Задаем Вопросы нашему руководству сайта...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Qwert,
очень очень печально, что еще недавно родной и любимый форум стал кораблем, с которого сбрасывают по результатам фейс-контроль

голословное утверждение. Приведите факты.

Печально, что люди приходят на форум только для того, чтобы в Базаре вылить ушат грязи на других, приволакивают фейки и грязь непонятного происхождения и пышат злобой к другой стране, без фактов, без логики, только злоба. Вот это, действительно, печально.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

YalanDunya писал(а):Qwert, ну вы то тоже, как я вижу, не закидывали форум постами. Чего ради другие бы тут жили не выходя? Чтоб статистику поддержать и вашу память о них? Люди живут своей жизнью, всё меняется. Хотите прежний форум, так за 7 как вы говорите лет надо чуть больше, чем 42 сообщения написать. Так то запросто прийти раз в сто лет и обличать направо и налево.

:) перерождение :) слышали о таком:) нет?


Феттель, Вопрос в : Хочу писать, но не пишу, потому что мне указывают постоянно на дверь.. Желание отпадает на корню. Возвращаюсь с надеждой на изменения, а их нет..
Аватара пользователя
Qwert
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2014

Qwert, Вы приходите, чтобы обсудить в чем виновата Россия в очередной раз?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не пойму, в кулинарной трепалке ей рот затыкали? в лекарствах или в теме про кекс? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Опять песнь про то, что форум уже не тот, что он умирает, загибается и прочее. Попахивает бурчанием бабушек на лавке. Всё не то, всё не так. Срачки в теме - КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ??? Все вежливые - СКУКОТА! То рубашка длинная, то сами знаете что короткое. Почитайте старинные темы. Всю жизнь юзеры ругали админку, всю жизнь писали, что "форум уже не тот", хотя админка всё время менялась.
Qwert, может, стоит писать не в темах про политические срачки? Я не пойму, у нас тут больше не о чем говорить? Тебя из турлава и путешествий гонят?
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ари писал(а):Qwert,
очень очень печально, что еще недавно родной и любимый форум стал кораблем, с которого сбрасывают по результатам фейс-контроль

голословное утверждение. Приведите факты.

Печально, что люди приходят на форум только для того, чтобы в Базаре вылить ушат грязи на других, приволакивают фейки и грязь непонятного происхождения и пышат злобой к другой стране, без фактов, без логики, только злоба. Вот это, действительно, печально.

Ари, ну тогда нужно было не тереть там и угрожать баном.
А конкретно спросить почему я так пишу и я бы ответила бы.
Ноу проблем.
Ари, я не приходила обсудить в чем виновата Россия. Я написала свой взгляд. Но вы начисто отбиваете писать в Др темах.
сидишь в др темах, все ок, а как только переходишь в базар, то сразу поверхностный человек.. Вот как Трува про Лору пишет..

То есть чтобы быть здесь хорошей и не поверхностной, то нужно сидеть в нейтральных темах о беременностях, ашкымах, кухне и тд. А вход в базар со своей точкой зрения ( отличной от "ячейки партии") только по спец пропускам.. Инокомыслящим табу получается..
Аватара пользователя
Qwert
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2014

Qwert,
тогда нужно было не тереть там и угрожать баном.


Правила форума для всех едины, чем Вы отличаетесь от других юзеров. Вы написали не по теме поста, я удалила флуд, все по правилам.

А конкретно спросить почему я так пишу и я бы ответила бы.

Знаете, у меня нет ни времени ни желания интересоваться тонкой душевной организацией всех форумчан.


чтобы быть здесь хорошей и не поверхностной, то нужно сидеть в нейтральных темах о беременностях, ашкымах, кухне и тд. А вход в базар со своей точкой зрения ( отличной от "ячейки партии") только по спец пропускам.. Инокомыслящим табу получается..

