Предлагаю удаленную Легальную работу

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте меня зовут Тая, я проживаю в России в Санкт-Петербурге. :russianglag: Вы рассматриваете вариант удаленной работы через Интернет?
Есть вакансия - Управляющий в интернет магазин хозяйственных товаров, который работает в России, Украине, Турции, Беларусии, Казахстане и еще ряде стран. Работа легальная зарплата на счет в банке. Добавляйтесь ко мне в скайп: ocean_wind_t познакомимся, я вам все расскажу.
Кратко:
Не секрет, как широко развита интернет-торговля. Вам платят за привлечение покупателей в Интернет-магазин. Все хотят купить подешевле, но также важно качество. Именно поэтому соотношение качество+невысокая цена, привлекает наших покупателей. Также потребитель получает подарки и разные скидки, что тоже приятно. Покупатели вашего интернет магазина дают вам товарооборот, за который вы получаете зарплату.
То есть вы подали рекламу, рассказали в скайпе покупателю о его выгоде, он совершил покупку, вы получили зарплату.
Так как товары ежедневного пользования, европейского качества и не дороги, покупатели снова и снова будут совершать покупку, а вы снова получать зарплату. Кто из вас не моется? Или не моет посуду? Или не стирает белье? Все это делают! А значит спрос будет всегда.
Обратите внимание - вся наша бытовая химия био разлагаемая и без фосфатная. Это значит - безопасно для детей и окружающей среды, это значит нет аллергии и кожным заболеваниям. :dance3:
Аватара пользователя
ocean_wind
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 май 2009

Здравствуйте! Что за бренд? какие условия?
Аватара пользователя
Петр
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 авг 2015

Петр в скайп пожалуйста)
Аватара пользователя
ocean_wind
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 май 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7