Влюбилась как дура, теперь страдаю!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1 писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Потом начал просить "особенные фото"

а мне вот этот момент интересен. Вы и после этого верите в серьезность отношений с его стороны будучи знакомыми без году неделя и та в интернетах?


Я же потом добавила, что он на них не настаивал. Да и "особенность" для него имела и простая фотка с глубокий декольте(в молодые годы :girl_haha: у меня такие фотки в свободном доступе в соц.сетях имелись :shy_guy: ) Ничего развратного не просил и не писал (хоть и хотелось иногда :shy_guy: я ж начиталась тут на форуме переводов :girl_sigh: ) Он больше про любовь и светлое будущее, разврат не его тема. :maad:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Интересно писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а): Я честно никак не ожидала, что он меня пошлёт раньше чем я в Стамбул приеду! Ну какой был смысл в этом? В итоге чувствую себя выброшенной на помойку...

Не обижайтесь, но именно это и произошло, он вас выбросил, но не на помойку, а из своей жизни. Вы просто по-разному оценивали ваше общение, для вас это были отношения, хоть и виртуальные, а для него виртуальное общение. Я висела одно время на сайте знакомств, так там этих виртальщиков до хрена. Они хотят и ищут просто виртуальной дружбы, флирта. Некоторые женаты, сидят там со скуки.Зачем ему встречаться с вами? он живет в мире смайликов, виртуальных подарков. Это один вариант. Есть еще второй - у него появилась девушка, или он разочаровался(насытился) вашим общением, видео, нашел другую, русее и зеленоглазее, а вы все пишете и признаетесь в любви. И ведь были звоночки - с добавлением подруг, игнором. Не нужно так быстро влюбляться по интернету. Песня это вообще ерунда, не ищете в ней никакого смысла. И прощаться по нашим понятиям они не любят, у меня вон тоже друг удалился, даже не попрощался. я думаю он еще появится, и вы скорей всего его простите
п.с. и кстати, если бы мне кто-то написал 4-5 прощальных сообщений, я бы его тоже заблокировала


Спасибо Вам за мнение! Местами жёстко, но то что нужно :d_daisy: Вариант с ним, скорее всего, второй, т.к. он постоянно говорил "приезжай в Стамбул, хоть на выходные! а потом уже на новый год", и в принципе, если бы не мой маленький сынок - я могла бы и приехать! Так что смайликов ему не достаточно.
Если я его доконала своей любовью (я такой вариант совсем не исключаю, потому что я всех достала и больше всего саму себя), но почему он так резко бросил меня в игнор? Вот только 31 доказывал мне цитирую "я не сделал ничего, чтобы ты была несчастна! ты сама всё придумала", звонил мне, писал, чтобы я не загонялась и что он привязан ко мне... и всё в этом духе! 1ого числа тоже.. нет даже ещё лучше вещи писал, никакого игнора, целый день полон внимания. Его последнее было "как дела, хаятим?" и всёёёёё!!! Когда он вдруг разочаровался? если бы 31 он бы так сделал, вот это было бы вполне логично, а так... Возможно это из-за прощальных моих сообщений он взбесился... Но я больше не могла находиться в таком подвешенном состоянии! Я постоянно "пасла" его в вотсаппе, видела что он туда заходит ну очень уж часто! Бесилась, переживала, плакала! Теперь хоть я не могу посмотреть когда он заходит и не проверяю свой телефон ежесекундно :crazzyy: А с другой стороны думаю, может лучше бы я молчала :scratch_ones_head:
Самое интересное, что сейчас я надеюсь на то, что у него другая женщина! :crazzyy: Ну потому что если он во мне разочаровался - значит это конец, а вот если женщина... возможно... как с ней не склеится вернётся, так сказать! Все сейчас, конечно, спросят а какого лешего он мне после этого нужен? А вот тут у меня такое мнение, как раз, что пока мы с ним в реале не виделись и между нами ничего такого не было, то я не имею права требовать, чтобы он хранил обет воздержания или как там это называется. Неприятно конечно. Но я изначально, когда начала в него влюбляться уже, и когда в мою "светлую" голову стали приходить мысли "а не играет ли он со мной", вот тогда я для себя решила, даже если он сейчас просто планирует поразвлечься со мной - пусть, но вот когда я приеду к нему - я точно сделаю так, чтобы все его признания стали реальностью! И знаете, появился такой стимул совершенствоваться! Но вот не знаю теперь как я смогу осуществить задуманное... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


