Сбитый Boeing 777 рейс MH17

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Да мне че? Я все накопала. А вам уже все равно- даже если Путин лично у вас на глазах будет сбивать самолет, но при этом ТВ будет рассказывать что это провокация хунты, госдепа и моосада... я и так знаю, чему вы поверите.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а): даже если Путин лично у вас на глазах будет сбивать самолет, но при этом ТВ будет рассказывать что это провокация хунты, госдепа и моосада... я и так знаю, чему вы поверите.:)
у вас буйная фантазия Лора, специалисты утверждают, что просто так она не возникает... сойдите все же с 46-го автобуса на нужной остановке, проверьтесь
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Тут как-то вспомнилось... навеяло...
Покусал бойцовскую собаку, поджег свою кровать и сломал рекламные щиты из-за Украины.:)
/forum/go/e1aa97655b49f045b58fc35571b354d0
Во чаво ТИВИ животворящий делает!!! :girl_sigh: :gamer1: :girl_crazy:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мужчина в Саратове душил врача скорой с криками о Путине и мировом заговоре
/forum/go/ea786e16ffd58fe89479a99886068f3e

эээ...нууу... угу...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ребяты... у вас предоз. Не забудьте выключить телевизор.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Сбитый Boeing 777

Сообщение Fettel | 2015/07/31 09:26
Лора и Рыжая, давайте без приятностей в адрес друг друга! Либо по делу, либо идите во флейм.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, давайте вы тоже по делу будете. Зачем испохабили мою тему? Только не надо мне тыкать правилами, что администрация на свое усмотрение делает с темами что хочет. По-крайней мере, если отделяете, то проверяйте что отделили. Это сообщение о другом Боинге. И это. И еще наверняка есть, искать неохота уже. Я понимаю, что Ари лень копаться в сообщениях, чтобы отделить только имеющие отношение к украинскому Боингу, но можно я в стописятый раз спрошу - зачем объединять темы???? А потом абы как разделять?

У меня просьба:
Отделите в отдельную тему сообщение anadolu_kaplanI как оно и было изначально и пусть Лора изгаляется в той теме как хочет. А остатки от моей или закройте или верните в старую тему.
Последний раз редактировалось Fettel 2015/07/31 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ира, я не буду править то, что сделано другим админом. Я прошу не посылать друг друга во всех темах, кроме флейма. Разве это трудно?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ниче не поняла. Кроме того что было 2 темы про 2 разных малазийских Боинга- который сбит в Украине и который пропал перед этим не в Украине. Их зачем-то объединили? Че... тоже- хунта?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Сбитый Boeing 777

Сообщение Fettel | 2015/07/31 10:38
Lora-Ayshe писал(а):Ниче не поняла. Кроме того что было 2 темы про 2 разных малазийских Боинга- который сбит в Украине и который пропал перед этим не в Украине. Их зачем-то объединили? Че... тоже- хунта?

Осподи, Лора, вы только проснулись?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Не, я видела тему про тот боинг. Тока не поняла что их объединили.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Сбитый Boeing 777

Сообщение Fettel | 2015/07/31 11:23
Lora-Ayshe писал(а):Не, я видела тему про тот боинг. Тока не поняла что их объединили.

Их наоборот - РАЗЪЕДИНИЛИ.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

anadolu_kaplanI писал(а):ElenaTruva,
Если бы ей (России) не было что боятся, я имею ввиду результаты расследования, то трибунал был бы создан. Или вы думаете своим вето Россия защищала" виноватую " Украину?.


Дорогая Анадолу Капланы. Любое судопроизводство имеет свои этапы:
1. Экспертиза, собирание фактов и доказательств, их анализ
2. Потом это передается в суд (трибунал)
3. Суд (трибунал) выносит свой вердикт

Трибунал не занимается расследованиями. Где вы видели, что бы судья или присяжные бегали собирали какие-то факты? Это не их дело. Их дело определить виновность-невиновность. Кого собрались судить, если еще даже не проведена окончательно экспертиза? Еще раз и выделю большим буквами дл непонятливых. Россия не выступила против трибунала, как такого. Он будет обязательно. Россия выступила против создания трибунала НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Еще раз спрошу непонятливых. Кого вы сейчас собрались судить и на основании чего?


