Влюбилась как дура, теперь страдаю!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MidemdeKelebekler писал(а):
turkhayat52 писал(а):MidemdeKelebekler, странно....призывы к Стамбулу у таких заканчивается обычно в ноябрю....а ваш какой то очень нетерпеливый! :girl_haha:


Спасибо Вам) Улыбнул Ваш комментарий! Дай Бог, чтобы прошло, потому что сейчас ну очень больно мне!
А что там с ноябрём не так? :girl_crazy:


к ноябрю погода холодеет и сердце у таких знойных сердцеедов вместе с погодой тоже остывает :biggrin: хотя может ваш из разряда зимних воспылателей :biggrin: шоб в промозглый зимний вечер с экрана телефона его согревало ваше "сени севиёрум" :biggrin:
Забейте на него пжл! наверняка, вы красивая и умненькая девочка! посмотрите сколько терабайт посвящено таким историям как ваша! видеть перед собой грабли и сознательно на них встать это как то уж совсем, простите :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Наверное, каждая должна хоть раз в жизни пережить виртуальный роман :girl_sigh: Ничего, пройдёт, потом будет казаться глупостью.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

MidemdeKelebekler, прошу прощения, но никак не могу въехать, о чем ваши страдания. О виртуальном ловеласе, с которым в реальности никогда не виделись?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, так девочка молодая и впервые столкнулась с этим. Взрослые женщины на этом попадаются. Как тут крыше не поехать молодой и неопытной, которую окружили теплом и заботой? Пройдет, забудется, потом с юмором будет вспоминать.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nazz, ага спасибки поищу
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Nazz, ага спасибки поищу


и вконтакте поищите, наличие его там уже должно вызвать подозрение :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Elis1 писал(а):Assyat, так девочка молодая и впервые столкнулась с этим. Взрослые женщины на этом попадаются. Как тут крыше не поехать молодой и неопытной, которую окружили теплом и заботой?


Теплом и заботой по интернету? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Fettel писал(а):Наверное, каждая должна хоть раз в жизни пережить виртуальный роман :girl_sigh: Ничего, пройдёт, потом будет казаться глупостью.

у меня так 2х месячный виртуальный роман перерос в 8-летний брак :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, Насть, ну твой возлюбленный наверняка и не пытался параллельно охмурить твоих подруг в скайпе :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Elis1 писал(а):Assyat, так девочка молодая и впервые столкнулась с этим. Взрослые женщины на этом попадаются. Как тут крыше не поехать молодой и неопытной, которую окружили теплом и заботой?


Теплом и заботой по интернету? :biggrin:

ну а чё бы и нет :prankster2: ? приятное слово не только кошке приятно, но и даже в скайпе :girl_sigh:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nazz писал(а):у меня так 2х месячный виртуальный роман перерос в 8-летний брак :prankster2:

Ну если виртуал спровоцировал встречу, то да. Но есть тип людей, которые годами способны не высовываться из виртуала :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Nazz, так получаеться вы поженились с вашим МЧ ???
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Fettel писал(а):
Nazz писал(а):у меня так 2х месячный виртуальный роман перерос в 8-летний брак :prankster2:

Ну если виртуал спровоцировал встречу, то да. Но есть тип людей, которые годами способны не высовываться из виртуала :girl_sigh:

Помню была форумчанка НеллиМарк, у нее вритуальные страсти были длиною лет этак в пять :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Nadusha123 писал(а):Nazz, так получаеться вы поженились с вашим МЧ ???

с которым именно? :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

danna писал(а):
Fettel писал(а):
Nazz писал(а):у меня так 2х месячный виртуальный роман перерос в 8-летний брак :prankster2:

Ну если виртуал спровоцировал встречу, то да. Но есть тип людей, которые годами способны не высовываться из виртуала :girl_sigh:

Помню была форумчанка НеллиМарк, у нее вритуальные страсти были длиною лет этак в пять :girl_sigh:

это уже клиника :bebebe:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):
Nadusha123 писал(а):Nazz, так получаеться вы поженились с вашим МЧ ???

с которым именно? :prankster2:

:biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nazz, Хаха с турецким )))) у которого девушка сначала в Киеве была,но в итоге он выбрал вас,потом вроде предложение сделал ....Вот с ним вы расписались да??
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Nazz, Хаха с турецким )))) у которого девушка сначала в Киеве была,но в итоге он выбрал вас,потом вроде предложение сделал ....Вот с ним вы расписались да??

дык я ж это еще в апреле писала :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, Ааааа поздравляю тогда :d_daisy: :birthday: я не видела просто когда вы писали об этом )))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ого, сколько всего написали :gamer1: Ещё раз спасибо всем за мнения и поддержку :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Мне очень понравилось про "не хочется проигрывать в сухую", это действительно так! Стоит ли он этого - это я потом уж решу сама, после личной встречи) И если он того не стоит, то уже Я буду кидать его в игнор и стирать из своей жизни :girl_dance: Короче говоря, для меня это уже дело принципа! :russian_ru: До нового года времени ещё ого-го, буду совершенствоваться, развиваться... потом приеду ииии как влюблю его в себя!! :girl_in_love: :biggrin: План такой мой. Вот только как с ним теперь встретиться-то :patsak:
Что касается "жизнь молодой женщины и ребёнка под откос пускать" :dumayuu: нет, тут я полностью не согласна, т.к. все живы, здоровы, слава Богу, накормлены и счастливы(ну во всяком случае сынок), а мне хоть и грустно, хоть и спится плохо, всё равно не приходят в голову мыслей вроде там спрыгнуть с крыши или там побриться на лысо :crazzyy: Я к тому, что жизнь продолжается в обычном режиме в принципе, но просто есть пустота, и то что я сама тому виной не даёт мне покоя :crying:
А что касается виртуальных отношений скажу: если это временная и вынужденная мера, то почему нет? Мы не собирались вот так всю жизнь переписываться, мы планировали встретиться в ближайшем будущем! Почему виртуально нельзя окружить вниманием? Виртуально можно наговорить что угодно, а в лицо все всегда говорят только правду? Люди разные бывают. И как мы тут видим на примере Nazz виртуальные отношения могут закончиться реальным браком! :respect:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22