Девочки, спасибо всем за ваши мнения :d_daisy: Вот правда легчает! Даже от критики!
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а): я надеюсь на то, что у него другая женщина! :crazzyy: Ну потому что если он во мне разочаровался - значит это конец, а вот если женщина... возможно... как с ней не склеится вернётся, так сказать!

А как Вам вариант - он в Вас разочаровался, и у него сейчас другая женщина? Вдохновляет?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а): я надеюсь на то, что у него другая женщина! :crazzyy: Ну потому что если он во мне разочаровался - значит это конец, а вот если женщина... возможно... как с ней не склеится вернётся, так сказать!

А как Вам вариант - он в Вас разочаровался, и у него сейчас другая женщина? Вдохновляет?



Нет, конечно. Меня это не вдохновляет!
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, а как Вам развитие вышеуказанного варианта: он разочаровался в Вас как в объекте приложения своего эпистолярного таланта и теперь эпистолирует другой объект?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MidemdeKelebekler, не переживайте, он еще "всплывет". Они всегда возвращаются.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MidemdeKelebekler, милая девушка, может я и жестко написала, ноя как раз хорошо вас понимаю. Думаете в моей жизни не было такого сидения у телефона или у интернета, было конечно. Пройдет, не переживайте и не вините себя. Время покажет. посмотрите фильм "Обещать -не значит жениться", отвлечетесь, я прямо себя узнала тогда.Может ему надоело ждать вашего приезда?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

MidemdeKelebekler, туркам чем меньше внимания уделяешь, тем они активнее и назойливее.вы наверно перестарались, отвечая всегда и везде, будучи всегда доступной и даже требуя большего.Ему стало больше не интересно. ..такое вполне возможно.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, не переживайте, он еще "всплывет". Они всегда возвращаются.

меня несколько беспокоит слово "всплывет"... :justsmilee: :shy_guy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, не переживайте, он еще "всплывет". Они всегда возвращаются.

меня несколько беспокоит слово "всплывет"... :justsmilee: :shy_guy:


и выбор мною этого глагола отнюдь не случаен :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Викторица писал(а):MidemdeKelebekler, а как Вам развитие вышеуказанного варианта: он разочаровался в Вас как в объекте приложения своего эпистолярного таланта и теперь эпистолирует другой объект?


Мне бы хотелось думать, что он отказался от виртуального общения со мной в пользу реальных отношений с другой женщиной. И, конечно, мне бы хотелось верить в то, что у них с той женщиной ненадолго... Вот :shy_guy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Интересно писал(а):MidemdeKelebekler, милая девушка, может я и жестко написала, ноя как раз хорошо вас понимаю. Думаете в моей жизни не было такого сидения у телефона или у интернета, было конечно. Пройдет, не переживайте и не вините себя. Время покажет. посмотрите фильм "Обещать -не значит жениться", отвлечетесь, я прямо себя узнала тогда.Может ему надоело ждать вашего приезда?


Я так думаю, что когда я вчера начала написывать свои лирические сообщения... он как раз наверное был со своей пассией! И ранее, наверное, она его "спалила" с переписками и ему пришлось выбирать... и синица в руке победила несчастного журавлика :girl_cray2: ! Возможно я вот так себя утешаю просто, но так всё сходится.. Устал ждать? Да что ему от этого, он в любом случае живёт полной жизнью, а так ещё приедет мадам, с которой можно поразвлечься (ну я думаю мужики вот так рассуждают) и потом уже, если что-то не устроит - можно и в игнор! Ну в чём смысл окучивать меня 2 месяца, а потом когда известно что 100% я прилечу в Стамбул.. просто взять и послать меня! Как-то нелогично же получается :crying:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, не переживайте, он еще "всплывет". Они всегда возвращаются.



