Влюбилась как дура, теперь страдаю!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем здравствуйте! Решила написать сюда свою историю, т.к. подруги меня не понимают, а на сердце так тяжело! Надеюсь кто-нибудь раскроет мне глаза, даст совет... Может просто выговорюсь и мне полегчает. Итак.
Пару месяцев назад в одной соц.сети наткнулась я на страницу одного турка. Не шибко он меня и впечатлил, но парочку хороших его фоток я оценила. Он потом попросился ко мне в друзья, долго я его не добавляла, а он всё периодически заходил на мою стр. и фотки мои лайкал. В конечном итоге я всё же подтвердила его запрос. Он написал просто "привет", потом спросил не собираюсь ли я в Стамбул случайно, я ответила что хотела бы там побывать(спасибо тур.сериалам)! Далее он попросил мой номер, добавил меня в вотсапп и начал меня в себя влюблять.
Через некоторое время моя подруга зашла на его стр. посмотреть его фотки иииии... он к ней добавился!! Она в шоке! Сразу его добавила, а он ей "селям". Она мне сразу скинула прин-скрин и мы дружно его удалили. На следующее утро, в лучших традициях, получаю в вотсапп "гюнайдын татлым" или что-то в этом роде. Но на тот момент я ещё не успела в него втрескаться, потому спокойно проигнорировала его сообщение. На следующий день он мне пишет мол почему молчишь... Ну я ему и сказала мол ты такой сякой каждый день всяких баб добавляешь - ладно, но подругу мою добавить это уже слишком! :maad: На это он начал просить прощение, сказал что больше не повториться, что он дурак и я правда ему нравлюсь сильно и все дела. Ну ладно думаю не убудет от меня дать ему шанс. Дала блин. Но стоит отметить с того дня он никого больше не добавил.
Каждый день утром "гюнайдын ашкым, бебеим, татлым, хаятим", днём "люблю не могу, что делаешь, как дела" и ночью тоже всякие приятности разумеется! Стали перекидываться фотками и коротенькими видео. По видео я поняла, что он просто не фотогеничен и на самом деле его внешность мой идеал. Потом начал просить "особенные фото", но не настаивал. Просто давил на то, что я ему не доверяю раз фото выслать не могу такие, но я эту ситуацию разрулила. Вообще он не пошляк, его на такие темы не выведешь! Он больше романтик.
У меня есть маленький сын. Он начал называть его своим сыном! Всегда интересовался им, что да как. Сказал, что любит его и ещё хочет от меня дочку.
Тут где-то я уже влюбилась по самое не хочу, бабочки в животе запархали, крылья за спиной выросли... Одним словом влюбилась! :girl_pinkglassesf: Я уже теперь всегда ждала его сообщений! Иной раз проверяя телефон каждую секунду, как сумасшедшая ей Богу! Мы переписывались обо всём на свете, начиная от бракоразводного процесса с моим мужем до планов как на новый год я приеду к нему в Стамбул, куда пойдём, что будем есть и во сколько ложиться спать) Я начала учить турецкий. Мы стали созваниваться и как-то раз его мама даже со мной поздоровалась! Ох, моему счастью не было придела! Я вознесла этого мужчину в ранг Бога! я всегда была счастлива когда на телефоне загорался значёк вотсаппа, чуть ли не танцевала!! да нет.. танцевала! без чуть ли!
В какой-то момент он стал частенько меня игнорировать... ну или мне уже со своей безумной влюблённостью так начало казаться! Иногда забывал написать "с добрым утром" (я первая писала только пару раз, гордая типо). Бывало мы с ним разговариваем о чём-то и вдруг он просто перестаёт отвечать, а на следующее утро как и не было вчерашнего разговора просто писал "гюнайдын ашкым беним". Особенно вечерами переписка как-то не клеилась. Я, конечно, понимаю, что он мужик здоровый и что до нового года не обязан воздерживаться от интимных отношений... Но не знаю как это объяснить. Понимаю. И понимала это когда начинала с ним общение, но разве с чувствами совладаешь... Короче несколько раз я ему прямым текстом "намекнула" на то, что мне неприятно когда он так делает.. то бишь не отвечает на сообщение или попросит фотку, я отправлю, а он молчит потом. На это он ответил мне, чтобы я не переживала ни в коем случае, что просто у него там дела, бизнес, проблемы, эти дни очень загружены, что он аж вечером приползает домой и с ног валится и сразу засыпает. Ну ладно думаю.
