Лапа, Дьявол завладел моей душой, как вылечиться? (флуд приветствуется)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Чем лечиться?

Само пройдет
6
16%
Выпить бокальчик Дьявола
6
16%
Изменить Дьяволу с Желтым хвостом
2
5%
Бросить пить...
1
3%
Обратиться к психиатру и наркологу
2
5%
Продолжать смотреть сериал
4
11%
Заняться уборкой квартиры
5
13%
Спортом
2
5%
Ничего не поможет, было подобное
1
3%
Выкинуть айпад
0
Голосов нет
Это белочка
0
Голосов нет
Выйдешь на работу и сама забудешь
2
5%
Срочно в отпуск
1
3%
Забей
6
16%
 
Всего голосов : 38

Мамба писал(а):
Fettel писал(а):Давайте об этом поговорим (поправляя очки)

Фетечка, поговори со мной:)

Расскажите, что вас беспокоит?
А вы знаете, что положительные эмоции возникают, если на всё положить? :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Расскажите, что вас беспокоит?
А вы знаете, что положительные эмоции возникают, если на всё положить? :girl_hospital:

буквально недавно об этом знала.
в тему милой подруги....был план, что мы прилетаем, в транфер, по магазам и в отель, благо у нас прилет утренний, летим трансами, так что без задержек. А позавчера эта крашеная заявила, что если в обоих ТЦ, которые наиболее всех нам удобны нет определенной марки одежды, то она по магазам не поедет и ее не ипет (зачернкуто не интересует), что я хочу туда, что есть уже план, что ваще нам еще надо 2 подарка купить на прошедшие ДР друзей, которые будут, что в принципе пока мы будем шопится, только трансфер до отеля доберется, что есть чемоданы и много-много бутылок, что ну как бы мы вместе прилетаем...нет! было сказано: я тебя ждать что ли буду там? и вот когда получаешь, такие ответы, то думается: да пошло оно все найух, и пусть они все ...ся конем, да найюха я все это замутила и почему так?! ...потом проходит обида, думаешь, что не все такие, да и свои желания не стоит отменять...но эта кислая рожа летит со мной - раз, два- я ее в принципе уже вапще видеть не хочу.
И вот не расслабляет меня это все!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, а в Москве, на неделе прогуляться по магазинам и все купить (платюшки, подарки), чтобы пропустить этот кипиш по прилету?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Мамба,оспиди, как я вас понимаю. У меня тоже есть милая подружайка, которая корректирует под себя любые планы любого человека. И не важно, насколько кому что нужно, главное - чтобы ей нравилось. Ну в общем, шо ж тут баделать :ooops: Либо терпеть и гнуть по-тихому свою линию, либо послать таки наЙух.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

danna писал(а):Мамба, а в Москве, на неделе прогуляться по магазинам и все купить (платюшки, подарки), чтобы пропустить этот кипиш по прилету?

Даня, приглашаю тебя на шоппинг в Москву:)
ну и кроме всего мне надо купить то, что продается только в Турции:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, ну а что - дорого? Я позже, когда ходить смогу, ща я катаюсь, аки мячик. Не комильфо по Москве)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Fettel писал(а): Либо терпеть и гнуть по-тихому свою линию, либо послать таки наЙух.


найух найух таких друзей! зачем быть рядом с людьми, которые не доставляют жизненной радости?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna писал(а):Мамба, ну а что - дорого? Я позже, когда ходить смогу, ща я катаюсь, аки мячик. Не комильфо по Москве)

ваще все не то! во-первых, дороже! во-вторых, даже ассортимент того же манго отличается от нашего, в третьих, у нас нет Поло Гараж, мною обожаемых, в четвертых, нет и найн веста. ну и много-много еще чего нет:) тут я все магазины обошла, поверь! купила хоть что-то на случай, что и там ничего не найду:) но плюс, очень важно, купить в супермаркете большом то, что мне нужно. В маленьких супермаркетах Кемера в мае так и не нашла.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, не ну если так, то придется ехать в Турции. :ooops:
Блин и подумать не могла, что в Мов нет того, что есть в Турции (кроме Виктории :biggrin: этой диковинки и у нас неть)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Мамба, не ну если так, то придется ехать в Турции. :ooops:
Блин и подумать не могла, что в Мов нет того, что есть в Турции (кроме Виктории :biggrin: этой диковинки и у нас неть)

не поверишь, это, например, крем для кучерявых волос, которые я везу и себе и своей кучерявой подруге:) кофе, чай, всякие там розовые воды и тыпы
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, слу, а у вас там куплено уже все, по билетам то есть. Что если переиграть и взять другую подружку?
Или вот еще варик:
Попросить местных ( у тебя де вроде есть там местные знакомства)
Пусть купят, а ты им бабосы на карту или при встрече.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, переиграть не получится, каждый платит за себя, не явезу всех:)
местные знаешь что придумали? они говорят: вот ты ж хотела по магазам, вот и здорово, езжай и покупай себе подарки, мы тебе потом за твой шоппинг денег отдадим:)
Ну и все работают, забрать не смогут, заедут вечером в отель
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, мдя... Ну чоу, покупай бэнтли, пусть отдают)))
Остается только сделать себе суперский бадарок, чтобы компенсировать все негативашки)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, аха! да пох на эту казу! справлюсь:) когда наша в Анталии пропадала?:)
Анталийки, что у вас там с шоппингом сейчас? чтоб забежать и выбежать часа на 2 максимум?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, ты в женах спроси, шоб наверняка
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба, вот что бы я посоветовала(поправляя очки :rabi: ))
1.составь список всего,что бы ты хотела купить,глянь на сайте молла,есть ли там эти фирмы
2.розовая вода есть в любой аптеке,в ТЦ тоже есть аптеки(см.сайт тц)
3.для волос-напиши мне название фирм средств для волос,я тебе скажу где их брать,может даже в том же ТЦ-гратисы,ватсоны.
4.если всё,что ты написала себе в списке есть в одном ТЦ,то,следуя ему,тебе должно хватить пару часов,быренько так туда-сюда))
5.с собой бери только ту подружку,которой НИЧЕГО не надо покупать,иначе забудь про 2 часа,они растянутся на 4.лучше одной ехать.или той маше скажи,что так и так каждой на всё про всё 2 часа.встречаемся там то.опоздавших не ждут,морду не кривить.не нравится-досвидос.
6.не суетиться-ресторан заказан,диско на месте.вы напейтесь в рестике(обязательно тяпните ДО),на диско думаю пару коктелей хватит(ну,опять же-у кого какой организьм) на человека.ХЗ,мы помню брали пузырь виски не больше 100 долларов,но у моего мужа вид грозный :paltsy: ,ты видела,с него больше положенного хрен стрясёшь,легче бесплатно отдать)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, аха, спасибо, Люль, советы дельные:) я по этому же принципу и думаю двигать. Все есть в ТЦ, главное чоб там и Мигрос супермаркет был, в Мигросе5 точно есть, но в этот раз хочу МаркАнталия посмотреть. Все марки, что мне нужны, там есть. Так что пару часов должно хватить. В мае в Ауре бутылка джемсона стоила 450 тл:) пусть сами себе его покупают. За мной ресторан и все, что до него:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, желаю тебе,чтобы так :biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ой, может лучше без последнего? :girl_haha:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

сегодня получила смс, что еще двое устроили сюрприз и тоже уже вылетели, то есть 15 человек:)
Лапа, прилетайте вы тоже, а?!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28