Спасибо :biggrin:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

realkiz писал(а):MidemdeKelebekler, туркам чем меньше внимания уделяешь, тем они активнее и назойливее.вы наверно перестарались, отвечая всегда и везде, будучи всегда доступной и даже требуя большего.Ему стало больше не интересно. ..такое вполне возможно.


Да, Вы правы! Я конечно ему первая никогда не писала(ну есть парочку исключений), но вот когда он писал наконец после долгого отсутствия - я ему высказывала! ну как минимум грустными смайлами! А надо было просто делать вид, что я и не заметила его отсутствия в принципе! эх.. дура, я дура :crying: всё-то я понимаю, а на практике наоборот всё делаю :figna2:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Девчонки вы тут писали пробить на этом сайте можно че за человек,это какая тема,где ее найти :girl_sigh:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Что же переписку так близко к сердцу принимать то? Переписка это всего лишь слова! Я тоже могу много кому чего наобещать! Это всего лишь дисплей телефона - не более того. Что он сделал конкретно для Вас? Ничего. Оно Вам надо? Еще и страдать заставил... Фу гавно какое. Забудьте! Чем скорее, тем лучше. Что бы человека забыть не вспоминайте ничего хорошего, хороших моментов, вспоминайте только то, что была неясность и страдания, оно Вам надо? 23 года ... Еще все впереди.
Аватара пользователя
Cattiva
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Викторица писал(а):MidemdeKelebekler, а как Вам развитие вышеуказанного варианта: он разочаровался в Вас как в объекте приложения своего эпистолярного таланта и теперь эпистолирует другой объект?


Мне бы хотелось думать, что он отказался от виртуального общения со мной в пользу реальных отношений с другой женщиной. И, конечно, мне бы хотелось верить в то, что у них с той женщиной ненадолго... Вот :shy_guy:

не хочется проигрывать, тем более, "в сухую"? а откуда уверенность, что приз того стоит? стоит этого потока эмоций? а на каком языке общения была заложена такая эмоциональная буря? вам 23 и маленький ребенок, то есть, вероятнее всего, опыт провальных для вас отношений...разберитесь в себе) возможно, нужен не конкретный турок а ситуация "влюбленный и заботливый мужчина рядом"? отсюда эмоциональный накал, виртуальные истерики человеку, который, по сути, вам ничего не должен и который просто сбежал от тайфуна эмоций..и не важно, что он сбежал не по вашему сценарию побега, а так, как удобно ему...Он ведь тоже имеет право на мотивы поиска встречи через виртуал..на определенный образ подходящей ему женщины, на, простите, просто желание развлечься комфортным и приятным ему способом...жестоко? -"да", но такое тоже может быть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Dana4ka писал(а):Девчонки вы тут писали пробить на этом сайте можно че за человек,это какая тема,где ее найти :girl_sigh:

http://turkey-info.ru/forum/opoznanie-donjuanov/ вот тут, если что можно даже фотки выставить, но сразу надо учесть, что по правилам форума темы не удаляются, так что прежде чем писать, думайте. Лучше сначала по темам пошарить, может его уже искал кто?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MidemdeKelebekler писал(а): Да, Вы правы! Я конечно ему первая никогда не писала(ну есть парочку исключений), но вот когда он писал наконец после долгого отсутствия - я ему высказывала! ну как минимум грустными смайлами! А надо было просто делать вид, что я и не заметила его отсутствия в принципе! эх.. дура, я дура :crying: всё-то я понимаю, а на практике наоборот всё делаю :figna2:

Да надо было просто как один из моментов воспринимать эту переписку, а не показывать что сидела и ждала, когда ж он напишет..и отчитывать. Сделать вид что и забыла что он сегодня не писал и т.д...ну вобщем хитрее :girl_haha:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

птенец писал(а):нужен не конкретный турок а ситуация "влюбленный и заботливый мужчина рядом"? отсюда эмоциональный накал, виртуальные истерики человеку, который, по сути, вам ничего не должен

Здесь главное слово - "рядом". А как можно расценивать "рядом" некий виртуальный объект? И какой смысл истерить и пускать под откос свою жизнь - жизнь молодой женщины с маленьким ребёнком - из-за не пойми чьих строчек в сети?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36