Вот буквально 31 июля я всё же закатила истерику с тем, что даже когда я лежала с температурой, он мне не ответил на сообщение и сколько уже можно, что раньше он так не делал никогда и говорю так: если у тебя женщина появилась, в реале например, так ты скажи мне просто правду и всё! чтоб я не мучалась и не строила напрасных надежд. или может я тебя достала уже и ты охладел... скажи просто и всё. На что он аж позвонил мне сразу и начала "ашкым ашкым, нет ничего такого, ты почему так говоришь.." и всё в этом роде, написал что клянётся мне, что кроме меня ни с кем не общается и что когда я приеду всё у нас будет замечательно! Я конечно понимаю, что не следовало бы ему предъявлять такие претензии после 2 месяцев интернет-переписки, но с другой стороны почему бы мне не сказать сразу что мне не нравится? зачем это замалчивать и придумывать себе невесть что когда можно прямо спросить и успокоиться. Так вот написал он мне что я для него очень особенная и чтоб я не переживала и всё в этом духе. Я счастливая пошла гулять, через пару часов сообщение "что там делаешь, любовь моя?".. ой думаю истерика чудотворная! На следующее утро(1 августа) просыпаюсь, а у меня там "С добрым утром, любовь моя! Моя единственная! Ты моя жизнь" поцелуйчики, сердечки, всё как надо) Целый день болтали о том о сём... Вечером он написал "как ты, жизнь моя?", написал что он нормально. Я переспросила о датах моего к нему приезда. Он опять проигнорировал это сообщение и я утром 2 августа написала так "эх ты(ну типо опять игноры) не поеду я к тебе!(ну типо я его дразню) с добрым утром, сердце моё" и ещё отправила ему кучу подарков в соц.сети(он это раньше любил). А дальше он просто не читал моё сообщение и не принимал подарки! хотя заходил везде.. и в вотсапп почти каждые 10 минут!!! Я больше ничего не писала, конечно. И так продолжалось вплоть до вчерашнего дня! Вчера ближе к вечеру он отправил мне песню Sezen Aksu - Unuttun mu beni?. Я сначала восприняла эту песню как наезд, типо я его и забыла... и написала ему "эта песня мне подходит. представь, что это я тебе пою! кто кого забыл?", он прочитал и замолчал. Но я была настроена расставить все точки над и!
Через несколько часов я написала ему "ты опять молчишь... а поняла, поняла! ты послал мне эту песню, потому что ты хочешь, чтобы я тебя забыла? да? мне это трудно, но не переживай, если ты так хочешь, то я больше никогда тебя не побеспокою!" он прочитал, но молчал. Я продолжила "я знаю, что ты очень хороший человек и что ты просто не хочешь меня обидеть, но горькая правда лучше молчания! но я не держу на тебя зла" прочитал и молчит как партизан, а я пишу "в любом случае спасибо за то что делал меня самой счастливой, спасибо что подарил мне бабочек! большое спасибо за всё!", он молчит... я пишу типо "я влюбилась в тебя - это моя ошибка! сейчас я хочу только, чтобы ты был счастлив и любим. Береги себя, пожалуйста! Особенно береги свою спину и колени(были там у него проблемы) и тут он мне отвечает НЕ ПИШИ МНЕ. я пишу "хорошо" и последнее моё лирическое "Прощай, моя прекрасная мечта! Прощая ...(его имя)!" отправила. он прочитал и заблокировал меня в вотсаппе! как-будто после слов прощай я ему собиралась ещё что-то писать...
Достала я его, да? Но одного понять не могу, почему тогда он сразу во время истерики 31 июля не кинул меня в игнор?? Он в тот момент наоборот показал мне как-будто боится меня потерять... Но ведь всего через день он тупо вычеркнет меня из своей жизни! Зачем он отправил мне вчера эту песню?? Если он хотел сказать, чтобы я забыла его... так зачем писать человеку, который итак тебе ничего не пишет, чтобы он тебя забыл?! Бред какой-то... Мне больше всего непонятно почему он вдруг изменился и не писал мне 3 дня... Я думаю, конечно, что он начал какие-то реальные отношения... Но почему тогда просто по-человечески не попрощаться, как я с ним, тем более вся эта лирика его тема! Я честно никак не ожидала, что он меня пошлёт раньше чем я в Стамбул приеду! Ну какой был смысл в этом? В итоге чувствую себя выброшенной на помойку... Грустно мне без его сообщений и обидно до слёз! Девочки, кто-таки дочитает этот мой роман в трёх томах, напишите ваше мнение, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с подобным? Может он потом как нагуляется опять мне писать начнёт? Или же он просто 2 августа проснулся и понял, что я ему никак не нужна - ни в инете, ни в реале? для полноты картины добавлю - мне 23, ему 29
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):Может он потом как нагуляется опять мне писать начнёт?

