неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

turkhayat52, да в чем дело низко ценю или нет?Я в кошелек к нему не лезу вот и все.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, ну и правильно, его деньги. Тут правильно сказали, если решит соскочить так сказать, на вложения не посмотрит, тут не вариант.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Lizochka Ashkim писал(а):turkhayat52, да в чем дело низко ценю или нет?Я в кошелек к нему не лезу вот и все.

Я не поняла,он у вас обычный рабочий получается?Если так,то на какие перпективы можно рассчитывать?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, да где я сказала про перспективы?
Суть поста в том"что делать то с ним,как отпустить его,я привязалась к нему уже сильно""
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, писала и ещё раз напишу: либо жаниццо тут и в качестве законной супруги переживать все мытарства по стране, либо скрепя сердце отпустить.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, спасибо!
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):aydachay, да где я сказала про перспективы?
Суть поста в том"что делать то с ним,как отпустить его,я привязалась к нему уже сильно""

Ну я как бы обидеть не хотела,понадеялась,что он как-то вырасти может со временем,но тут все сложнее,да,и очень понимаю,что не можете отпустить,это вне логики,сталкивалась с этим тоже,а вообще время только покажет,будут что или нет....
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, ну про свои планы он тоже рассказал,расти в строительстве не хочет,зарабатывает здесь деньги на свой бизнес в турции. Время,время. Вот улетит и что дальше?сидеть ждать его?терять время? уф,не могу,голова пухнет! :dash3:
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):aydachay, ну про свои планы он тоже рассказал,расти в строительстве не хочет,зарабатывает здесь деньги на свой бизнес в турции. Время,время. Вот улетит и что дальше?сидеть ждать его?терять время? уф,не могу,голова пухнет! :dash3:

Да,в долгий ящик откладывать не стоит,может у него на родине и невеста имеется,все что угодно,как вариант.
А на бизнес зарабатывать он долго собирается?Это я к тому,насколько ему пока выгодно в России трудиться?
Или уже заводить разговор о том,что вы хотите быть уже вместе,не важно где,ибо ждать у моря погоды дело неблагодарное.Знаю многие пары,которые до свадьбы вместе как раз по городам поездили,потом со времени женились,но не все конечно.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Lizochka Ashkim писал(а):aydachay, ну про свои планы он тоже рассказал,расти в строительстве не хочет,зарабатывает здесь деньги на свой бизнес в турции. Время,время. Вот улетит и что дальше?сидеть ждать его?терять время? уф,не могу,голова пухнет! :dash3:

Это только ваше дело и ваш выбор,ждать или нет,терять время или нет и тд ..Вы задаете вопросы форумчанкам ,а по идеи должны задавать их вашему МЧ ,вы же с ним живете,а не мы,я не понимаю какой совет вы хотите услышать от людей ?!Уже больше полугода на ромашке гадаете что и как?Самой не надоело ? Не??? Возьмите и поговорите с ним,поставите вопрос ребром так сказать и посмотрите на его реакцию,а то так можно и всю жизнь в догадках просидеть,и ждать с моря погоды)))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ох читаю я Это все и точь в точь ситуация,тоже строитель,и тоже с Турции.эта Турция меня за 2месяца ума лешила :hysteric:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):Ох читаю я Это все и точь в точь ситуация,тоже строитель,и тоже с Турции.эта Турция меня за 2месяца ума лешила :hysteric:

А таких много на самом деле)
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Dana4ka, ох уж эти строители! ох уж эта Турция :girl_pinkglassesf: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya,
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, чавой то я картинку не вижу :scratch_ones_head:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, У меня все видно, вот тебе ссылка /forum/go/89bdd022d556e9eaec807c2d38ba366d
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Nadusha123, ну вообще я спросила что мне делать когда он уедет,как забыть его.... всегда не понимала отношения на расстоянии,а тема разворачивается уже по вопросам из вне.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Dana4ka, а где вы живете?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

aydachay, да он сам не знает,спрашивала сколько времени понадобится,говорит "не знаю,1,3,5 лет"
Вообще ничего он не знает,прям бесит! На все ответ "не знаю" ,кроме настоящего.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

[b]Lizochka Ashkim[/bя вам не говорила про "залезть к нему в кошелек", вы же сами писали что он СТОЛЬКО в вас вложил...вот я и решила, чевойто он такого в вас вложить мог, сам еле перебиваясь. Песню слыхали про жизнь общажную?)) Вы не переживайте! тут наверно каждая вторая столкнулась с похожей историей...и все это потом забывается и думаешь,какая же я была...хм...легкомысленная)) Ценить себя я вам рекомендую во всех планах! конечно, корыстной быть не нужно, это порок, но материальная сторона все-таки очень важна в нашей жизни. Вам вот где удобно жить? на одном месте, где все свое, пусть скудно-бедное, но такое родное, чтоб зп была регулярная, и не нужно было бы рвать на себе волосы,когда вдруг не хватит за кредит или квартплату? Нервы не железные, как известно!
тему эту развили только для того,чтобы вы взвесили все и решили, что для вас лучше - либо забыться, либо да жена-декабристка в Турции или еще где-то, куда его по работе занесет, и не факт,что он вас возьмет, оставит дома с детьми и будете одна куковать, ждать как аленушка на бережку! И вы будете не спокойны, и дети...
Если минусы перевешивают, то рвите канаты. Это сделать не легко, но поверьте, намного легче, если этот канат оборвет ОН первый! У меня было, это очень больно...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 33