Это Вы сами так сказали, не я. Не забывайте, что Вы общаетесь на ресурсе, зарегистрированным в РФ. Инакомыслящие, которые могут корректно излагать свои мысли никогда никуда не изгонялись. А мадам Сторожихиных на форуме не нужно, и разжигание тоже (опять же читайте правила форума). Базар тоже большой, но почему-то мух тянет....
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

anadolu_kaplanI писал(а):
Здравствуйте, скажите пытаюсь создать одну тему, модер подтирает. Через 2 сек после создания ее уже нет. Это что, политкорректность?
Об этом:
«Воспользовавшись правом вето, Россия подтолкнула себя к изоляции»
Статья скопирована с msn.ru, то есть это не мое мнение личное. Кто подтирает - не знаю, подозреваю что модер раздела Базар. У нас что темы создаются только в соответствии с политвзглядами модеров???
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

anadolu_kaplanI, Ваше сообщение перенесено в тематическую тему про боинг, ведь Вы же не будете отрицать, что статья посвящена Боингу? http://turkey-info.ru/forum/haydi-konusalim/propavshiy-boeing-777-t3013105-220.html
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Сайт зарегистрирован в Сан Франциско, США .. Ну да ладно.

Возвращение сюда было "очень приятным"..
Вы правы, мух тянет или на сладкое, или на... Сладким форум точно не стал.

Конструктивным разговор не получился, да и не получится уже.
Аватара пользователя
Qwert
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2014

Qwert,
Сладким форум точно не стал.


Форум не пасека, да и пчелы не только нектар собирают....
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я конечно же не отрицаю, что статья посвящена боингу, только не пропавшему, а тому который сбили. Это две разные вещи. Я собственно искала тему про сбитый боинг и не найдя ее, решила создать новую тему. Мне и в голову не могло прийти что мои сообщения переносили в тему про пропавший боинг, так как это две разные вещи. Посему считаю, мое сообщение должно быть или в теме про сбитый боинг( но я ее не нашла) или отдельным топиком, но никак ни в теме про пропавший боинг. Это же два радных самолета и две разные истории!
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

anadolu_kaplanI, Если Вы читали тему, то последние страницы посвящены именно сбитому боингу. Ради справедливости разделю темы поста, чтобы не вводить кого-то в заблуждение.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

anadolu_kaplanI, прежде чем обвинять модераторов в предвзятости, посмотрите свои сообщения (их все можно найти в профиле). Тема этих Боингов ИЗНАЧАЛЬНО была общей. Если почитаете, то поймёте почему.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Тему я разделила. Пусть "борцы за справедливость" развивают обе.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

форум не пасека и тд и тп вы можете твердить дальше, и пенять все на некорректных юзеров..
Но народа ушло с туркей-инфо за последние 1-1,5 года ой как много. Но это они ушли только отсюда. Точнее вы их выжили.
И это факт. Форум умирает.
Так что ищите проблемы в себе.
Могу дать подсказку: перестаньте называть юзеров как мин мухами, летящих на то, что вы имели в виду..
Аватара пользователя
Qwert
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2014

Fettel писал(а):Опять песнь про то, что форум уже не тот, что он умирает, загибается и прочее. Попахивает бурчанием бабушек на лавке.


Нет, это 46-ой автобус заполняется. Полнолуние. Еще и голубую луну обещают. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари, в этом разделе подписи никогда не отражались, это не сбой никакой. Просто этот раздел форума предназначен для обсуждения разных тех. проблем, зачем тут еще отвлекаться на чьи-то подписи?
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Давайте не будем лукавить. За хaмство, оскорблениее Украины, украинцев- ничего. За проукраинскую позицию- бан, предупреждение. Не один юзер из-за этого ушел. Знаю по крайней мере 4 бывших активных юзеров кто мне сказал именно об этой причине ухода с форума.
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Давайте не будем лукавить. За хaмство, оскорблениее Украины, украинцев- ничего. За проукраинскую позицию- бан, предупреждение.


Так и не лукавьте. Баны были за хамство и флуд, и не надо приплетать сюда "проукраинскую позицию", отстаивать которую некоторые (правда, Qwert?) никак по-другому кроме хамства и матов не пытались. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6