а вам это надо?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ой-Ой, :crazzyy: палегчее :biggrin: ну на самом деле вы его просто достали, сидит человек предположим на работе, а ему строчат и строчат сообщения..да к тому же еще и правда всего-навсего интернет знакомая... :caykofe:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):Ой-Ой, :crazzyy: палегчее :biggrin: ну на самом деле вы его просто достали, сидит человек предположим на работе, а ему строчат и строчат сообщения..да к тому же еще и правда всего-навсего интернет знакомая... :caykofe:


Я бы не сказала, что я прям-таки строчила да строчила... я просто обижалась если он мне долго не писал, а сама я не написывала! что касается всего-навсего... Вы правы,безусловно, но он-то мне внушил, что я для него особенная и единственная и что ждёт он с нетерпением нашей встречи! Сам приучил меня к своему такому вниманию...
Но в любом случае спасибо за Ваше мнение
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Elis1 писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Может он потом как нагуляется опять мне писать начнёт?

а вам это надо?



Я бы всё-таки хотела встретиться с ним в реале, это же совсем другое дело...
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):
Elis1 писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Может он потом как нагуляется опять мне писать начнёт?

а вам это надо?



Я бы всё-таки хотела встретиться с ним в реале, это же совсем другое дело...

для чего?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MidemdeKelebekler писал(а):но он-то мне внушил, что я для него особенная и единственная и что ждёт он с нетерпением нашей встречи! Сам приучил меня к своему такому вниманию...