А Украина инициатор создания этого трибунала, наравне с еще 4 мя странами, люди которых погибли в этой катастрофе. Действия говорят сами за себя. А политические речи Чуркина - все мы знаем что это только речи, надо же как-то оправдывать свои действия.


Т.е. если человек говорит " давайте сначала доведем расследование до конца, а не будем уже заниматься судом" - это говорит о том, что он виновен?

На воре и шапка горит


А еще вор громче всех кричит "держи вора", чем вы и занимаетесь

По поводу политических речей Чуркина - давайте конкретно с цитатами, что там не так на ваш взгяд. А то это ваше высказывание попахивает "не читал, но осуждаю"
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

В свое время Сталин НАСТАИВАЛ на Нюрнбергском процессе. Союзники собирались просто тихо расстрелять всех руководителей фашистов. И как показала история он сделал это совершенно оправданно!
При сегодняшнем переписывании истории нас бы еще обвинили "без суда и следствия казнили".

Прально Путин настаивает. Все должно быть по закону.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Lora-Ayshe писал(а):ElenaTruva, Лена, не предирайтесь к словам. Словосочетание "трибунал расследует" употребляется довольно часто в судебной практике. .


Кто говорит? Неучи? Хорошо, опустим это. Еще раз задам вопрос - Как Россия может наложить вето на трибунал, который ведет расследование, если этого трибунала еще нет?Как может вести расследование то, чего нет. Расследование ведут совсем другие структуры. И вето на них никто не накладывали накладывать не собирается.

Чуркина, да, слушали. "А чё Украина пустила самолет в зону военных действий"... "они, гады, хунта виновата"... "они ответят"... "Но трибунала не будет! Не допустим!"


То, что Украина не закрыла воздушное пространство - это ее прямая вина. Даже, если докажут, что самолет сбил лично Путин из рогатки. Или вы будете доказывать, что Украина тут не при чем? Или опять этопутинвиноват, что не закрыли небо над Украиной?


Lora-Ayshe писал(а):Ну и очень простой вопрос для всего мира- кроме (незомбированных, естественно, да) россиян. Зачем Украине сбивать какие-то самолеты, если у ополчения нет самолетов?


Два очень простых ответа для зомбированных украинцев у которых везде этопутинвиноват:
1. Сбила Украина за тем, что и сбила пассажирский самолет в 2001 г. Т.е. тупорылые криворукие укровояки, неучи, которые убили несколько сотен людей. Кстати тогда Украина тоже тогда отнекивалась до последнего, пока уже не прижали неопровержимыми доказательствами. На что Кучма сказал, "дескать ничего экстраординарного не произошло и не надо делать из этого трагедию" .

И еще раз вопрос. Почему не было трибунала по тому событию, почему мировая общественность промолчала? Почему "мировая общественность" не истерила в то время, как истерит сейчас?

2. Подставить Россию, что сейчас и продолжается. Естественно, это не Украины ума дело. Курировалось это всё другой страной, которой убийство людей, вранье и подставы - это в порядке вещей - Хиросима, белый порошочек в пробирке, цветные революции и пр.


А про легендарный выпуск Лайфа забыли? Ну тот самый, где радостно-воодушевленная дикторша рассказывала о еще одной победе "ополченцев" в убийстве украинцев, о сбитом над Торезом украинским самолетом?


Нет не забыли. Чем докажете, что было не так?

Ополченцы сбивают транспортники. Увидели падающий самолет, доложили об этом, т.к. посчитали, что сбили очередной транспортник. А оказалось, не транспортник. Только вот загвоздка. Транспортники летают на высоте до 5 км, как правило. Боинг летел на 10. Чтобы сбить, надо иметь определенное вооружение, которого у ополчения нет (наличие его не доказано до сих пор). Если дядя Ваня у себя на огороде палит по воробьям солью, и вдруг у него на огороде обнаруживают труп с огнестрелом. Стрельба по воробьям будет неопровержимым доказательством того, что огнестрел тоже рук дела дяди Вани?

За то было у украинской армии, которая была по соседству, такое вооружение было. Я даже выкладывала видео из украинской программы, съемка была за пару дней до крушения. Буки там отчетливо показывали. Наши работу буков тоже зафиксировали в день падения. Украина же стала утверждать, что ее буков в том районе не было.

