​КОМПАНИЯ AY YAPIM ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ КЫВАНЧА ТАТЛЫТУГА
СЕГОДНЯ, 12:08 PM

Изображение

В последнее время в турецких СМИ часто появляется информация о том, что один из самых востребованных актеров турецкого кино Кыванч Татлытуг больше не хочет иметь дело с телекомпанией Ay Yapım.

Якобы актер, который не раз удостоился положительных отзывов даже от голливудских режиссеров, недоволен отношением к нему турецких продюсеров. Кыванч Татлытуг после провала в прокате сериале «Курт Сеит и Шура» заявил, что некоторое время воздержится от съемок в каких бы то ни было проектах.

Журналисты усмотрели в нежелании Кыванча сниматься разногласия между ним и его продюсерами.

Компания Ay Yapım посчитала нужным сделать официальное заявление по данному поводу, чтобы положить конец слухам и домыслам.
«В последнее время из-за все возрастающего количества публикаций в СМИ мы пришли к выводу, что нам необходимо сделать заявление по поводу отношений между компанией и нашими актерами, - говорится в обращении Ay Yapım.- Мы продолжаем наше сотрудничество с уважаемым Кыванчем Татлытугом. Для нашей организации очень важны те проекты, в которых снимется этот актер.
На данный момент еще неизвестно, в каких конкретно фильмах получит роль Кыванч. Все новости о том, что он подписал контракт на съемку в том или ином сериале на сегодня являются ложью. Мы, как официальные представители всех наших актеров, всегда очень огорчаемся, когда от нашего имени в прессе печатают неправдивую информацию».


Напомним, что сотрудничество Кыванча Татлытуга и компании Ay Yapım началось в 2007 году с сериала «Menekşe ile Halil».
Изображение

В 2008 году на экраны вышел сериал «»Aşk-ı Memnu», принесший актеру популярность и любовь телезрителей.
Изображение

В 2010 году Кыванч Татлытуг сыграл роль Секиза в сериале «Эзель»
Изображение

На вершины славы Кыванча вознес сериал «Кузей Гюней», в котором он сыграл главную роль вместе с Бура Гюльсой и Ойкю Караель.
Изображение

Последним проектом актера был сериал «Курт Сеит и Шура», закрытый по причине низких рейтингов.


Источник: Турция для друзей /forum/go/e3a833d9d3f598fcb96c901e70fd455f