он ничего вам не внушал, вы сами были рады обмануться. Девочки такие девочки :Laie_50:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MidemdeKelebekler, На самом деле вы себе придумали все, а он просто играл в эту игру "ашкым-хаятым"..ну откуда, не видевшись ни разу... :girl_pinkglassesf: каждое утро слал с добрым утром, а потом просто надоело ему,да и не должен он вобщем-то мало знакомой женщине слать постоянно мессаджи :gamer1:
Ну а так, зная всяких вот любителей пообщаться в интернете-появится он еще, если прям очень надо, поменьше наседайте, сам запереживает
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Когда он мне начал писать "люблю-трамвай куплю", я сразу ему сказала, что не надо мне писать этот бред! Он даже обиделся. Я спрашивала у него прямо так: ты вон какой весь из себя, что в Стамбуле женщин нет совсем? на фига тебе я?? Он мне на это ответил, что я ему нравлюсь, что я красивая, что вот таких как я женщин в Стамбуле нет!(да вобщем-то я не дурна собой, я стройная, русая, зеленоглазая, в спортивной форме) Ну если от обратного исходить... в России тоже много мужиков очень даже ого-го, а мне вот этот турок в душу запал! Или вы хотите мне сказать что я ни при каких обстоятельствах не могла ему понравится, вызвать у него желание... так что ли?
Конечно, я обманываться рада, правда это! Тут ещё развод с мужем, тяжёлые времена, как вдруг вот - прынц так сказать, весь такой галантный, внимательный. Но я на самом деле спорила с ним о правдивости его признаний и он мне доказывал, объяснял и уверял меня в том, что он говорит это всерьёз!
Не видел не разу, да. Но ведь обменивались не то чтобы фото.. видео! по видео можно разглядеть человека, все его плюсы и минусы(в плане внешности). А то что не знакома я ему.. так он всё про меня знает... ну в смысле мы не просто переписывались "привет-привет, я тебя люблю, тебя я тоже, спокойной ночи, целую"!! Мы обсуждали работы, жизни, увлечения, семьи... всё! Возможно вы, девчата, меня сейчас камнями забросаете, но я неплохо его узнала, как и он меня.
Я не пойму вот что всё-таки значила эта песня, которую он мне вчера прислал :girl_cray2:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):Когда он мне начал писать "люблю-трамвай куплю", я сразу ему сказала, что не надо мне писать этот бред! Он даже обиделся. Я спрашивала у него прямо так: ты вон какой весь из себя, что в Стамбуле женщин нет совсем? на фига тебе я?? Он мне на это ответил, что я ему нравлюсь, что я красивая, что вот таких как я женщин в Стамбуле нет!(да вобщем-то я не дурна собой, я стройная, русая, зеленоглазая, в спортивной форме) Ну если от обратного исходить... в России тоже много мужиков очень даже ого-го, а мне вот этот турок в душу запал! Или вы хотите мне сказать что я ни при каких обстоятельствах не могла ему понравится, вызвать у него желание... так что ли?
Конечно, я обманываться рада, правда это! Тут ещё развод с мужем, тяжёлые времена, как вдруг вот - прынц так сказать, весь такой галантный, внимательный. Но я на самом деле спорила с ним о правдивости его признаний и он мне доказывал, объяснял и уверял меня в том, что он говорит это всерьёз!
Не видел не разу, да. Но ведь обменивались не то чтобы фото.. видео! по видео можно разглядеть человека, все его плюсы и минусы(в плане внешности). А то что не знакома я ему.. так он всё про меня знает... ну в смысле мы не просто переписывались "привет-привет, я тебя люблю, тебя я тоже, спокойной ночи, целую"!! Мы обсуждали работы, жизни, увлечения, семьи... всё! Возможно вы, девчата, меня сейчас камнями забросаете, но я неплохо его узнала, как и он меня.
Я не пойму вот что всё-таки значила эта песня, которую он мне вчера прислал :girl_cray2:

Про песню не скажу, но про видео могу :prankster2: был один у меня товаришчь, очень настойчивый, мы сним тоже вот так общались по интернету и по скайпу, и такой он мне прынц казался, а как приехал.. :crazzyy: ну скажем так не то чтоб прям другой человек, но на видео он мне казался гораздо симпатичнее и в моем вкусе, а оказался не в моем. Ну и потом при личном общении важно много что-жесты, манеры, запахи и прочее.
Понравится можно да, при общении, на фото-видео, но я еще раз повоторю, для него это игра, развлечение , а вы прям как уже чуть ли не семью с ним виртуальную создали :girl_sigh: проще надо к таким отношениям относиться..тавтология да
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MidemdeKelebekler, странно....призывы к Стамбулу у таких заканчивается обычно в ноябрю....а ваш какой то очень нетерпеливый! :girl_haha: Я так помню себя в вашем возрасте) мило вспомнить эти глупости) Вы так молоды, и это совсем не любовь, ни у вас, ни у него) а просто игра, она зажгла вас быстро, но так же быстро и потушит, вот увидите) Стамбул посмотрите лучше с экскурсией, может там по-удачнее собеседники встретятся, на них хоть посмотреть можно, руками потрогать)) только не злоупотребляйте с тактильными мерами, они на них весьма бурно отвечают :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):MidemdeKelebekler, странно....призывы к Стамбулу у таких заканчивается обычно в ноябрю....а ваш какой то очень нетерпеливый! :girl_haha: Я так помню себя в вашем возрасте) мило вспомнить эти глупости) Вы так молоды, и это совсем не любовь, ни у вас, ни у него) а просто игра, она зажгла вас быстро, но так же быстро и потушит, вот увидите) Стамбул посмотрите лучше с экскурсией, может там по-удачнее собеседники встретятся, на них хоть посмотреть можно, руками потрогать)) только не злоупотребляйте с тактильными мерами, они на них весьма бурно отвечают :girl_haha:

