неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

turkhayat52, спасибо! Не хочется что бы было больно!
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, забудьтесь, отвлекитесь на другое "приключение" - клин клином вышибает, как грится) мне всегда помогало!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Ари, да да да!!! именно в таком духе я и хотела написать :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Lizochka Ashkim, я живу в азове,это Ростовская область..а любимый мой с измира :girl_sigh:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

вот как бе все боятся автора обидеть ,мол и так и сяк ...и не печальтесь . Простите автор ,я хочу спросить от чего страдания ? Нет ,не бросайте в меня помидорами , но на чем основана Ваша любовь ? Жить вместе не жили ,перспектив нет ,ответ один " не знаю" , вложения какие то не приведенные к эквиваленту , ну блин мне картинка нарисовалась вообще любви не серьезной -одно уныние . Я это к чему все ....боль не боль , с таким раскладом выбор очевиден -Вам то зачем бесперспективный МЧ ,который ничего не знает , у которого нет планов -1,2,3-10 лет .Вы понимаете ,что приняв решение быть с ним (хм...где и как быть ,жить не предлагает ,женицо тоже -какое то бытие платоническое ) это шагать в неизвестности теряя время . Мужики эгоистичны , люби в принципе эгоистичны ,если он Вам откровенно говорит НЕ ЗНАЮ , то он НЕ ЗНАЕТ ,НЕ ДУМАЕТ ,НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ а значит НЕ ВИДИТ ,НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ . Боль любая проходит ,дай Вам Бог верного решения. ПЫ.сы . Мой опус для того что б вы увидели -НЕТ ПРОБЛЕМЫ , потому что нет здоровой составляющей ЦЕННОСТИ отношений . Как то так .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

А что, любовь возникает только во время совместного проживания и вложений?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

нет конечно ,любовь возникает и по скайпу у многих,у многих и от одного взгляда сидя в ресторане отеля . Любовь возникает по разному . Я может не совсем правильно мысль донесла , я реалист и сужу о мужчине о поступках, о его намерениях и выполнении этих намерений , о результатах его деятельности и тп , ну мой "язык любви " это внимание и движения в мою сторону и отнюдь не в словах и взглядах . Это ИМХО . Меня зацепило НЕ ЗНАЮ ....кругом одно и тоже , в предидущем посте этого же автора ,на вопрос почему мама не приемлит русскую невесту ,тоже ответ НЕ ЗНАЮ. НУуууу......с чем жить ? По чем страдать ? А о вложениях ...ну тут я не буду настаивать на поддержке , для меня мужчина это тот который в меня вкладывает,помогает мне ,а почему нет ? Почему в Турции это принято , а у нас это стыдно ? Но это все про меня ... :Laie_50:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):нет конечно ,любовь возникает и по скайпу у многих,у многих и от одного взгляда сидя в ресторане отеля . Любовь возникает по разному . Я может не совсем правильно мысль донесла , я реалист и сужу о мужчине о поступках, о его намерениях и выполнении этих намерений , о результатах его деятельности и тп , ну мой "язык любви " это внимание и движения в мою сторону и отнюдь не в словах и взглядах . Это ИМХО . Меня зацепило НЕ ЗНАЮ ....кругом одно и тоже , в предидущем посте этого же автора ,на вопрос почему мама не приемлит русскую невесту ,тоже ответ НЕ ЗНАЮ. НУуууу......с чем жить ? По чем страдать ? А о вложениях ...ну тут я не буду настаивать на поддержке , для меня мужчина это тот который в меня вкладывает,помогает мне ,а почему нет ? Почему в Турции это принято , а у нас это стыдно ? Но это все про меня ... :Laie_50:

Да эт понятно все, ну автору вот кажется что любовь, что поступки у него-содержит ее и каждый день приходит. Нам же со стороы не видно, может она не все поступки описывает. Другой вопрос что он четко никак определиться не может. Но тут тоже извините, у меня похожая ситуация была, человек не знал куда его дальше ветром понесет с его работой (он не строитель, если чо), и поэтмоу пустых обещаний давать он не хотел. мы вообще сначала определили наш статус отношений как близко- дружеские, когда он понял, что в Москве он остаться не сможет, а наездами жить трудно. Потом таки вот чувства возобладали...и если честно, я ему за это благодарна-за честность, а не за несбыточные обещания и надежды
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, в итоге то что у вас?вы вместе?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Nazz, в итоге то что у вас?вы вместе?

Да :first_move: правда пока временно каждый у себя
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Lizochka Ashkim писал(а):зарабатывает здесь деньги на свой бизнес в турции.

Лизочка, в этой фразе - путь к ответу на Ваш вопрос
Lizochka Ashkim писал(а):Суть поста в том"что делать то с ним,как отпустить его,я привязалась к нему уже сильно?""

Включайте уже голову. Пора.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Nazz писал(а):А что, любовь возникает только во время совместного проживания и вложений?

Однажды я влюбилась с первого взгляда :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Викторица, ну где же вы пропадали? Мы вас уж искать хотели) :rudolf: :flood:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Nazz, вы не женаты? давно вместе?значит все таки и так бывает...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Викторица, ну если по такому пути идти то все ок! он уже заявил что как только бизнес будет,меня туда заберет. дело в другом что я нетерпеливая и мне нужно сразу все .
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Nazz, вы не женаты? давно вместе?значит все таки и так бывает...

Все бывает конечно, сколько мы вместе написано в линеечке моей, правда там перерыв был.. Вот недавно оформили отношения официально :girl_wink:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, :yahoo: :birthday:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

забыть не могу : на youtube некая наша дева , вышедшая за ТМЧ и переехавшая в Стамб делится со всем миром своим опытом. Наклепала уже целый сериал блин. Так вот, одна из её короткометражек ( все по полчаса точно) рассказывала о том, что если через 1,5 ну максимум 2! года вы не поженились, то ничего уже точно не получится и вас тупо используют. И так это уверенно и как то аргументировано ( как казалось во время просмотра) она изложила, что наверное половина зрительниц её канала побежала строчить своим МЧ "досвидос, амиго!" :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, блин ну дуро, чо, у всех разные ситуации , все люди разные , у меня одноклассница 9 лет встречалась прежде чем они поженились таки
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, так да! а там прям мля инструкция по применению. Что значит 2 года? Что за сроки? Бывают реально ситуации, когда люди уверены друг в друге на тыщу процентов, но из-за фин проблем съехаться не могут . Бабки заработать тоже время надо. И это самый простой случай, бывает всё куда гораздо запутаннее.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30