Свадьба русско-турецкая: что, почем, куда, зачем, где.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
NeroBianca, что значит попробывать ??? Мы любим друг-друга и семьи наши уже дали благословение :) с его и с моей стороны.

Попробовать можно кусочек торта:) а к созданию семьи люди идут осознанно иначе и создавать ничего ни стоит ;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):NeroBianca, что значит попробывать ??? Мы любим друг-друга и семьи наши уже дали благословение :) с его и с моей стороны.

Попробовать можно кусочек торта:) а к созданию семьи люди идут осознанно иначе и создавать ничего ни стоит ;)


Вот именно, осознанно.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Nadusha123,
Нет, очереди в Бурсе нет. Там все спокойно, без толп и очередей :) за месяц можно подать заявление
Аватара пользователя
sunny26
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 апр 2009
Откуда: Ukrayna

sunny26, спасибо :d_daisy:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

может кто поделится опытом проведения свадьбы на яхте? плюсы, минусы, что учесть там и т.д.
ну или, может, кто в качестве гостя был, впечатления
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей,все родственники и друзья приехали нас поздравить ))) отмечали на очень шикарной террасе
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей
ого! :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей
ого! :prankster2:


фигасе! нам нищебродам такое не светит, чему я в принципе рада. :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей,все родственники и друзья приехали нас поздравить ))) отмечали на очень шикарной террасе

Свадьба "голодная", ну те без еды, была?
900 чел - мамочки, это ж сколько золота :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей

:blink: :blink: :blink: избави боже :heat: как можно это выдержать? целый день на арене
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MissMatroskina писал(а):
Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей,все родственники и друзья приехали нас поздравить ))) отмечали на очень шикарной террасе

Свадьба "голодная", ну те без еды, была?
900 чел - мамочки, это ж сколько золота :girl_crazy:

Да нам много надарили :girl_dance: и деньги еще..Было горячие шашлыки-кефте,закуски,торт,фисташки,шоколад ,соки,алкоголь был в ограниченном кол-ве...У нас была открытая терасса и закрытая ,два этажа,все шикарно украшено,гостей встречали музыканты играя на скрипках у входа,ну и потом конечно были турецкие танцы :))))) бесконечные :crazzyy: после торжества,а оно закончилось где то час ночи,мы с друзьями поехали в клуб ,потом поехали в горы встречать рассвет с шампанским :russian: домой вернулись в девять утра )))) а там Тусе с родственниками нас ждало ))) короче свадьба нон стоп :birthday:
Последний раз редактировалось Nadusha123 2015/08/05 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Elis1, Тяжело конечно ну а что делать))))да в Турций почти все свадьбы так проходят,минимум чел 400 где то..Я на многих саадьбах была турецких ..Просто у моего мужа родственников и друзей очень много,поэтому было 900 с лишнем человек,а на ночи хны было у меня где то 150 человек,там тоже дарили золотые монетки мне..красивая сказочная ночь :girl_in_love:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, а парочку фоток запостить? а то прям свадьба шаха, не меньше :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Нет не хочу,тут много негатива от людей,а моя жизнь только моя ;) это не свадьба падишаха,многие турецкие свадьбы так проходят
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, olsun
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nadusha123, про городскую свадьбу в 900 человек первый раз слышу. Это же где столько народу можно уместить?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Elis1 писал(а):
Nadusha123 писал(а):И кстати еще на свадьбе нашей было 900 гостей

:blink: :blink: :blink: избави боже :heat: как можно это выдержать? целый день на арене

После такой свадьбы на подаренное золото и деньги,люди квартиры покупают :biggrin: можно и потерпеть ради такого дела :prankster2:
Хотя с учетом того, что свадьба с едой была, то расход тоже нехилый.
Что-то отошли от темы мы, 900 чел на свадьбе кого хочешь с толку собьют :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, если честно то вполне можно,неплохой капитал для старта.У нас все оправдалась раз в 5-6 точно,хотя конечно не хилые затраты понесла семья мужа на все это торжество.Вообще турки наверное специально устраивают такие огромные свадьбы,потому что это выгодно,тк дарят деньги и золото.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

realkiz писал(а):Nadusha123, про городскую свадьбу в 900 человек первый раз слышу. Это же где столько народу можно уместить?

У нас была открытая терраса,как бы закрытый мини парк что ли,это салон такой,он специально предназначен для свадеб,и в нем же крытое здание,огромное ,очень красиво было :girl_in_love: Я была на одной свадьбе в Стамбуле,там есть такое место клевое Сууда Клуб,свадьба была как в сказке конечно,терраса была с видом на море,оформление,еда все супер,но там на свадьбу было потрачено столькооооо :dash3: гостей было около 500-600...На остальных свадьбах была только в бурсе,и везде полно народу было с огромными салонами
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):MissMatroskina, если честно то вполне можно,неплохой капитал для старта.У нас все оправдалась раз в 5-6 точно,хотя конечно не хилые затраты понесла семья мужа на все это торжество.Вообще турки наверное специально устраивают такие огромные свадьбы,потому что это выгодно,тк дарят деньги и золото.


ну в основном такие свадьбы делают без еды. Тогда выгода ну оч большая.
Мы вот были на свадьбе, конечно не 900 чел, а где-то 300 в Орду (городок небольшой в Черноморском районе). Там только жуткий и несъедобный торт в конце подали. Зато браслетооов у невесты было, про монетки уж молчу :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23