Нет, она уже начала учить турецкий язык же!
Блин я со своим в реале познакомилась, меня на изучение языка сподвигло уже месяца через 4 ))) а тут прям мачо такой.
Кстати, автор, пробейте его по нашей базе, может он известный ловелас интернетный?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):Когда он мне начал писать "люблю-трамвай куплю", я сразу ему сказала, что не надо мне писать этот бред! Он даже обиделся. Я спрашивала у него прямо так: ты вон какой весь из себя, что в Стамбуле женщин нет совсем? на фига тебе я?? Он мне на это ответил, что я ему нравлюсь, что я красивая, что вот таких как я женщин в Стамбуле нет!(да вобщем-то я не дурна собой, я стройная, русая, зеленоглазая, в спортивной форме) Ну если от обратного исходить... в России тоже много мужиков очень даже ого-го, а мне вот этот турок в душу запал! Или вы хотите мне сказать что я ни при каких обстоятельствах не могла ему понравится, вызвать у него желание... так что ли?
Конечно, я обманываться рада, правда это! Тут ещё развод с мужем, тяжёлые времена, как вдруг вот - прынц так сказать, весь такой галантный, внимательный. Но я на самом деле спорила с ним о правдивости его признаний и он мне доказывал, объяснял и уверял меня в том, что он говорит это всерьёз!
Не видел не разу, да. Но ведь обменивались не то чтобы фото.. видео! по видео можно разглядеть человека, все его плюсы и минусы(в плане внешности). А то что не знакома я ему.. так он всё про меня знает... ну в смысле мы не просто переписывались "привет-привет, я тебя люблю, тебя я тоже, спокойной ночи, целую"!! Мы обсуждали работы, жизни, увлечения, семьи... всё! Возможно вы, девчата, меня сейчас камнями забросаете, но я неплохо его узнала, как и он меня.
Я не пойму вот что всё-таки значила эта песня, которую он мне вчера прислал :girl_cray2:

Про песню не скажу, но про видео могу :prankster2: был один у меня товаришчь, очень настойчивый, мы сним тоже вот так общались по интернету и по скайпу, и такой он мне прынц казался, а как приехал.. :crazzyy: ну скажем так не то чтоб прям другой человек, но на видео он мне казался гораздо симпатичнее и в моем вкусе, а оказался не в моем. Ну и потом при личном общении важно много что-жесты, манеры, запахи и прочее.
Понравится можно да, при общении, на фото-видео, но я еще раз повоторю, для него это игра, развлечение , а вы прям как уже чуть ли не семью с ним виртуальную создали :girl_sigh: проще надо к таким отношениям относиться..тавтология да



