женщина... возможно... как с ней не склеится вернётся, так сказать!

Вы всю жизнь готовы прощать его "не склеившиеся отношения",или только сейчас?
Девочки,ну надо же себя уважать и ценить,тогда и мужчины будут относится к вам с уважением.
Автор,ничего личного,наверняка вы умная и красивая девушка,и я искренне желаю чтобы у вас в жизни всё сложилось самым наилучшим образом и вы были счастливы,но всё это не тянет на "любовную историю",и вызывает у меня,по меньшей мере, одно сплошное недоумение.



Нет конечно, надежда не последняя. Просто в душу запал... Да ещё и планы настроили на мою новогоднюю поездку в Стамбул, от которых я уже не готова отказаться, честно говоря) Не знаю я... может быть мне другого жителя Стамбула поискать :dumayuu:
По поводу прощать отношения - нет, всю жизнь не готова, только ДО момента нашей реальной встречи. Если я его просто достала - ну почему так резко вдруг, тем более в тот момент мы просто мило беседовали, я не истерила, и вдруг бах! он перестал отвечать на сообщение.. и это в мирное время так сказать :patsak: :fool:
А ещё вот что я сделала: добавилась к нему с фейковой странички красивой девушки(она у меня сто лет в обед, так что выглядит совершенно натурально), добавить-то он добавил, но ничего не писал, интереса не проявлял.. я сама ему написала "привет", а он молчит как партизан :patsak: ну вот о чём это говорит? Если раньше человек и мне и подруге, и каждый день 3 новые девушки.. всем писал, а теперь вдруг всё! :dumayuu: (девушек и подруг он перестал добавлять, когда мы начали усиленно общаться) Всё-таки мне кажется дело тут в реальной тётке какой-то, которая его за всеми этими писанинами застала и пригрозила :maad:
Большое Вам спасибо за Ваши пожелания :give_rose:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):Я просто старалась все-все подробности впихнуть для полноты картины! Если в будущем ещё буду писать посты - обязательно учту Ваши пожелания :give_rose:


Конечно, будете писать. Никаких сомнений :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26