Так же удивляет количество фейков, которые полились буквально через несколько минут после падения. Все с доменов ua. Какие-то переговоры между ополчением, буки привезенные из России (кстати, то бук, которым так упивалась свидомасса оказался на вооружении Украины, на свидомых форумах моментально открылись темы с названием "Россия сбила пассажирский самолет" . Когда успели сделать такие выводы? Там мог быть терракт на борту. Но Америка с Украиной уже знала, что виновата Россия.

Ну и еще, что интересно. Как только эксперты добрались на место, так расследование сразу закрыли на БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ГОД. Это когда такое было? Весной самолет рухнул, так там через неделю уже мысли пилота даже были известны и озвучены.
Ну,и еще вопросик в догонку. Ополченцы нашли черный ящик и отдали его. Логично, что если бы их вина была, то было бы резонно сделать обратное.Ну, не нашли ящик, и что?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Вообще Украине сейчас не позавидуешь в ситуации с Боингом, так как в любом случае виновата она и Порошенко лично.
Все произошло на территории Украины, ДНР/ЛНР никем не признаны, особого статуса не имеют, значит за все несет ответственность Украина. За то, что небо не закрыла, за то, что направляла самолеты над зоной боевых действий, за то,что вообще ведет войну. Хотя и взять то нечего с болезной Украины нынче, если признают ее виновной. Родственники погибших в пролете с компенсациями.
И у меня лично стойкие подозрения, что в октябре мы не услышим отчета, или будет просто отчет, что на обшивке обнаружены следы повреждений предположительно от ракеты/снаряда типа такого то. И все... А чей снаряд,кто сбил и т.д. - ведется дальнейшее расследование.А там или ишак сдохнет или падишах, время будут тянууууууть подозреваю, что до выборов презика Америки, или вообще замнут.
Если бы были доказательства вины России/ополченцев - мы бы все уже об этом знали со всеми подробностями.
А так как их нет - тянут время, авось придумают как выйти мало-мальски достойно из заварухи, которую сами создали.А может и Порошенко скинут,тогда можно будет на него навешать собак.
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

aksamitka, +100500 абсексолютно так и будет :popcorm1:
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Сбитый Boeing 777

Сообщение Elis1 | 2015/07/31 15:14
aksamitka писал(а):до выборов презика Америки,

:biggrin:


Ни одна авиакатастрофа не была расследована до конца, особенно те, что с политическим подтекстом. Бесполезно ждать результатов в этой жизни, а в той уже никому не надо будет. Ясно, как божий день, что это кому-то надо, а вот кому, история деликатно умалчивает....Помните случай, когда пропал самолет Тель-Авив-Новосибирск? Тоже кота за одно место тянули, но в итоге просочилась инфо о том, что ракета с территории Украины прилетела....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

ElenaTruva,
1. Экспертиза, собирание фактов и доказательств, их анализ
2. Потом это передается в суд (трибунал)
3. Суд (трибунал) выносит свой вердикт

эт все хорошо,только пиндосо-европейцы "фото на память" с космоса нашлепали...и во-всю ими страшат....,РФ почему-то подобными снимками не располагает...(странно очень-спутников шпиенов у РФ в разы больше),вот так выглядит(может и утрированно) наша орбита,большинство спутников-"космический мусор" конечно,но и работающих тысячи.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, здрасти. Через несколько дней после крушения на брифинге наши показывали снимки со спутника. Как стояли во полюшке украинском буки. Да как исчезли с полюшка они после крушения. Да радарушки наши в день крушения еще и зафиксировали их активность. А еще зафиксировали в районе полета Боинга летающие объекты.Вполне возможно, они никаког отношения к Боингу не имеют
Но вот затребованные у Украины журналы вылетов так и не были получены.
Про амероевропейские фоты - это ты про какие? Которыми псака махала, и которые оказались в первом случае комбайнами в поле, а в другом скринами из компьютерной игры?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, и тебе не хворать,тогда почему РФ не хочет создания международного трибунала,если бояться-опасаться нечего и никаких действий ,которые могут быть расценены как международные военные преступления не совершала? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23