Ах, как же Вы правы!!! Я сама себе говорила: относись проще, уши не развешивай, всё равно раньше чем через полгода ты в Стамбул не приедешь! Я даже помню подумала, ну зачем я с ним познакомилась, лучше бы я свободная в Стамбул приехала и там где-нибудь в кафе с кем-нибудь познакомилась например, а теперь вот с ним тусить придётся :rudolf: И уж тем более я жизни с ним совместной не видела! А что в итоге получилось?? в итоге я влюбилась!! А когда тебе ещё постоянно пишут слова любви твоему ребёночку и то что ему надо сестрёнку... волей не волей начинаешь представлять семейную идиллию :kiss3: как тут было верно подмечено: девочки такие девочки :Laie_78:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

turkhayat52 писал(а):MidemdeKelebekler, странно....призывы к Стамбулу у таких заканчивается обычно в ноябрю....а ваш какой то очень нетерпеливый! :girl_haha: Я так помню себя в вашем возрасте) мило вспомнить эти глупости) Вы так молоды, и это совсем не любовь, ни у вас, ни у него) а просто игра, она зажгла вас быстро, но так же быстро и потушит, вот увидите) Стамбул посмотрите лучше с экскурсией, может там по-удачнее собеседники встретятся, на них хоть посмотреть можно, руками потрогать)) только не злоупотребляйте с тактильными мерами, они на них весьма бурно отвечают :girl_haha:



Спасибо Вам) Улыбнул Ваш комментарий! Дай Бог, чтобы прошло, потому что сейчас ну очень больно мне!
А что там с ноябрём не так? :girl_crazy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, возможно ваш МЧ на самом деле и не одинок,а возможно и испугался чего то,раз заблокировал вас везде...время пройдет,может и появиться еще
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

MidemdeKelebekler писал(а):Потом начал просить "особенные фото"

а мне вот этот момент интересен. Вы и после этого верите в серьезность отношений с его стороны будучи знакомыми без году неделя и та в интернетах?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Переключитесь на что-то,а лучше на кого-то.И скоро думать забудете об этой "любОви".
Общаясь с турками,для собственного спокойного сна,лучше относиться ко всем их : Ащькым-джаным беним с определённой долей юмора.
Если с его стороны всё всерьёз и надолго, со временем это будет видно, и обязательно перерастёт во что-то большее.А если нет,это поможет вам не страдать от пустых переживаний.Очень уж много среди турецких товарищей желающих просто хорошо провести время ,тех кто действительно стремиться создать семью и ищет серьёзных отношений,на просторах интернета гораздо меньше...
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а): Я честно никак не ожидала, что он меня пошлёт раньше чем я в Стамбул приеду! Ну какой был смысл в этом? В итоге чувствую себя выброшенной на помойку...

Не обижайтесь, но именно это и произошло, он вас выбросил, но не на помойку, а из своей жизни. Вы просто по-разному оценивали ваше общение, для вас это были отношения, хоть и виртуальные, а для него виртуальное общение. Я висела одно время на сайте знакомств, так там этих виртальщиков до хрена. Они хотят и ищут просто виртуальной дружбы, флирта. Некоторые женаты, сидят там со скуки.Зачем ему встречаться с вами? он живет в мире смайликов, виртуальных подарков. Это один вариант. Есть еще второй - у него появилась девушка, или он разочаровался(насытился) вашим общением, видео, нашел другую, русее и зеленоглазее, а вы все пишете и признаетесь в любви. И ведь были звоночки - с добавлением подруг, игнором. Не нужно так быстро влюбляться по интернету. Песня это вообще ерунда, не ищете в ней никакого смысла. И прощаться по нашим понятиям они не любят, у меня вон тоже друг удалился, даже не попрощался. я думаю он еще появится, и вы скорей всего его простите
п.с. и кстати, если бы мне кто-то написал 4-5 прощальных сообщений, я бы его тоже заблокировала
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Да вот ппкс
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

да для него это было просто развлекаловка. Была я в Турции,1 августа вернулась. Была там туристом.Так там таких очередь выстраивалась. И в вотсаппе общалась с некоторыми,так сразу с ходу мне "джаным,татлым" Извините если резко,но то что вы написали никаких намерений его не передает. Надо отвлечься. У вас ничего серьезного не было,быстро забудете,я думаю он уже забыл.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 36